| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Спасина 2
|
Произведений: 1467 Получено рецензий: 11122 Написано рецензий: 11157 Читателей: 180762 Избравших: 216 |
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Стихи 2023 год (13)
стихи 2021-2022г (34)
Избранное (28)
венки сонетов (15)
Ах, любовь, любовь... (179)
Стихи по картинам (100)
Белая метелица (44)
Осенние грёзы (34)
Летние иллюзии (48)
Весенняя жалейка (41)
Гармония природы (22)
Переводы разные (85)
У. Б. Йейтс переводы (13)
Детство моё, постой (21)
акростихи (14)
Стихи о войне (20)
Твёрдые формы (2)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 10985 по 10976
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года» (Наталья Спасина 2)
Наташа, прекрасное посвящение великому поэту! Юрий прав! Я его полностью поддерживаю! Эльвина Шумовская 05.06.2026 11:15 Заявить о нарушении
Эльвина, благодарю! Рада, что прочитали. Долго писалось у меня, с перерывом аж в пару лет. Наконец домучала... смеюсь...
Наталья Спасина 2 08.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года» (Наталья Спасина 2)
Наташа, эта поэма на записки А.С.Пушкина, на мой взгляд, выше всяких похвал. Невероятные образы, сравнения, чудесные рифмы. И это прекрасная память в честь дня его рождения! Это произведение надо изучать в школьных программах. Дифирамбы, дифирамбы и ещё раз дифирамбы. С начала и до конца! И какова Россия! Юрий Плотников 3 03.06.2026 21:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванное варенье» (Наталья Спасина 2)
Наташа, очень мило! И, главное, как терпеливо! Работы на всё лето, Но опасайся диабета! Любят куры одуван-траву, птенчата подрастут, обязательно нарву! Юрий Плотников 3 03.06.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванное варенье» (Наталья Спасина 2)
Браво!! Великолепно! Спасибо, Наташа, порадовала необыкновенно! Алхимик Пятьдесятседьмой 01.06.2026 13:24 Заявить о нарушении
Спасибо, Ал...
Есть несколько набросков, напечатать всё недосуг... Наталья Спасина 2 01.06.2026 13:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «А Вы искали не меня, другую» (Наталья Спасина 2)
Наталья, здравствуйте! ** И я тебя с надеждою искал Среди домов и пожелтевших хижин, Среди цветов и недоступных скал И поисками радостью приближен. ** Это стимулирует движение к совершенству. Желаю быть в счастливых поисках. Всего доброго! Ю.Алтайцев 22.05.2026 09:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебе посылаю нежность - подборка мартовская» (Наталья Спасина 2)
Какая прелесть - заливная рыба! Какая рифма сердцу и душе! Экспромтов конкурс, - задушевность - глыба! И смысл невероятия уже! И в каждом слове через строчку нежность, А между - та весенняя любовь, Которая по жизни неизбежна И каждую весну приходит вновь. А персонажи могут и меняться, ЛГ талантом стелет пятаки, Заставит горизонтом любоваться И что ни сделает, всё сходит ей с руки... "В шкафу стояли старые ботинки"- Их надо просто на кроссовки заменить, Не забывать про прежние инстинкты, Писать стихи и кроссы семенить! Юрий Плотников 3 22.05.2026 06:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я женщина... а Вы мужчина» (Наталья Спасина 2)
Перспективы разных половинок,между континентов душ снуют..кто создал нас,кто затронул струны?И вложил в нас радость или грусть..Люди любите друг друга! С уважением Владимир Владимир Джамбинов 17.05.2026 20:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «А Вы искали не меня, другую» (Наталья Спасина 2)
Пусть вечный поиск в подсознанье снизойдёт,устроившись слугой в дворцах великолепий..быть может,мы чураемся свершившихся свобод?.смешавшись с теми,кто возжаждет зрелищ..хлеба.. А у души свои,осознанно сердечные,порывы! Желаю Вам уважаемая Наталья доброго вечера! Владимир Джамбинов 03.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Малышкинское 2» (Наталья Спасина 2)
Я попал однажды в сказку- Про красивый самый мир! Солнце - самый главный мастер И без завистей кумир! На его прямом примере Можно жизнь всю показать! А ребёнок будет верить, А потом и сам дерзать! Электроны и протоны- Начинали люди с них. Атом в жизни невесомый, А с молекулой он - стих! На душе - миротворенье Совершается из слов! Хороши стихотворенья, В каждом кроется любовь! Юрий Плотников 3 16.05.2026 18:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как выбелить неба лазоревый цвет-подборка апрельск» (Наталья Спасина 2)
Здравствуйте , коллекционер экспромтов ! Вероятно нас ожидает и Майская линеечка подборок рифмованных наблюдений !!! Алексей Рябина 13.05.2026 07:30 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|