| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Олег Зёма
|
Автор о себеОлег ЗёмаОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ ЯКИМОВ (Олег Зёма) р.п. ВАЧА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.
ЧЛЕН РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПРОФ. ЛИТЕРАТОРОВ (НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) Лауреат международного конкурса "Чистое детство"2010г. Моему поэту лучше, когда мне хуже: Вот лежу я скрюченный в дугу, А он строчкой за строчкой в уши Строчит кипы какого - то бреда. А мне успевай мозгуй, рифмуй, формуй Без сна, любви ... и обеда. Книги "Ночь без сна", "Моё лекарство" и" Маленькое лето" продаются в интернет-магазинах "ЛитРес"(эл.), Ozon, Wildberries, Amazon (эл.), в приложениях Кион Строки (эл.), Яндекс Книги, Bookmate (эл.), Яндекс Market, Ridero.
|
Произведения
Книга Маленькое лето (44)
Книга 11 (45)
Книга 10 (46)
Книга 9 (39)
Книга Моё лекарство (83)
Книга 8 (29)
Книга 7 (28)
Книга 6 (32)
Книга 5 (24)
Книга 4 (21)
Книга Ночь без сна (122)
Книга 3 (120)
Книга 2 обновленная (137)
наброски Книга 2 (44)
Между прочим... (46)
Проза (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 521 по 512
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В хвойно-лиственном...» (Олег Зёма)
Олег, очень понравились стихи, с приветом Галина Шмель 08.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Голова пустая» (Олег Зёма)
Амфибрахий с нами не пошёл. Он сказал: -"Мне дома хорошо". Сергей Масютин 08.06.2026 04:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вылези из кожи...» (Олег Зёма)
Уж и не знаю. Может - это муза Нас принуждает, разумеется, любя, Писать, "приставив ножик к пузу" Спроси об этом лучше сам себя )) Сергей Масютин 07.06.2026 05:56 Заявить о нарушении
Укол в живот от бешенства.
Вот так и стих, что сотворю, Меня утешит... 😁 Олег Зёма 07.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приеду, уеду...» (Олег Зёма)
Когда не сдаёшься Любой даже муке, Конечно, спасёшься От грусти и скуки. Поверь мне на слово, Жизнь наша такая. Полюбит такого, Конечно, любая. Вениамин Шилькрут 2 05.06.2026 19:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приеду, уеду...» (Олег Зёма)
Лирический герой занимается самокопанием публично. Позитивного и конструктивного в этом процессе я не нашёл. "Я на Вачу еду плачу, возвращаюсь хохочу." Похоже, мы полуземляки. Владимир Грикс 05.06.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ на СМС» (Олег Зёма)
Олег, проснись! Давно уже пора "Поближе познакомиться"! Ура! Сергей Масютин 04.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
Да я не сплю.
И даже ночью бодр! Как филин я, Ну или же, как бобр... Олег Зёма 06.06.2026 17:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое января» (Олег Зёма)
Отличный стих и тема про новизну. Захотелось тоже "поупражняться" )) Проснулся после Новогодней ночи... Всё "новое какое-то" - не очень... Я - новый. Я себя не узнаю, Когда с утра я перед зеркалом стою. Сергей Масютин 04.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раскрылись почки» (Олег Зёма)
А у меня вот с почками беда. Не знаю уж, какое тут решенье. Они конкретно "отвалились". Навсегда. Какие уж с весной тут отношенья...:( Сергей Масютин 04.06.2026 09:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «На песочке жёлтом» (Олег Зёма)
Можно и на даче Вам стихи писать. Вы - поэт, тем паче, рифмы чтоб слагать Не нужны курорты, Абу-Даби, Кипр. Пошли они все к чёрту! У поэта "мир" есть большой, особый. Вам ли уж не знать. Так что, друг, попробуй, дома стих писать ;) Сергей Масютин 02.06.2026 12:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам пекло обещали» (Олег Зёма)
Пускай синоптики с якутами сидят. Пусть им ****ят про разные прогнозы. Пускай "шаманят" там, уж если захотят. А нам прогнозы эти - просто слёзы :( Сергей Масютин 02.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
Прогнозчики играют, как в лото.
Хотел позагорать, сижу в пальто! Олег Зёма 04.06.2026 00:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|