СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Олег Зёма Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Олег Зёма

Олег Зёма

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 389   Мы всё там, где море!  06.06.2026 09:22 не определен
неизвестный читатель 388   Ты какая-то наша  06.06.2026 08:46 не определен
неизвестный читатель 197   Приеду, уеду...  06.06.2026 08:33 авторская страница
неизвестный читатель 387   Твой июль  06.06.2026 08:01 не определен
неизвестный читатель 386   Ох уж эти веси...  06.06.2026 07:54 не определен
неизвестный читатель 385   Приеду, уеду...  06.06.2026 07:09 авторская страница
неизвестный читатель 384   Приеду, уеду...  06.06.2026 06:58 не определен
Галина Шмель Приеду, уеду...  06.06.2026 06:52 произведения
Вячеслав Владимирович Приеду, уеду...  06.06.2026 06:35 авторская страница
неизвестный читатель 383   Ну же, Дружка, лапу дай!  06.06.2026 06:02 не определен
неизвестный читатель 382   Приеду, уеду...  06.06.2026 05:03 не определен
неизвестный читатель 381   Что я думаю об этом?  06.06.2026 03:19 не определен
неизвестный читатель 380   Пора отпусков...  05.06.2026 23:24 не определен
Анна Кремнева Приеду, уеду...  05.06.2026 23:23 авторская страница
Анатолий Сасьян А в небе не те уже птички  05.06.2026 22:34 авторская страница
Анатолий Сасьян Приеду, уеду...  05.06.2026 22:33 авторская страница
Позитивный Виктор Приеду, уеду...  05.06.2026 21:48 авторская страница
неизвестный читатель 379   Мой снеговичок  05.06.2026 21:21 не определен
неизвестный читатель 197   Кто куда  05.06.2026 21:14 авторская страница
неизвестный читатель 197   Пора отпусков...  05.06.2026 21:14 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «В хвойно-лиственном...» (Олег Зёма)

Олег, очень понравились стихи, с приветом

Галина Шмель   08.06.2026 11:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Голова пустая» (Олег Зёма)

Амфибрахий с нами не пошёл.
Он сказал:
-"Мне дома хорошо".

Сергей Масютин   08.06.2026 04:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вылези из кожи...» (Олег Зёма)

Уж и не знаю. Может - это муза
Нас принуждает, разумеется, любя,
Писать, "приставив ножик к пузу"
Спроси об этом лучше сам себя ))

Сергей Масютин   07.06.2026 05:56     Заявить о нарушении
Укол в живот от бешенства.
Вот так и стих, что сотворю,
Меня утешит... 😁

Олег Зёма   07.06.2026 11:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приеду, уеду...» (Олег Зёма)

Когда не сдаёшься
Любой даже муке,
Конечно, спасёшься
От грусти и скуки.
Поверь мне на слово,
Жизнь наша такая.
Полюбит такого,
Конечно, любая.

Вениамин Шилькрут 2   05.06.2026 19:22     Заявить о нарушении
Верно. Спасибо!

Олег Зёма   05.06.2026 21:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Приеду, уеду...» (Олег Зёма)

Лирический герой занимается самокопанием публично.

Позитивного и конструктивного в этом процессе я не нашёл.

"Я на Вачу еду плачу, возвращаюсь хохочу."

Похоже, мы полуземляки.

Владимир Грикс   05.06.2026 14:51     Заявить о нарушении
Как без самокопания-то?
Спасибо!

Олег Зёма   05.06.2026 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ на СМС» (Олег Зёма)

Олег, проснись!
Давно уже пора
"Поближе познакомиться"!
Ура!

Сергей Масютин   04.06.2026 09:49     Заявить о нарушении
Да я не сплю.
И даже ночью бодр!
Как филин я,
Ну или же, как бобр...

Олег Зёма   06.06.2026 17:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первое января» (Олег Зёма)

Отличный стих и тема про новизну.
Захотелось тоже "поупражняться" ))

Проснулся после Новогодней ночи...
Всё "новое какое-то" - не очень...
Я - новый. Я себя не узнаю,
Когда с утра я перед зеркалом стою.

Сергей Масютин   04.06.2026 09:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Раскрылись почки» (Олег Зёма)

А у меня вот с почками беда.
Не знаю уж, какое тут решенье.
Они конкретно "отвалились". Навсегда.
Какие уж с весной тут отношенья...:(

Сергей Масютин   04.06.2026 09:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «На песочке жёлтом» (Олег Зёма)

Можно и на даче Вам стихи писать.
Вы - поэт, тем паче, рифмы чтоб слагать
Не нужны курорты, Абу-Даби, Кипр.
Пошли они все к чёрту!
У поэта "мир" есть большой, особый.
Вам ли уж не знать.
Так что, друг, попробуй, дома стих писать ;)

Сергей Масютин   02.06.2026 12:21     Заявить о нарушении
Я шуткую 😜 часто,
а иначе скука...

Олег Зёма   04.06.2026 00:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам пекло обещали» (Олег Зёма)

Пускай синоптики с якутами сидят.
Пусть им ****ят про разные прогнозы.
Пускай "шаманят" там, уж если захотят.
А нам прогнозы эти - просто слёзы :(

Сергей Масютин   02.06.2026 12:16     Заявить о нарушении
Прогнозчики играют, как в лото.
Хотел позагорать, сижу в пальто!

Олег Зёма   04.06.2026 00:31   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook