| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дмитрий Маклаев
|
Автор о себеДмитрий Маклаев@dmitriimaklaev - в инстаграмме
Ах..,как я Вам рад несказанно!! Вы мне нестерпимо желанны, Давно сижу, жду на пороге, Наверно устали с дороги? Садитесь, а если Вам тесно, Я Вам уступлю своё кресло, Пирожные к чаю поставим, Беседу небрежно затянем, Огонь канделябров струится, Дрожит и немножко искрится, Душевно камин пламенеет, Пусть в доме у нас вечереет. Возможно меж нами не быстро, Но тоже прокатится искра, Задаст нам позыв для общения, И вызовет на откровение. Настаивать к Вам, я не смею, Но робко надежду лелею, Пройдётесь пейзажной аллей, В любовных страстей галерею, К творениям моим прикоснётесь, На шутки слегка улыбнётесь, Возможно мои экспонаты, Талантом не очень богаты, И коль будет вам интересно, Мне станет приятно и лестно, А если вдруг не приглянусь, Пред Вами с тоской повинюсь, С любовью Дмитрий.
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2280 по 2271
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Розовая мечта» (Дмитрий Маклаев)
Вторая строка снизу – опечатка: <противитЬся>. == Текст очень интересный, особенно строки про "настоящую, без излишеств". Андрей Коржуев 13.06.2026 20:48 Заявить о нарушении
Да, извините,, Спасибо за визит и отклик! С уважением!!
Дмитрий Маклаев 13.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто я и зачем?» (Дмитрий Маклаев)
Написано очень вдумчиво и интересно, мне нравятся стихи со смыслом, есть поэты талантливо рифмуют, но смысла нет , не оставляют они след...Стих замечательный. РЕСПЕКТ! Дочь Земли 13.06.2026 15:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Романс Прости я не хотел тебя обидеть» (Дмитрий Маклаев)
Прям целая жизнь в стихотворении!Очень красивое стихотворение! Важенкова Елена 13.06.2026 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Розовая мечта» (Дмитрий Маклаев)
Добрый день, незнакомый поэт.Мне незнакомый. Пишете Вы великолепно, дважды перечитала. Очень понравились Ваши сравнения, любимой девушки, с розами, да еще с разными оттенками. Желаю вам большой любви, успехов в Вашем творчестве С уважением Мария Роза Оганян Каджаманян Роза Каджаманян Оганян 13.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Романс Прости я не хотел тебя обидеть» (Дмитрий Маклаев)
Романс длиною в жизнь, он как роман. Обнадеживающе. С любовью, Елена. Елена Кантаржи 12.06.2026 23:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Розовая мечта» (Дмитрий Маклаев)
Заманили просто в любовные сети своим стихотворением! Важенкова Елена 12.06.2026 13:28 Заявить о нарушении
Ага, попались..😊 Большое спасибо за такое восприятие!! Удачи. Дмитрий.
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:29 Заявить о нарушении
Ай, Дмитрий, зарисовки Ваши чудесные
И в продолжение хороши зарисовки от Вас Елена https://stihi.ru/2026/06/12/3397 А ещё Дмитрий и Елена спасибо вам за творчество:-) улыбнули:-) а ещё в продолжение (прочтите при желании) https://stihi.ru/2025/08/17/7408 https://stihi.ru/2025/06/17/1386 С уважением к вашему таланту Ольга Ольга Куляс 13.06.2026 09:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мистические блики...» (Дмитрий Маклаев)
Вы еще и художник? Не только слова... Какая фантазия: придуманный средневековый город и поэма о нём. Прочитала всю поэму, восхитилась такой фантазией. Елена Георгиевна Конева 12.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
Благодарю за добрые и приятные слова! С уважением!
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «А мы с тобой увы, такие разные» (Дмитрий Маклаев)
разда;м сво;... Тоже клава поломалась? Но всё равно всё читается легко. Стихи про чужую любовь мне оценивать не хочется, потому что это личное. Однако, без всяких оценок, конечно, тыкну в понравилось. Елена Георгиевна Конева 12.06.2026 13:17 Заявить о нарушении
Ничего личного.. Почему Вы всë через автора оцениваете)) Это не так☝Писал по наитию. Может что-то подобное сопереживал когда то. Но это точно не про меня😊До встреч!
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:35 Заявить о нарушении
Нет я пишу со смартфона, не пробивается буква е:🙅🏼♂️
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда бы я красавцем был» (Дмитрий Маклаев)
Да ладно прибедняться, красавчеГ. Побрить и помыть-увольте, сами этим занимайтесь. Насчет волос-лысина должна иметь выражение НУ И ЧТО? И даже те с регистратуры, Взгляд от меня не отводили. И даже эти секретарши, Мне томно кофе подносили. И даже к той из ювелирки, Я равнодушным бы остался. Уважаемый, зачем вам столько баП? Никакой зарплаты на такое количество баП не хватит. Раскос на глазах-это как? Ничего не вижу такого, нормальные выразительные глаза. Живот, грите? Это АВТОРИТЕТ. Рост прибавить? А он сколько у вас? Это не рост, а длина тела и часто женщины на длину не западают. Сами знаете на что они западают: ум, честность и порядочность. Елена Георгиевна Конева 12.06.2026 13:03 Заявить о нарушении
Ничего общего у меня с этим ЛГ нет.)) 😀 Экспромт, игра воображения, просто шутка в конце концов!! Спасибо конечно за такое восприятие.
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Просто дочке» (Дмитрий Маклаев)
Да, дочка красавица, но и папа впечатляет, особенно своим хорошим отношением к дочери. Елена Георгиевна Конева 12.06.2026 12:49 Заявить о нарушении
Спасибо! Мы действительно очень близки с дочкой..Дмитрий
Дмитрий Маклаев 12.06.2026 15:37 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|