| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Ивановна Самсонова
|
Произведений: 460 Получено рецензий: 4534 Написано рецензий: 4222 Читателей: 128206 Избравших: 69 Литературный дневник |
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-127 Вера и Надежда (28)
Ты - рядом (26)
Обо всём понемногу (42)
Гамма чувств (41)
Философская лирика (37)
О любви (33)
Колыбельные (12)
Мой город (9)
Осенняя грань тишины (15)
Малахитовый цветок (10)
Платье в ромашки (10)
Стихи для детей (20)
Страницы былого (23)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4218 по 4209
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
💦"Ты – музыка, что в сердце не допета, Ты – нежность, что душе всего милей." - это твои стихи нежность) Наточка, самого хорошего и желаемого! Доброго вечера и улыбок! ...... Всегда с теплом к тебе и самыми добрыми пожеланиями! Тепло обнимаю! Алуна Анна 17.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
Счастлив тот, кто является Вашим вторым крылом да бы парить над реалиями жизни. Будьте Счастливы! Гамлет Салиев 16.06.2026 01:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пион» (Наталья Ивановна Самсонова)
Хороший гимн пиону -королю цветов и удивительному красавцу. Виктор Немцев 15.06.2026 07:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
Хороша иллюстрация к стихам о любви: Белые розы. Виталий Мельник 12.06.2026 22:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пион» (Наталья Ивановна Самсонова)
Спасибо дорогая Наташа. Красиво сказано о цветке... и так возвышенно. Виталий Мельник 12.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
Спасибо,Виталий,за прочтение.
Люблю цветы. Наталья Ивановна Самсонова 13.06.2026 06:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пион» (Наталья Ивановна Самсонова)
Наташенька, Дорогая! Очень чувственное, трогательное, проникновенное, Дивно _ Восхитительное стихотворение (как всегда)! Написано Великолепно! Блестящим поэтическим слогом! Почувствовала тонкий аромат, этих обожаемых (как и Аннушкой - предыдущий рецензент) этих и мной обожаемых цветов! Ах, как Здорово написано! Браво, Дорогая Наташенька! Оценка, конечно же, "понравилось"! Со всей полнотой самых нежнейших чувств к Вам и самыми наилучшими пожеланиями, Людмила Савина 5 11.06.2026 07:31 Заявить о нарушении
Благодарю,милая Людмила!
Очень приятно читать такие добрые слова! ------ Доброго дня и вдохновения! С теплыми чувствами, Наталья Ивановна Самсонова 12.06.2026 07:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
Здравствуй, Наташа! Какое прекрасное стихотворение - посвящение дорогому человеку! В строчках и любовь, и нежность, и благодарность судьбе за встречу. Очень красиво и мелодично звучит. Единственно, я немножко запнулась на строчке: "Пока судьба не свела нас навсегда"... Она, мне показалось, выбивается из ритма. Может, как вариант: Пока судьба с тобой нас не свела? На твоё усмотрение, конечно. Очень понравилось!) Приятного тебе летнего вечера и всего самого доброго! С теплом души, ✨🌺🦋🍀 Элинор Нора 10.06.2026 20:45 Заявить о нарушении
Да Лена,дорогая,конечно твой вариант
лучше. Писала быстро и ,практически не проверила.)) Спасибо! Ты так внимательна! Очень признательна тебе. Да, добрый вечер! С улыбкой и нежностью Наталья Ивановна Самсонова 10.06.2026 20:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пион» (Наталья Ивановна Самсонова)
Пионы обожаю! Ната, очень красивые стихи! Фото тоже чудесное! Самого хорошего тебе! 🌸🌿 С теплом души и улыбками, Анна) Алуна Анна 10.06.2026 13:35 Заявить о нарушении
И я пионы обожаю,Аннушка!
Спасибо,дорогая,очень рада тебе и твоим приятным словам! _____ С душевным теплом и конечно улыбкой! ☀️❤️😊 Наталья Ивановна Самсонова 10.06.2026 17:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
Красота любви и искренних чувств поёт в строках стиха нежностью, радостью и вдохновением. Если позволите, то я бы для сохранения ритма, размера и рифмы строку "Пока судьба не свела нас навсегда" заменил бы на: "Пришла любовь и окрылила нас она". Стихотворение очень понравилось. Виктор Немцев 09.06.2026 10:59 Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор,тронута Вашими
добрыми словами. С теплом души, Наталья Ивановна Самсонова 09.06.2026 15:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - мой рассвет» (Наталья Ивановна Самсонова)
Благодарю за такую красоту! 💟 Дождь На Твоей Ладони 08.06.2026 17:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|