| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Яна Обыкновенная
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4762 по 4753
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Придумка 12 - пусть будет так» (Яна Обыкновенная)
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А. П. Чехов Михаил Цветов 2 05.06.2026 16:22 Заявить о нарушении
И УЗИ, и МРТ, и все анализы.)
Благодарю, Михаил. Яна Обыкновенная 05.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Придумка 12 - пусть будет так» (Яна Обыкновенная)
Пусть все наши пожелания сбудутся!:)) _____________________ Доброго дня! Вячеслав Знакомый 05.06.2026 12:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «навсегда» (Яна Обыкновенная)
С первого раза можно не угадать или что неправильно понять. Должно быть право на ошибку:)). _____________________ Доброго дня! Вячеслав Знакомый 02.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «что хотели?» (Яна Обыкновенная)
Чем больше будет у нас всяких хороших пожеланий - тем лучше!:)) _____________________________ Доброго вечера! Вячеслав Знакомый 28.05.2026 20:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чтобы жить не зря» (Яна Обыкновенная)
Доброе утро, Яна! Краткость - сестра таланта! Ваши прекрасные пожелания дают большой заряд энергии. Спасибо Вам за это! Всегда с теплом и уважением, Сергей. Сергей Жогличев 25.03.2026 09:40 Заявить о нарушении
Сергей, благодарю!
Приятно.) От души! Хорошего дня! Яна Обыкновенная 25.03.2026 10:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чтобы жить не зря» (Яна Обыкновенная)
Хорошая жизнь - самодостаточная жизнь, не задающая вопросов Зачем ?, Для чего ?, В чём смысл ? Иван Радион 23.03.2026 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём Поэзии» (Яна Обыкновенная)
Доброй ночи, Яна! Спасибо Вам за поздравление в стихах со Всемирным днём поэзии! Всё понравилось, особенно обхват груди - сразу становишься похож на мартовского кота. И хочется потрогать грудь у каждой женщины, которую встретишь по дороге на работу и обратно. Желаю Вам отличного весеннего настроения и любви! С теплом души, Сергей. Сергей Жогличев 23.03.2026 00:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чтобы жить не зря» (Яна Обыкновенная)
Хорошие воскресные пожелания всегда приятны!:))) Вячеслав Знакомый 22.03.2026 11:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём Поэзии» (Яна Обыкновенная)
Уважаемая Яна! В очень хорошем стихотворении в отличие от хорошего всё должно быть безукоризненно. "... ласку и любовь в душе её рождаешь". Здесь лучше бы подошло к слову любовь какое-нибудь прилагательное - например, нежную. Любовь (чувство любви) возможна и на расстоянии, а ласка требует контакта. "...обхват груди, поверь, мне не важны". Всё-таки они свою роль играют. Мне кажется, лучше бы было: "поверь не так важны". И последнее. "Не могу вспомнить..." отсюда надо убрать. Любовь незабываема. Значит, это была не любовь, а минутное увлечение. Вторая строка. "Пусть эти строки будут посвящены всем поэтам". Или "Эти строки я посвящаю всем поэтам". Любое стихотворение должно быть отшлифовано тщательно, тем более хорошее. Феликс Довжик 21.03.2026 18:10 Заявить о нарушении
Ну, а если не очень хорошее,
то отшлифовывать не надо? Так и порешим.) Яна Обыкновенная 21.03.2026 22:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Придумка 2 - из вредности» (Яна Обыкновенная)
счастье и добро...всегда вместе... Андре Бетра 18.03.2026 12:04 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|