| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Саша За Невский
|
Автор о себеСаша За НевскийНе ради своей славы, а ради Славы Бога и Отечества!
Человек предполагает, а Бог - располагает. Предполагаю... Из за ущербной, управляемой тёмными силами, агрессивной части людей захватившей власть, человечество находится на грани самоуничтожения. То, что для человека «мертво», для Бога – живо, и только то, что для Бога мертво, воистину – мертво. Бог отличается от Сатаны не только могуществом, Он говорит 100% правду. Он и есть - Правда. Бог у людей один, только выбирают они разных... От Иоанна Гл.4 Ст. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и истине. 1 Иоанна Гл.4 Ст. 16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть Любовь, и пребывающий в Любви пребывает в Боге, и Бог в нем. Бог, как Дух и Любовь, Есть Первопричина и Основание всего Мироздания. Мы можем быть Ему соработниками, если Он в нас, Все основные позитивные религии сводятся к трём словам: Не причиняй зла... Некоторые люди постоянно находятся в состоянии "баксоаннанизма". Мы часто наблюдаем их на экранах. Именно они, из-за неумеренной жадности мешают развитию. Жалко, что совесть не пересаживается, а в наше время у многих её не хватает. Совесть это совет с Богом, если Он Есть внутри человека! Трудно жить бедному в стране для богатых. Глядишь так на некоторых и появляется сильное желание "откомуниздировать", но мне, как христианину Бог не позволяет даже "откоммуниздить". Человек, который любит Иисуса, не может не любить людей, поэтому каждое слово, любимых людей - важно. Слово Бога - Дело. Верьте делам, а не словам. Меня спрашивают: "Вы оптимист или пессимист"? Отвечаю,)- стараюсь быть объективистом): Весь Мир Един, В разнообразии, - Прекрасен он И безобразен… У Вас есть Вера, пускай малая? А у меня есть Уверенность, потому что я Это испытал на себе. Если Вас интересует смысл жизни, Вы в исканиях, начните с "В начале"... Там описан путь развития и познания, в моём понимании Бога, вывод, смысл. Реальные чудеса, свидетельство. я не люблю шутить стихами, неточность мысли выражать, Чего не знаю - не играю. Дух Божий - надо понимать. А.А.Дмитриев
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-135 Балдуинская осень (31)
Скорбное (23)
Война (46)
Проза (20)
Весна (8)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 107 по 98
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Русский это состояние души» (Саша За Невский)
Офигеваю и очумеваю от прочитанного...еще и такое может быть? Матрёна Ивановна 02.09.2025 20:40 Заявить о нарушении
На вопрос
Отвечу так,- Что бывает И не так? (Творческих Вам успехов и открытий)) С теплом) Саша За Невский 03.09.2025 01:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не понять нам мозг женщины» (Саша За Невский)
Странно и загадочно...зачем понимать, тем более, мозг...женщины и ее логику? Матрёна Ивановна 02.09.2025 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы берём рассчёт...» (Саша За Невский)
Интересные мысли и своеобразный слог. Приятно было ознакомиться с Вашим, Александр, творчеством. Буду заходить в гости и дальше. Людмила Гетманская 26.07.2025 17:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не понять нам мозг женщины» (Саша За Невский)
Здравствуйте! Я вчера о том же, о женской логике, то бишь, мозге. Приходите, если интересно.... Марина Сехина 20.07.2025 13:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рок? Энд - Жаренная яичница?» (Саша За Невский)
https://news.rambler.ru/world/54759095-demonicheskaya-sila-nazvana-pravyaschaya-mirom-tainstvennaya-gruppa/ Подтверждение данной статьи. Саша За Невский 04.06.2025 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «К очередному Давосу» (Саша За Невский)
тики так... тики так!... лучше всё же- об косяк!!! Владимир Сафонов 2 11.01.2024 23:09 Заявить о нарушении
ПосмОтрим,
Что За Х Иль Игрик... Косяк - У Них, У Нас Не "Шибздик"! Саша За Невский 15.01.2024 15:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одной строкой и более» (Саша За Невский)
Интересный труд, спасибо. Да уж...и в мышеловке сыр чего-то стоит ))) С теплом - Наталия Луговец 15.11.2023 00:27 Заявить о нарушении
Благодарю за оценку моей скромной лепты. С Богом!🙏
Саша За Невский 15.11.2023 04:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русский - всему Миру» (Саша За Невский)
... Ты выпрямишь свой перебитый стан, Как прежде, ощутишь себя мессией И расцветёшь, на зависть всем врагам, Несчастная, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ! Игорь Тальков Владимир Орныш-Полонский 14.11.2023 20:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Открытое письмо. Президенту» (Саша За Невский)
Пришла мне в голову простая мысль - ввести совместное правление всех бизнесов и компаний и жестко это контролировать распределяя прибыль по принципу: Им принадлежит 70%. Государству принадлежит 30% P.S. Проценты можно варьировать: 60/40, 50/50, в худшем случае хотя бы 80/20 Владимир Орныш-Полонский 14.11.2023 20:16 Заявить о нарушении
Уважаемый Владимир.
Для этого, Им, надо иметь совесть, т.е. - Совет с Богом. И.В.Сталин сказал :" Никогда Вы не заставите капиталиста наносить самому себе ущерб и согласится на меньшую норму прибыли во имя удовлетворения народных нужд". Новая экономическая политика,несомненна нужна, но для этого надо иметь власть проводить изменения... Саша За Невский 14.11.2023 23:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наш Мир» (Саша За Невский)
Четко сформирована необходимость выбора: "На Нас ответственность лежит! По Воле Божьей жить! И созидать Его! Или творить, те безобразия, Что Сатана творит?!" Виталий Мельник 14.03.2023 10:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|