| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ростиславская Галина
|
Автор о себе |
Произведения
пейзажные зарисовки (14)
Проза. (10)
несерьёзные дети (26)
от звука к чувству. (19)
немного о любви (19)
гражданская лирика (23)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 273 по 264
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «прыжок за вдохновением» (Ростиславская Галина)
Бывает так. Увы, бывает. Не он, а Я также... за ним летала... Сабина Лейманис 12.12.2025 10:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так делаю всегда! Притча» (Ростиславская Галина)
Удивительная басня, Галя ✋ Прочитала на одном дыхании. СПАСИБО ☀️ Елена Шахова 7 26.02.2024 18:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Похолодало. Это осень за окном» (Ростиславская Галина)
Мы так с тобой похожи, В осенний день, под призрачным дождём, Мы встретимся (быть может) Ну чтож, Галинка, подождём... Сабина Лейманис 15.12.2023 13:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так делаю всегда! Притча» (Ростиславская Галина)
Здравствуйте, Галина. Я стала редко бывать на этом сайте. Приятно, что вы в активном состоянии. Притча ваша хороша, понравилась. Пока мало почитала, обещаю наведываться к вам. Всего вам приятного. С уважением Вероника Рыбак 07.12.2023 17:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «хмурится осень сырыми рассветами» (Ростиславская Галина)
Трогательно. С почтением к Вам Аннета. Аннета Верещака 27.10.2023 13:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так делаю всегда! Притча» (Ростиславская Галина)
Черепаху жалко! В Туркмении черепах полно И скорпиона один раз видела в горах в Небит Даге С теплом, Елена Типа Туркменка 21.10.2023 08:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь - День» (Ростиславская Галина)
А я бы и на сфагнянном мху там повалялась. Он мокрый, холоднее здесь, Но мнеб той мокроты досталось в малость, Почувствовать вот это на спине! Сабина Лейманис 19.05.2023 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «если не в шутку, то всерьёз» (Ростиславская Галина)
Всегда знала, что ты мудра. Сама знаешь, что болше понравилось здесь нет, Но всётаки - овации Сабина Лейманис 14.03.2026 19:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так делаю всегда! Притча» (Ростиславская Галина)
Я скорпион, но подлости такой, не мыслю, честно, и скажу вам сразу, нет, нет, не помню я такого за собой: - мне помогли, а я кусать, зараза... )) Тамара Брославская -Погорелова 30.04.2023 19:48 Заявить о нарушении
Так ведь у вас другой формат.
Астрологи вам говорят, что Скорпион от беса дальше - ближе к Богу. А правду знаешь только сам, когда ты ближе к Небесам, а когда "бес в ребро" приносит больше проку. Коль кто-то под руку попал, считай, что он уже пропал, весь качеств личностный букет ему ж в дорогу. Астрологический прогноз ко всякому идет со звезд, а в состоянии "флешбэк" до них далёко. )) Благодарю за отзыв, Тамара. Ростиславская Галина 03.05.2023 12:19 Заявить о нарушении
У скорпионов свой удел
Кусать себя, он так вот захотел. Судьба у скорпионов очень вот сложна, И очень горькою бывает здесь она. Сабина Лейманис 03.06.2023 06:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Долг платежом красен» (Ростиславская Галина)
Господи, и не одной ещё рецензии. Здравствуйте, Галина.Я люблю, когда никто не влияет на моё мнение, а оно простое, понравилось. Понравилось искренностью детских мыслей, пусть подростковых, но ещё не взрослых. Так бывает, наверно, с каждым, когда сама Жизнь выступает в роли Учителя. Зелёная... Тамара Брославская -Погорелова 30.04.2023 19:44 Заявить о нарушении
так по целине пахать не каждому под силу ))) История давно прошедших лет, а Жизнь - да, научила, за что благодарю Жизнь в качестве Учителя, а Вас в качестве первого рецензента.
с уважением Ростиславская Галина 03.05.2023 12:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|