СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Vvp Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 50   Осознанье себя  11.06.2026 17:16 не определен
Басович Александр Про жизнь  11.06.2026 16:39 авторская страница
Светлая Гречанка В ночь шепотом  11.06.2026 11:41 форма для рецензии
Лазарь Витальевич Шестаков Город  11.06.2026 11:17 авторская страница
неизвестный читатель 49   Я ничего не сделаю этому человеку  11.06.2026 08:40 не определен
неизвестный читатель 48   Грехопадение  11.06.2026 04:47 не определен
неизвестный читатель 47   Город  11.06.2026 01:24 авторская страница
Анна Кремнева И захочется, чтоб этого человека не было  10.06.2026 20:24 авторская страница
Ё-Тон Смурное  10.06.2026 15:21 авторская страница
Басович Александр В ночь шепотом  10.06.2026 11:41 авторская страница
Виктор Ярославский А в небе все то же  10.06.2026 11:09 авторская страница
Август 31 Искушение смертью  10.06.2026 10:55 авторская страница
Горжевская Наталья Дерево  10.06.2026 10:52 авторская страница
неизвестный читатель 46   А не боишься ли ты, добрый человек  10.06.2026 02:59 не определен
Наталия Обская В ночь шепотом  10.06.2026 00:53 авторская страница
неизвестный читатель 45   В ночь шепотом  09.06.2026 23:41 не определен
неизвестный читатель 44   В ночь шепотом  09.06.2026 23:30 google.com
неизвестный читатель 43   День  09.06.2026 22:36 не определен
Василий Евгеньевич Никитин И рушатся основы мирозданья  09.06.2026 14:23 авторская страница
Энди Уолд Мать Иуды  09.06.2026 13:30 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «В ночь шепотом» (Vvp)

Чувственно! С болью в душе! Храни вас Господь!
Мира, добра, успехов во всём и вдохновения!
С уважением, Елена.

Елена Храмыцких   10.04.2026 21:39     Заявить о нарушении
Спасибо Елена! С праздником!
Владимир Васильев

Vvp   11.04.2026 20:42   Заявить о нарушении
Спасибо большое, уважаемый Владимир! И вас с праздником! С Пасхой! С Воскресением Христовым! Всего вам самого доброго! Всех Божьих благословений, мира, добра, успехов во всём и вдохновения!
С уважением, Елена.

Елена Храмыцких   12.04.2026 03:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Барышне с буклета какого-то Талион клуба» (Vvp)

Завораживает ритм стиха - ритм танца, с резкими неожиданными паузами-остановками. Красиво, страстно, и... трепетно.

Татьяна Агупова   02.03.2026 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и отзыв.

Владимир Васильев

Vvp   02.03.2026 15:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)

Первое прочитала, подумала: какая ерунда. Это стихотворение восхитило и покорило! Подумалось, какой талант! Следующие прочитала - это страшно и опасно жить на таком психическом пределе, будто Вы свидетель и участник всего о чем пишите. Захотелось держаться в стороне и никогда не испытывать таких чувств.

Наталья Страхова -Хлудок   25.02.2026 15:43     Заявить о нарушении
Да обычная ерунда, не хуже и не лучше 99 процентов выложенного на этом сайте. А держаться в стороне не получится (прочитайте свое стихотворение про собачку). И вообще я не псих, вот сейчас бросаю работать и еду смотреть балет.
Удачи!
Владмир Васильев

Vvp   25.02.2026 16:00   Заявить о нарушении
Ну, извините, Владимир,за мою прямолинейность. Но стихи у Вас страшные. А талант несомненный. А мои про собачку обычные, банальные даже.Балет, это хорошо, правда я не люблю балет. Но это из-за того, что у нас в глубинке настоящего-то и не показывали.

Наталья Страхова -Хлудок   25.02.2026 20:17   Заявить о нарушении
Ну и второе стихотворение"Три имени" мне очень понравилось! Я об этом Вам писала.

Наталья Страхова -Хлудок   25.02.2026 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)

Здравствуйте, Владимир!
Как тонко и глубоко! Как красочно, мощно и точно! Пережила все чувства и эмоции Вашего ЛГ! Ваши слова остры и побуждают задуматься. А это ли не предназначение...
Благодарю Вас!
С теплом и уважением, Ольга.

Ольга Гализина   20.02.2026 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Ольга за прочтение и отзыв.
Всего Вам хорошего.
Влаадимир Васильев

Vvp   22.02.2026 21:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я ничего не сделаю этому человеку» (Vvp)

С чегооо... начинаетсяяя... СтИхиряяя-я..)
-Поётся на мотив "С чего начинается Родина", хотя и это нехорошо.
Вы знаете, не замечаю никогда бактерий и вирусов, пролетающих мимо в пространстве.
Не дано(
Хотя они и смертельно опасны для меня и окружающих. И всего человечества.
К чему это я?
К тому, что спасет нас то, что мы многого не знаем и не видим.
А кто думает, что - знает и видит, тот жестоко ошибается.
И - слава Богу.

Добра Вам, с уважением.

Георгий Юрин   22.01.2026 16:39     Заявить о нарушении
А уж сколько народу нас не знает и не видит?
Но правда это не всегда спасает.

Не знаю прочтете ли ответ, Ваша страница то существует, то автор закрыл.
С взаимным уважением,
Владимир Васильев

Vvp   29.01.2026 14:50   Заявить о нарушении
Мнение каждого важно, думаю, ибо одинаковых человеков не бывает.
О некоторых мы и не узнаем и не увидим, но они - правят миром, например.
Рад, что не обиделись на мою реплику.

Георгий Юрин   29.01.2026 14:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)

Невероятно красиво,мощно и талантливо!Спасибо.

Доктор Цыганов   20.01.2026 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и оценку!
Удачи!
Владимир Васильев

Vvp   21.01.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теория катастроф» (Vvp)

Надеюсь, что автор "вырос" из этих строк и проработал уроки прошлого🙏🏻... Много воды утекло, а мудрость и бывшим пионерам во благо🙏🏻
P.s. боль мечами в каждой строчке...

Ирина Плеханова   10.01.2026 23:58     Заявить о нарушении
И даже не надейтесь. Что мы без страсти, без любви.
Удачи.
Владимир Васильев

Vvp   11.01.2026 15:57   Заявить о нарушении
Любовь и страсть бывают без боли...

Ирина Плеханова   11.01.2026 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теория катастроф» (Vvp)

Двое не всегда пара.

Надежда Пост   09.01.2026 18:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Искушение смертью» (Vvp)

БРАВО!!! Дух захватило. Не каждый так сможет. Снимаю шляпу. Посмотрим, что там дальше

Серафим Селянин   27.12.2025 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтения и отзыв.
Успехов Вам.
Владимир Васильев

Vvp   27.12.2025 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий омут. Бездарный век» (Vvp)

Владимир, прошло много времени с написания данного и других стихотворений, - изменились - ли Ваши взгляды с тех пор?
Первая мысль, что пришла на прочтение -
Всему, - всем своё Время, но не все можем Его дождаться, Помехи встречаются.
Стихи Ваши не просты, сразу не вникнуть, но притягивают.

Виктор Гречихин   12.12.2025 22:43     Заявить о нарушении
Ну и вопросик Вы задали. По образованию и по работе я не гуманитарий, а технарь и поэтому четких мировоззренческих взглядов у меня никогда не было (разве только тогда, когда вступал в пионеры). Все, что опубликовано на странице это досужая художественная самодеятельность, так зудит иногда. А ее кидает из стороны в сторону ("А может уверовать","Земля это просто концлагерь", "Мир сочинил Сатана, а Бог он прозревший Демон","Жизнь - болезненный в сути процесс восхожденья материи в Слово" и т.п.) Что завтра придет в голову я не знаю. Поэтому ответа у меня нет.
Спасибо за прочтения и отзыв.
Владимир Васильев

Vvp   13.12.2025 20:55   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook