| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Vvp
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1026 по 1017
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В ночь шепотом» (Vvp)
Чувственно! С болью в душе! Храни вас Господь! Мира, добра, успехов во всём и вдохновения! С уважением, Елена. Елена Храмыцких 10.04.2026 21:39 Заявить о нарушении
Спасибо большое, уважаемый Владимир! И вас с праздником! С Пасхой! С Воскресением Христовым! Всего вам самого доброго! Всех Божьих благословений, мира, добра, успехов во всём и вдохновения!
С уважением, Елена. Елена Храмыцких 12.04.2026 03:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Барышне с буклета какого-то Талион клуба» (Vvp)
Завораживает ритм стиха - ритм танца, с резкими неожиданными паузами-остановками. Красиво, страстно, и... трепетно. Татьяна Агупова 02.03.2026 13:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)
Первое прочитала, подумала: какая ерунда. Это стихотворение восхитило и покорило! Подумалось, какой талант! Следующие прочитала - это страшно и опасно жить на таком психическом пределе, будто Вы свидетель и участник всего о чем пишите. Захотелось держаться в стороне и никогда не испытывать таких чувств. Наталья Страхова -Хлудок 25.02.2026 15:43 Заявить о нарушении
Да обычная ерунда, не хуже и не лучше 99 процентов выложенного на этом сайте. А держаться в стороне не получится (прочитайте свое стихотворение про собачку). И вообще я не псих, вот сейчас бросаю работать и еду смотреть балет.
Удачи! Владмир Васильев Vvp 25.02.2026 16:00 Заявить о нарушении
Ну, извините, Владимир,за мою прямолинейность. Но стихи у Вас страшные. А талант несомненный. А мои про собачку обычные, банальные даже.Балет, это хорошо, правда я не люблю балет. Но это из-за того, что у нас в глубинке настоящего-то и не показывали.
Наталья Страхова -Хлудок 25.02.2026 20:17 Заявить о нарушении
Ну и второе стихотворение"Три имени" мне очень понравилось! Я об этом Вам писала.
Наталья Страхова -Хлудок 25.02.2026 20:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)
Здравствуйте, Владимир! Как тонко и глубоко! Как красочно, мощно и точно! Пережила все чувства и эмоции Вашего ЛГ! Ваши слова остры и побуждают задуматься. А это ли не предназначение... Благодарю Вас! С теплом и уважением, Ольга. Ольга Гализина 20.02.2026 23:30 Заявить о нарушении
Спасибо Вам Ольга за прочтение и отзыв.
Всего Вам хорошего. Влаадимир Васильев Vvp 22.02.2026 21:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я ничего не сделаю этому человеку» (Vvp)
С чегооо... начинаетсяяя... СтИхиряяя-я..) -Поётся на мотив "С чего начинается Родина", хотя и это нехорошо. Вы знаете, не замечаю никогда бактерий и вирусов, пролетающих мимо в пространстве. Не дано( Хотя они и смертельно опасны для меня и окружающих. И всего человечества. К чему это я? К тому, что спасет нас то, что мы многого не знаем и не видим. А кто думает, что - знает и видит, тот жестоко ошибается. И - слава Богу. Добра Вам, с уважением. Георгий Юрин 22.01.2026 16:39 Заявить о нарушении
А уж сколько народу нас не знает и не видит?
Но правда это не всегда спасает. Не знаю прочтете ли ответ, Ваша страница то существует, то автор закрыл. С взаимным уважением, Владимир Васильев Vvp 29.01.2026 14:50 Заявить о нарушении
Мнение каждого важно, думаю, ибо одинаковых человеков не бывает.
О некоторых мы и не узнаем и не увидим, но они - правят миром, например. Рад, что не обиделись на мою реплику. Георгий Юрин 29.01.2026 14:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Три имени» (Vvp)
Невероятно красиво,мощно и талантливо!Спасибо. Доктор Цыганов 20.01.2026 19:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теория катастроф» (Vvp)
Надеюсь, что автор "вырос" из этих строк и проработал уроки прошлого🙏🏻... Много воды утекло, а мудрость и бывшим пионерам во благо🙏🏻 P.s. боль мечами в каждой строчке... Ирина Плеханова 10.01.2026 23:58 Заявить о нарушении
И даже не надейтесь. Что мы без страсти, без любви.
Удачи. Владимир Васильев Vvp 11.01.2026 15:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теория катастроф» (Vvp)
Двое не всегда пара. Надежда Пост 09.01.2026 18:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Искушение смертью» (Vvp)
БРАВО!!! Дух захватило. Не каждый так сможет. Снимаю шляпу. Посмотрим, что там дальше Серафим Селянин 27.12.2025 17:03 Заявить о нарушении
Спасибо за прочтения и отзыв.
Успехов Вам. Владимир Васильев Vvp 27.12.2025 21:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий омут. Бездарный век» (Vvp)
Владимир, прошло много времени с написания данного и других стихотворений, - изменились - ли Ваши взгляды с тех пор? Первая мысль, что пришла на прочтение - Всему, - всем своё Время, но не все можем Его дождаться, Помехи встречаются. Стихи Ваши не просты, сразу не вникнуть, но притягивают. Виктор Гречихин 12.12.2025 22:43 Заявить о нарушении
Ну и вопросик Вы задали. По образованию и по работе я не гуманитарий, а технарь и поэтому четких мировоззренческих взглядов у меня никогда не было (разве только тогда, когда вступал в пионеры). Все, что опубликовано на странице это досужая художественная самодеятельность, так зудит иногда. А ее кидает из стороны в сторону ("А может уверовать","Земля это просто концлагерь", "Мир сочинил Сатана, а Бог он прозревший Демон","Жизнь - болезненный в сути процесс восхожденья материи в Слово" и т.п.) Что завтра придет в голову я не знаю. Поэтому ответа у меня нет.
Спасибо за прочтения и отзыв. Владимир Васильев Vvp 13.12.2025 20:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|