| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Евдокимова-Киселёва
|
Автор о себеГалина Евдокимова-КиселёваДорогие мои друзья, спасибо всем, кто заходит на мою страницу.
О себе: замужем, двое взрослых детей, два внука и две внучки, правнучка... Не печаталась, не издавалась. На стихи.ру зарегистрировалась в конце августа 2015 года. Объективную критику и советы воспринимаю с благодарностью. За тёплые отзывы о прочитанных стихах, заранее всем спасибо. С рождения живу в г.Нижний Новгород. Очень люблю свой город. - Образ того места, где человек родился и вырос, он до конца жизни хранит в своём сердце... Все иллюстрации к стихам взяты из интернета. Лауреат Международного Фонда Великий Странник Молодым, Магистр ФВСМ. 3 место в Конкурсе <<98 Большом >> https://www.stihi.ru/2015/10/18/8052 номинирована на национальную литературную премию Поэт года 2015. номинирована на национальную литературную премию Поэт года 2016. Мавочки и Дельчики. детский журнал выпуск 118. 23. РАДУГА Галина Евдокимова-Киселёва https://www.stihi.ru/2016/08/26/2834 https://www.proza.ru/2016/08/26/547 наминирована на национальную премию Поэт года 2018. Пятое место в тематическом конкурсе "Случайное в жизни" МФВСМ https://www.stihi.ru/2015/12/20/3855 https://ok.ru/video/1577721074035 авторская песня, музыка Владимира Узланера. номинирована на соискание литературной премии Наследие за 2020 год. https://stihi.ru/2020/10/01/4118 - Гуффи... Четвёртое место в конкурсе "ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ..." МЕЖДУНАРОДНОГО ФОНДА ВЕЛИКИЙ СТРАННИК МОЛОДЫМ
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Сквозь вальс... (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1598 по 1589
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Без вести...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галя, здравствуй! Всей душой я с тобой. Боль материнского сердца... слезы на глаза навернулись. Не поняла, как сын твой сейчас... Жив ли? С теплом души))) Марина Москвичева Белова 25.04.2026 08:45 Заявить о нарушении
Мариночка, наконец то ты вышла на связь... как я рада тебе...нет, на связь сын так и не вышел...сейчас статус его бо/ безвестно отсутствующий/...эвакуации там нет... раненые бойцы, не дождавшись помощи, вытекают...командиры все знают, но скрывают,
операторы бпла отслеживают каждого бойца или группу... была инфо, что группа сына до закрепа не дошла 200 метров...Марина, прошло уже 9 месяцев, невыносимо тяжело жить в неведении...пока не будет тела признавать погибшим Сергея не буду... Галина Евдокимова-Киселёва 25.04.2026 15:48 Заявить о нарушении
Галочка, какой ужас...
Я тебе сочувствую... Дожили... Как страшно У нас, я знаю, признавали погибшими без тела, после полгода кажется.. Крепись. Держись. У тебя внуки, ты им нужна! А сын по мобилизации или контракт? Марина Москвичева Белова 25.04.2026 16:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Билет в один конец...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галочка, читаю со слезами...Нет слов. Терпения материнскому сердцу! Искренне сочувствую. Да, помоги Господь вашей семье! Гала Галка 24.04.2026 09:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Давай, поговорим с тобою, мама...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Правильный Стих. Емельянов-Философов 16.11.2025 06:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без вести...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Мороз по коже от прочитанного! Всей душой с Вами, Галина! Держитесь. Что тут можно еще сказать... Сергей Ясонов 08.11.2025 21:33 Заявить о нарушении
СПАСИБО Сергей за поддержку... Галя...
Галина Евдокимова-Киселёва 09.11.2025 21:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без вести...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галочка, перечитываю опять со слезами. Как ты можешь до души достать. Переживаю вместе с тобой и желаю, чтобы сынок нашёлся. Надежда умирает последней. Держись! Сочувствую с теплом душевным, Гала Галка 10.10.2025 08:51 Заявить о нарушении
Под влиянием твоего стихотворения написала о своём: https://stihi.ru/2025/10/08/4586.
Гала Галка 10.10.2025 08:53 Заявить о нарушении
Спасибо Галочка...Беда одна не ходит...не думала, что там творится такой хаос и беспредел...с ув. Галя...
Галина Евдокимова-Киселёва 10.10.2025 21:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без вести...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галина, добрый день. Если данное Ваше стихотворение автобиографично, то желаю Вашему Сыну скорейшего возвращения домой, с частью нашей, общей Победы! С солидарностью, Никита Счастливцевъ 03.10.2025 16:27 Заявить о нарушении
Никита, спасибо большое...Наш сын Сергей ушел на СВО 26 июня... а 19 июля пропал без вести при выполнении боевого задания/штурмовик/...Группа обратно не вернулась...статус БП...Но человек из части написал мне, что сын погиб, а тело нельзя достать... , назваться побоялся... А я не верю, живу надеждой, что сын вернется...
Галина Евдокимова-Киселёва 03.10.2025 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начинается волшебство...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галочка, стихи по-весеннему волшебны! Понравились. С теплом весенним и душевным, Гала Галка 22.03.2025 20:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начинается волшебство...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Прелесть, что за стихи, Галиночка!!! Весеннего настроения!!! Татьяна Корбут 16.03.2025 12:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Еремеево...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Галя, очень хорошее стихотворение. Рассказана интересная история поэтическим языком. Умница. С уважением, Гала Галка 12.12.2024 20:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассвет взлохмачен и зевает сонно...» (Галина Евдокимова-Киселёва)
Как ярко и сочно выражена осенняя грусть - замечательное стихотворение! Галина, я выслала Вам материалы для голосования. Пожалуйста, откликнитесь о получении. С теплом и уважением, Илана Илана Арад 30.11.2024 19:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|