СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Нити Искренних Строк Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Нити Искренних Строк

Нити Искренних Строк

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-114 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 70   Ты со мною опять...  11.07.2026 18:50 не определен
неизвестный читатель 69   Имя февраля  11.07.2026 18:43 не определен
неизвестный читатель 68   Мы друг другу нужны...  11.07.2026 18:42 не определен
неизвестный читатель 67   Нежно-мечтательное...  11.07.2026 18:41 не определен
неизвестный читатель 66   Вот мелодия песни старинной  11.07.2026 18:38 не определен
неизвестный читатель 65   Возьми мою ладонь  11.07.2026 18:36 не определен
неизвестный читатель 64   Ты где-то там...  11.07.2026 18:36 не определен
неизвестный читатель 63   Не нужно слов...  11.07.2026 18:28 не определен
неизвестный читатель 62   Взлетим вместе  11.07.2026 18:24 не определен
неизвестный читатель 61   Жить ожиданием...  11.07.2026 18:23 не определен
неизвестный читатель 60   Снова  11.07.2026 17:58 не определен
неизвестный читатель 59   Два часа без тебя  11.07.2026 17:23 не определен
неизвестный читатель 58   Новогодние поздравления  11.07.2026 16:54 не определен
неизвестный читатель 57   Какой бы мы счастливой были парой...  11.07.2026 16:13 не определен
неизвестный читатель 56   Так хочется к морю...  11.07.2026 13:43 не определен
неизвестный читатель 55   Надеюсь...  11.07.2026 13:29 не определен
неизвестный читатель 54   Любимому мужчине  11.07.2026 11:37 не определен
неизвестный читатель 53   Запах грядущей весны  11.07.2026 09:47 не определен
неизвестный читатель 52   Любимой женщине  11.07.2026 09:20 не определен
неизвестный читатель 51   Воздушный поцелуй  11.07.2026 09:12 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Ты даришь мне счастье» (Нити Искренних Строк)

Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   01.02.2026 09:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сережка плюс Танюшка» (Нити Искренних Строк)

Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   05.07.2025 19:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Взлетим вместе» (Нити Искренних Строк)

Любовный Стих-маленький шаг к большой Мечте.
Без Мечты не бывает развития.
Поэта вдохновляет Муза в декольте
И он рифмует мифы, людей и события.

Емельянов-Философов   03.04.2025 06:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя февраля» (Нити Искренних Строк)

Февраль. Достать чернил и плакать?
Когда страна на гвоздь повесит зимний лапоть,
В весенней луже отразится сентенция Христа:
Каждый Поэт Богом поцелован, но в разные места.

Емельянов-Философов   14.06.2024 23:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты даришь мне счастье» (Нити Искренних Строк)

Как рада новой встречи с вами.В бушующем море жизни вы на одной волне.И это так прекрасно.Сердца потянулись друг к другу.Светло,искренне.
С теплом сердечным,Галина.

Галина Гура Назарова   26.02.2024 22:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Цвет сентября» (Нити Искренних Строк)

Очень спасибо, Сергей, вам с Татьяной! Я очень осторожно прикоснулась к вашей нежности и мне с вами было так хорошо! Продолжайте диалог, он чист, как ручей и прекрасен, как жизнь!

Галина Паринова   16.10.2023 22:37     Заявить о нарушении
Прекрасно сказано, Галина! Спасибо Вам большое за искренний теплый отзыв! Приятно, что Вам понравилось!
С пожеланиями всего самого хорошего,

Оливер Сергушин Сергей   17.10.2023 16:21   Заявить о нарушении
Благодарю на добром слове, всего Вам доброго.

Галина Паринова   17.10.2023 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звонкие струны Любви» (Нити Искренних Строк)

Татьяна, Сергей, огромное спасибо вам за прекрасный стих.
Просто музыка души изливается в наши сердца.
Это звонкие струны любви, до чего же они хороши.
Льётся музыка высшей любви, на сердце этот миг запиши.
Тонкой бязью чувственных нот, ах как прекрасно душа поёт.
Творческих вам побед желаю.
Владимир.

Владимир Сахно Нагорный   10.09.2023 03:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за добрые слова и пожелания!
С пожеланиями удачи и счастья,

Оливер Сергушин Сергей   17.10.2023 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звонкие струны Любви» (Нити Искренних Строк)

Очень рад за Вас!
Вечного счастья и любви!

Юрий 25   07.05.2023 07:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий! Взаимно!

Оливер Сергушин Сергей   17.10.2023 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Возьми мою ладонь» (Нити Искренних Строк)

Любовный Стих-маленький шаг к большой Мечте.
Без Мечты не бывает развития.
Поэта вдохновляет Муза в декольте
И он рифмует мифы, людей и события.

Емельянов-Философов   19.03.2023 21:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Холодные звезды рассеянный свет источали» (Нити Искренних Строк)

Тепло и романтично! Благодарю! Дуэту - Всех Благ!

Гонтарева Тамара   07.03.2022 15:39     Заявить о нарушении
И Вам, Тамара, всего самого доброго в наше неспокойное время!...Спасибо большое!
С теплотой душевной, Ниточки...

Нити Искренних Строк   08.03.2022 17:37   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook