| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сабина Лейманис
|
Автор о себеСабина ЛейманисЯ не пишу стихов, Я думаю стихами,
А здесь Амбиций лесть, Но пусть вот это будет между нами... Оформлением моей страницы занималась Клавдия Дюпонтель. Моё предначенье -ОТДАВАТЬ!!! Тоскливыми, промозглым ночами Я рифмы не ищю, они приходят сами Записываю чьи-то мысли В моей звучащие усталой голове, Кричащие иль о моей, иль о чужой судьбе... Я не умею жить в пол силы! И чувствовать в пол силы не могу! Люблю я безоглядно тех, кто милы, Но и могу сочувствовать врагу. Вся боль и грусть израненного сердца, Кому нужно души щемящей скерцо? Ну для кого урок то иль отрада? Скажите мне, я буду рада! Я, может, вновь на крыльях полечу! А быть пустой игрушкой Не хочу! --- Обо мне: Пришла на сайт 14 марта 2011 года (Заставил придти Анатолий Дузенко) Люблю жизнь и не боюсь смерти, так как уже с ней познакомилась. Об остальном расскажут мои стихи. Большая просьба - Читайте рецензии и ответы к ним. Там иногда больше, чем в стихах сказано и мной и людьми!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Ответы на стихи (60)
Юморок (15)
Для неё (7)
Для него (12)
О музыке (6)
Философское (40)
О религии и вере (4)
Личное (57)
О природе (23)
Всякое (13)
Детям и о детях (2)
тексты для песен (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1512 по 1503
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «День поэта, или - пора менять рацион» (Сабина Лейманис)
Долой любые заморочки, Ни дня без строчки! Василий Марценюк 06.06.2026 10:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Простите» (Сабина Лейманис)
За что прощения просить? Что без ответа нас оставил? Не смог пилюлю подсластить? Но это же не против правил. Причин здесь много, занят был. Иль проморгал и дал промашку. Когда увидел, загрустил … Пишу теперь все на бумажку.😉 Михаил Шиков 05.06.2026 01:00 Заявить о нарушении
А я издревле и всегда
Сначала на бумажку, Ну а потом пишу сюда. Карандашом, но иногда... Выходят просо так - какашки. 😜 Сабина Лейманис 05.06.2026 10:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Самые короткие ночи России» (Сабина Лейманис)
Сабина, очень хорошо о разном, и насущем, о том, что есть, наступило, тревожит, о чём думается и что просто, как день, приходит...вот и у меня так... Очень понравилось!!! Скоро, ещё подождём, Ночь в равновесие, Ну, а потом, Медленно, медленно, С каждой минутой, В убыль пойдут солнца маршруты... Нам что за дело, лето в разгаре, Мы же зимой о лете мечтали... С наилучшими пожеланиями, Луный Кот 05.06.2026 00:48 Заявить о нарушении
Двенадцатого, тринадцатое и от них неделя.
Держись Лунник! Сабина Лейманис 05.06.2026 14:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сиреневый рассвет» (Сабина Лейманис)
Добрые искренние строки! Спасибо Вам! С началом лета! Лариса Евмина 03.06.2026 20:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песчинка бытия» (Сабина Лейманис)
Сабина, согласен, песчинка камень точет, такая сила в ней с волной, а вот в пустыне бытия, песчинка может быть одна, среди барханов , даже гор песка...но, каждая , вАжна...а мы, как те "песчинки"-люди, нас время "отшлифует" и...забудет... Это только моё мнение, шучу! Очень понравилось!!! С наилучшими пожеланиями, Луный Кот 29.05.2026 01:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песчинка бытия» (Сабина Лейманис)
Глубоко сказано, Сабина! Надежда Корн 28.05.2026 22:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «О читателях» (Сабина Лейманис)
Когда жена тебе рога навесит, - Бодаться ими поздновато нам, - Читателями ж нам бодаться если - Все рёбра поломаем мы читателям! 😢🐃😜 Виталий Иванов -Рохлин 13.05.2026 09:24 Заявить о нарушении
Добрый день.
Я не понимаю, когда читателями хвалятся. Сегодня день на половину (12.30) - 43 читателя и что? Я умнее стала? Как была, так и осталась. Сабина Лейманис 13.05.2026 12:38 Заявить о нарушении
О рога в супружестве:
Коль изменяет, значит не додал! Ведь женщины (я поскерету вам), Да и мужчины полигамны. Любовь и понимание дают нам моногамность! Сабина Лейманис 13.05.2026 12:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лиловость» (Сабина Лейманис)
Лиловый цвет, лиловый свет, Лиловая земля, В лиловый закат был одет Горизонт и скала... Лиловый закат- это красиво! С пожеланием хорошего, Юрий Даниленко 2 13.05.2026 00:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «О запахах души» (Сабина Лейманис)
извините, я с детства пришибленный.Привык отдавать долги.Сабина удачи Володя Морошкин 02.05.2026 12:23 Заявить о нарушении
Пришибелнные все здесь на стихире,
Что мал, что в этом мире. Сабина Лейманис 02.05.2026 22:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Глупость» (Сабина Лейманис)
Но вот без Бога -наш Он, наш Отец, Не отличить кто умный кто глупец... Вениамин Шилькрут 2 01.05.2026 15:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|