СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ксения Пален Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ксения Пален

Ксения Пален

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-67 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 87   О вере и души нетленности  02.05.2026 03:23 не определен
неизвестный читатель 86   В твоих глазах  30.04.2026 20:00 не определен
неизвестный читатель 85   Старинный дуб  30.04.2026 03:11 не определен
неизвестный читатель 84   Дождь  29.04.2026 13:33 не определен
неизвестный читатель 83   Я хочу подражать великим  29.04.2026 07:15 не определен
неизвестный читатель 82   Нет на Земле  29.04.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 81   Нет на Земле  29.04.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 80   Я не верю в любовь  28.04.2026 23:07 не определен
неизвестный читатель 79   Планета Земля  28.04.2026 17:35 не определен
неизвестный читатель 78   Планета Земля  28.04.2026 17:23 не определен
неизвестный читатель 77   В последний раз  28.04.2026 10:01 не определен
неизвестный читатель 76   Запоздалая весть  27.04.2026 23:06 не определен
неизвестный читатель 75   Запоздалая весть  27.04.2026 22:59 не определен
неизвестный читатель 74   Король и шут  27.04.2026 20:40 не определен
неизвестный читатель 73   Волга  27.04.2026 18:30 не определен
неизвестный читатель 72   Волга  27.04.2026 18:24 не определен
неизвестный читатель 71   Счастье  27.04.2026 17:08 не определен
неизвестный читатель 70   Любимой мамочке посвящаю  27.04.2026 12:39 не определен
неизвестный читатель 69   В лазури Средиземноморья  27.04.2026 11:49 не определен
неизвестный читатель 68   Я возьму в руки краски и кисти  27.04.2026 08:19 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Женатый» (Ксения Пален)

Хорошие стихи!очень жизненно и душевно написано.

Максим Бондаренко 7   04.07.2025 16:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Исповедь» (Ксения Пален)

О любви не мало песен сложено... Очень понравилось, Ксения. Надо вообще-то работать, а я зашел к вам в гости и читаю...

Дмитрий Албнин   22.12.2022 08:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Женатый» (Ксения Пален)

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Ксения, доброго дня! Помните была такая песня из кинофильма "Дело было в Пенькове?" Сюжет жизненный, но мое мнение: если уж полюбила,то нужно испытать все эти чувства, чем прожить без любви и страсти всю жизнь.Меня это стихотворение зацепило,так как меня( тоже женатого) полюбила девушка на 24 года моложе, но я ушел из семьи, когда она ждала ребенка. Правда мои дети от первого брака были уже совершеннолетними. Я предполагаю, что вы можете сказать обо мне,но это была настоящая любовь с моей стороны. Всё у нас было хорошо около 30 лет, но в возрасте 50 лет она влюбилась в более молодого( как я и предполагал в начале наших отношений,но я её люблю до сих пор. Такие вот воспоминания после прочтения вашего стихотворения...

Дмитрий Албнин   22.12.2022 08:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Ксения Пален)

Очень вдохновенно написано о море!
Ксения, спасибо!
"Море, море, ты безбрежно!
Брызжет утренний рассвет,
Изливают волны нежно
Свой сине-лазурный цвет!"

С теплом моей души,

Марина Тамарова 2   05.11.2020 15:25     Заявить о нарушении
Мариночка, большое спасибо за Ваш не менее вдохновенный отзыв! 🙏
С уважением,

Ксения Пален   07.11.2020 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поцелуй» (Ксения Пален)

Ксения, написанная ранее рецензия куда-то ушла...
Пишу по-новому.
Я верю, наши чувства не померкнут,
Они, как дым, стремятся к небесам.
Тот поцелуй, что ведом Богу сверху
Меня заставил верить в чудеса!
Прочитал Ваше резюме. Понравилось Ваше
упорство и стремление к совершенствованию!
Творчество, что успел прочитать, замечательно
написано! Удачи и добра! С уважением Станислав.

Станислав Ковтун   26.08.2020 00:24     Заявить о нарушении
Дорогой Станислав, спасибо за Вашу доброту, которая льётся из Вашего сердца:-)

Ксения Пален   26.08.2020 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Расставание» (Ксения Пален)

Прекрасная лирика, Ксения! Конечно грусть, настроение, воспоминания...
Но это о любви... О самом удивительном чувстве в этой быстротечной жизни.
Если она была - это уже счастье. К сожалению, не каждому дано испытать...
Спасибо

Дмитрий Албнин   28.07.2020 13:42     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Дмитрий, за неравнодушие.
С уважением и пожеланием хорошего лета :)

Ксения Пален   29.07.2020 23:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрное море» (Ксения Пален)

Море - прекрасно, стихи замечательные! Творческих Вам удач!
С теплом, Алла.

Алла Богуш   06.07.2020 00:33     Заявить о нарушении
Взаимно, Аллочка :)

Ксения Пален   06.07.2020 11:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волга» (Ксения Пален)

Добрый вечер, Ксения
Красиво!

Любви, радости, солнечных дней и светлых строк.

Рад Вам всегда от души.

С теплом Валерий

Валерий Мазманян   03.07.2020 17:22     Заявить о нарушении
От Ваших светлых строк в рецензии наполнилась Любовью и радостью :)

Ксения Пален   03.07.2020 20:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женатый» (Ксения Пален)

Как там у хорошо знакомых вам финнов: "Если уходит к другому невеста, то неизвестно, кому повезло"? Это замечание вполне справедливо и по отношению к сильному полу, как мне кажется...

Анатолий Бешенцев   03.07.2020 00:24     Заявить о нарушении
Как я завидую финкам. Они не умеют любить. Однажды наш лектор-финка сказала, что матери говорят дочерям с детства, чтобы они расчитывали только на себя.

Ксения Пален   03.07.2020 08:38   Заявить о нарушении
Наверное, счастливы те,кто спокойно живёт, не познав это чувство, а значит, печаль и разочарование.
С уважением,

Ксения Пален   03.07.2020 08:40   Заявить о нарушении
Просто финки умные ,они предупреждают своих дочерей ,что мужчины могут им изменить
и поэтому надо рассчитывать прежде всего на себя ,но это не значит ,что они любить не умеют ,любить все умеют ,вот только любят все по разному и это от человека зависит ,а не от национальности .

Олег Гаврилов 3   26.08.2020 09:13   Заявить о нарушении
Абсолютно с Вами согласна.

Ксения Пален   27.08.2020 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волга» (Ксения Пален)

Сам я родился на Дону, но Волга всегда была в моём понимании рекой-матушкой России, и мне посчастливилось побывать у её истока, на Селигере, о чём написано эссе из десяти мини-рассказов "С чего начинается Родина"...
У меня в литературном творчестве преобладает поэзия (более 1700 стихов), но среди стихов нет ни одного о Волге, так что с удовольствием восполняю этот пробел вашими строками о ней...
Рад новому для меня знакомству с хорошим автором!..
С поклоном, Анатолий Васильевич Бешенцев...

Анатолий Бешенцев   03.07.2020 00:17     Заявить о нарушении
Дорогой Анатолий, и я очень рада знакомству с Вами. В резюме Ваше фото, красивое лицо, интеллект и благородство в чертах лица да ещё с душой поэта.

Ксения Пален   03.07.2020 08:33   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook