| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Митрофанова
|
Автор о себеВалентина МитрофановаОчень рада гостям на моей скромной страничке!
Давно хотелось попробовать выразить свои мысли в стихах, а что из этого получилось судить вам.Многое обо мне расскажет написанное, а если коротко-живу в Москве,родом из Самары,счастливая мама и бабушка,люблю путешествовать,ранее ходила в походы на байдарке,увлекаюсь спортом,люблю очень животных,природу,была на БАМе,по жизни встречаются только замечательные люди,по специальности-медработник. Даже и не знаю,что ещё может быть вам интересно? Одним словом-люблю ЖИЗНЬ!!!Ну что-добро пожаловать!!! Не судите строго мои скромные творения! Как слагать стихи, не знаю толком, всё бегу куда-то и спешу, а когда приходит вдохновенье, что душа диктует, то пишу. Картинки к стихам взяты из интернета,за что очень благодарна их авторам!
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 738 по 729
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «И снова вместе» (Валентина Митрофанова)
Великолепно. С уважением. Вячеслав Терещенко 2 14.04.2026 02:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну хватит париться!» (Валентина Митрофанова)
Хочешь я тебя возЪму И заберу тебя в ладошках Желаешь просто заберу Но заберу тебя немножко Мега Просто Мега 23.03.2026 14:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неожиданная встреча!» (Валентина Митрофанова)
Как я хочу снова вернуться в этот плен, а дельфинчиков обожаю. Прелесть! Гелиника 12.03.2026 13:23 Заявить о нарушении
Спасибо большое! Так приятно вспоминать тот дивный день!
Валентина Митрофанова 12.03.2026 21:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не хочу жить по правилам...» (Валентина Митрофанова)
И правильно, нужно жить по правилам своей души. И побольше звёздочек высоко-высоко! Какое хорошее желание. Гелиника 12.03.2026 13:21 Заявить о нарушении
Ой, это давно так написано....Оно должно было быть в переделке. Порядок нужно навести, всё никак.
Валентина Митрофанова 12.03.2026 21:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Там нет рассвета..» (Валентина Митрофанова)
Очень проникновенные сроки, хочется взять Вашу ладошку и крепко держать. очень, Гелиника 11.03.2026 18:48 Заявить о нарушении
Гелиника, спасибо большое!Всё хорошо! Будьте счастливы!
Валентина Митрофанова 11.03.2026 19:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну хватит париться!» (Валентина Митрофанова)
Как мне сейчас кстати Ваше стихотворение. Господь управит и я надеюсь всё плохое уйдёт. Как сказать – разумно и хватит париться! Умница! Гелиника 11.03.2026 18:37 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось! Пусть всё будет замечательно и чудесно!
Валентина Митрофанова 11.03.2026 19:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды...» (Валентина Митрофанова)
Обожаю, когда, будит кофейный аромат и нежный поцелуй. Капелька дождя на щеке – прелесть! Гелиника 11.03.2026 17:40 Заявить о нарушении
Так удивилась, Валентина, поздравляла здесь с днём
рождения, но может, почта не работала. Гелиника 11.03.2026 17:42 Заявить о нарушении
Пусть с приходом Весны всё будет здорово!!!
Валентина Митрофанова 11.03.2026 19:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «И снова вместе» (Валентина Митрофанова)
Потрясающе красиво! Елена Джусски 14.02.2026 18:05 Заявить о нарушении
Леночка, спасибо большое! Очень рада тебе! С наступающим нашим праздниеом! Будь счастлива!!!
Валентина Митрофанова 07.03.2026 18:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детства теплую ладошку...» (Валентина Митрофанова)
Какое теплое! Елена Джусски 14.02.2026 18:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды...» (Валентина Митрофанова)
Не успеваю распробовать - быстро кончается. :) Дмитрий Дробин 13.01.2026 12:31 Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо большое! Удачи во всём и с Весной!
Валентина Митрофанова 07.03.2026 18:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|