СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Елена Нихотина 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Елена Нихотина 2

Елена Нихотина 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 149   Странно вытаскивать...  11.06.2026 15:26 главная страница
неизвестный читатель 148   Финиш это старт  11.06.2026 14:07 не определен
неизвестный читатель 147   Злость и злоба  11.06.2026 13:51 не определен
неизвестный читатель 146   Сомкнется свод открытой арки...  11.06.2026 12:41 не определен
неизвестный читатель 145   ***  11.06.2026 11:31 не определен
неизвестный читатель 144   В застывшей капельке дождя...  11.06.2026 10:31 не определен
неизвестный читатель 20   Зимняя сказка  11.06.2026 08:33 не определен
неизвестный читатель 143   В тонко вытканном льне небесном...  11.06.2026 06:40 не определен
неизвестный читатель 142   В саду моем...  11.06.2026 06:12 не определен
неизвестный читатель 141   Прокарстинация  11.06.2026 04:53 главная страница
неизвестный читатель 140   Монолог подснежника  11.06.2026 02:45 главная страница
неизвестный читатель 139   Ветер...  11.06.2026 00:23 не определен
Нищебродский Ив Утро  10.06.2026 13:16 yandex.ru
неизвестный читатель 138   Природы искренние слезы...  10.06.2026 11:07 не определен
неизвестный читатель 137   Тише  10.06.2026 10:30 не определен
неизвестный читатель 136   С восходом солнца...  10.06.2026 10:27 не определен
неизвестный читатель 135   Земля моя  10.06.2026 05:25 главная страница
неизвестный читатель 134   Стихам  10.06.2026 04:52 главная страница
неизвестный читатель 133   Не поцелованная Богом...  10.06.2026 03:11 не определен
неизвестный читатель 132   Мы с тобою...  10.06.2026 03:05 главная страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Осень мы с тобой - на вы» (Елена Нихотина 2)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   22.03.2025 07:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «На стенах дома выгорит закат» (Елена Нихотина 2)

Очень грустная, но красивая пейзажная зарисовка!
Здоровья Вам и счастья, Леночка!

Валентина Ковальчук 2   04.09.2020 11:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Очень сильная вещь - свобода» (Елена Нихотина 2)

СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!
Может нельзя так называть такое неординарное глубокое произведение.
Леночка, куда Вы подевались?
Вижу новое фото. Замечательно выглядите!
Заходите. Буду очень рада!
Нежно обнимаю.

Валентина Ковальчук 2   04.09.2020 11:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Капканом были...» (Елена Нихотина 2)

ЛЕНОЧКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
КАК ЖЕ ТРОГАТЕЛЬНЫ ВАШИ СТРОКИ, МИЛАЯ!
КУДА ВЫ ПРОПАЛИ? ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ?
БЕСПОКОЮСЬ.

Валентина Ковальчук 2   14.07.2020 13:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне нравится условность тишины» (Елена Нихотина 2)

Елена! Очень рад Вашим!..
С творческими успехами,

Олег Николаевич Шишкин   27.01.2019 22:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой свет...» (Елена Нихотина 2)

Доброе время суток, Елена!
Давно с Вами не общалась, да и Вы,не рветесь к общению.
Правда, тут часто слышна фраза про петухов и кукушек.
Отчасти это так. Но Ваши стихи достойны похвалы. И это искренно.
Всего Вам доброго!

Валентина Ковальчук 2   04.09.2020 11:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я этот мир благодарю...» (Елена Нихотина 2)

Добрый день, Елена!
Давно не заходила к Вам, да и ВЫ не балуете своим вниманием.
Прочитала у Вас этот очередной шедевр. Да, да, именно, шедевр.
Отлично пишите!
Удачи Вам, любви, тепла и вдохновения!

Валентина Ковальчук 2   25.08.2018 11:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бирюзовое небо...» (Елена Нихотина 2)

Здравствуйте, Елена!
Очень красиво и возвышенно.
Пейзажная лирика и любовь к России, и строки, написанные душой!
Браво! Я восхищена!

С уважением и улыбкой, Валентина.)))

Валентина Рженецкая   02.07.2018 03:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Читай...» (Елена Нихотина 2)

Чудесные стихи, Леночка! Давно у Вас не была. Да и ВЫ не заглядываете ко мне.
Всегда Вам рада!
С теплом сердечным.

Валентина Ковальчук 2   11.06.2018 10:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы с тобой...» (Елена Нихотина 2)

Все люди одиноки, но по разному.
А пафос - это видимость одна.
И ссоры получаем несуразные,
И грусть обуревает нас сполна...
...
Доброго вам дня, Елена!

Зимушка Заполярная   28.04.2018 01:54     Заявить о нарушении
Спасибо! ))

Елена Нихотина 2   04.05.2018 01:14   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook