| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анастасия Павловна Чумичёва
|
Автор о себеАнастасия Павловна ЧумичёваЯ- не поэт и не рифмоплёт, а читатель!
Сюда публикую понравившиеся стихи своих друзей! Личные сообщения не читаю, поэтому не утруждайте себя - писать мне! Ценю творчество!
|
Произведения
|
Читатели
1-20 21-23 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 48 по 39
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Стихи о взаимной любви» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Оригинально! Читатель напялил лорнет, гандон, а ему нежно на ушко: зайдите к Маньке в соседнюю квартиру! Вы ничего на этом сайте не попутали, о, юморная сутенёрша? Олег Радченко 27.10.2025 21:04 Заявить о нарушении
И я ведь пошла с лорнетом за тобой))) но к соседке поленилась))
Ухохотал)) Ольга Бант 29.10.2025 00:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество - не страшно» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Глубокие, философские размышления, Анастасия, получились! Приходите в гости. У меня как раз последнее стихотворение про Одиночество. Озерова Марина Александровна 03.06.2025 14:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет места в сердце злу» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Анастасия, согласна с Вами! Вы нашли замечательные Слова! Озерова Марина Александровна 16.05.2025 16:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему бывают люди злыми?» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Самое верное представление о том или ином человеке происходит в момент первой встречи с ним на интуитивно-подсознательном уровне по внешним признакам человека. По мимике лица, жестам, позам, телодвижению, по манере говорить, слушать и т.д. Эти признаки очень информативны, являются врожденными или рефлекторно приобретенными и таяться в глубинах бессознательного, поэтому они являются наиболее истинными во всей душевной структуре личности. Их невозможно скрыть, подделать, как это происходит с другими чертами при общении по «речевому каналу» в последующее время. Есть даже такая наука «физиогномика», которая распознаёт душевное качества человека по его внешнему облику. Был такой случай. Поступил к нам на работу один молодой человек. Мне он сразу не понравился, было в нём что-то отталкивающее. Но потом вроде и ничего: вежливый, старательный, эрудированный и т.д. Но через год совершил подлейший поступок по отношению к коллективу и ему сказали, чтоб он написал заявление об уходе по собственному желанию, что он и сделал. Тарас Образцов 03.05.2025 19:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одиночество - не страшно» (Анастасия Павловна Чумичёва)
У Александра Дольского, считаю великого поэта и барда и пр.... есть песня ...но одиночество пекрасней... На мой взгляд очень спорно. А Вам желаю не в одиночестве быть прекрасней! Уверен сбудется✨⏳ Вячеслав Юрочкин 26.04.2025 20:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очень сильно люблю» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Хорошие, вдохновенные строки признания в любви! Чудесное стихотворение! Озерова Марина Александровна 10.04.2025 12:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очень сильно люблю» (Анастасия Павловна Чумичёва)
С любовью взглянуть - намекнуть. Слово доброе молвить. Валентина Томашевская 23.03.2025 18:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мамино сердце» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Мамино сердце -это непередаваемое сакральное место, куда мы ныряем за всем…❤🕊❤ Галина Алексеевна Высоцкая 23.03.2025 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очень сильно люблю» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Прекрасно, когда любовь поселяется в сердце и оно становится как ларец, в котором поселилось такое волшебное чувство как любовь безусловная! ❤С теплышками души,🕊 Галина Алексеевна Высоцкая 23.03.2025 08:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как же мне больно» (Анастасия Павловна Чумичёва)
Все события у нас такую боль и вызывают…. С уважением, Галина Алексеевна Высоцкая 23.03.2025 08:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|