| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александра Олегова
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-84 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 90 по 81
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Иволга» (Александра Олегова)
Образно и проникновенно. Замечательные строки. Пусть иволга поёт свою песню. С теплом души. Елисей Липатов 06.05.2026 14:27 Заявить о нарушении
Спасибо большое,Елисей.🙏
Всех благ,с теплом. Александра Олегова 06.05.2026 17:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иволга» (Александра Олегова)
Отлично и напомнило песню из 70-х - "Иволга"("Помню,помню мальчик я босой")!..а также другую - "Иволгу" из к/ф "Доживем до понедельника"! Киселев Василий Иванович 27.04.2026 06:07 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Василий Иванович.
Огромное спасибо.Порадовали. Уже сколько лет прошло, а эти песни живы и любимы разными поколениями. Спасибо ещё раз.🙏 Александра Олегова 28.04.2026 02:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сакура и водомёт» (Александра Олегова)
Красиво и образно. Цветение сакуры чарует и вдохновляет на замечательные строки. С теплом. Чудесной весны. Елисей Липатов 08.04.2026 06:59 Заявить о нарушении
Спасибо большое,Елисей.
Рада отзыву. Вдохновения,удачи. Александра Олегова 08.04.2026 09:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Запрятала церковную сторожку...» (Александра Олегова)
Отлично и немного напомнило моё-"Памяти Шукшина Василия Макаровича"! Киселев Василий Иванович 30.03.2026 03:17 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Василий Иванович,спасибо
ОГРОМНОЕ!Шукшина Л.Г.-люди из народа,несущие в себе чистоту, требовательность к жизни. Василий Макарович сам был таким, и вы это ярко подчеркнули. Соль земли русской и увас,и у меня. Очень рада тому,что вы отметили схожесть.🕊🕊🕊 Александра Олегова 30.03.2026 09:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Побег» (Александра Олегова)
Отлично и очень самобытно!.. Киселев Василий Иванович 20.03.2026 11:00 Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Василий Иванович.
Меняла картинку,случайно предыдущий вариант с вашим отзывом заменился. Спасибо ещё раз.С уважением. Александра Олегова 20.03.2026 11:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «М. А. Булгаков. Начало» (Александра Олегова)
Отлично,Александра!..и очень самобытно!.. Киселев Василий Иванович 18.03.2026 16:51 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Василий Иванович.
Огромное спасибо.От души рада, такому отзыву. С теплом и уважением.🙏🙂 Александра Олегова 18.03.2026 20:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мелкие ошибки» (Александра Олегова)
Понравилось! Всё Верно! Такой Мир нам не нужен! Жизнь это сложная арифметика, Случайности так не случайны. Жаль, не превалирует патетика, Пойди найди, теперь крайних. Всё просчитано до муллюметра, Как великий Райкин говорил. Время летит, давно нет мэтра, Он ужаснулся если бы ожил. Куются деньги на чём угодно, На горле совести сапог тельца. Жить по божески уже не модно, Скользкая ступенька у крыльца. Другой фашизм - угроза Миру, Засел в Кремле и ядеркой грозит. Сошёл с ума он бесится от жиру, Весь Мир от возмущения кипит! Специально он не договорился, Бронетехникой лезет на пролом. Почернели души людей и лица. Эта моль возомнил себя орлом. Бандеровцев хотел он наказать, Вспомнив старые и новые обиды. Приказы глобалистов исполнять, Поставив ложь на мировые виды. Телами молодых затыкает дыры, И хитрую улыбку народ не забыл. "Курск" умирал в шоке командиры, Она утонула - цинично он сказал. Теперь война гремит в разгаре, Меж нами брешь на многие года. Как страшный сон в пьяном угаре, Не будем братьями мы никогда! Владимир Просвиркин 3 02.03.2026 04:46 Заявить о нарушении
Спасибо за внимание,за мнение.
От возмущения кипит какой мир? Не тот ли,который отправляет на Украину оружие,которым распинают Донбасс!!! Александра Олегова 28.02.2026 10:18 Заявить о нарушении
Тот Мир другой с интересом,
И им важнее, славян вражда. Их разум управляется бесом, Идеологии своя на всё нужда. Владимир Просвиркин 3 28.02.2026 10:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Об осени» (Александра Олегова)
Красивое и трогательное признание в любви к осени. Яркие и образные строки. С теплом. Елисей Липатов 23.02.2026 12:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «На пёстром поле...» (Александра Олегова)
Отлично!.. и надеемся,что любовь тоже - обретет свои сильные крылья!... Киселев Василий Иванович 12.02.2026 13:55 Заявить о нарушении
Огромное спасибо,Василий Иванович,
за мнение,за внимание🙏 Александра Олегова 12.02.2026 19:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Родная» (Александра Олегова)
Очень патриотичные и оптимистичные стихи, Александра! Не для конкурсов,-для души!... Респект! С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир Тимкин 01.02.2026 11:36 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Владимир.Огромное спасибо!
У меня несколько стихов на тему С.В.О., намеренно на смерти акцент не делала. Но куда же от неё родимой денешься. Спасибо большое ещё раз.С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями🕊 Александра Олегова 01.02.2026 23:26 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|