СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Вячеслав Знакомый Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Вячеслав Знакомый

Вячеслав Знакомый

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 4666   Любой из нас...  12.07.2026 22:33 не определен
неизвестный читатель 4665   Как люблю... 18 плюс  12.07.2026 22:31 не определен
неизвестный читатель 4145   Я хотел бы обнять сразу всех...  12.07.2026 22:31 не определен
неизвестный читатель 4664   Любо - дорого смотреть...  12.07.2026 22:30 не определен
неизвестный читатель 4663   Луна Тебе подскажет...  12.07.2026 22:30 не определен
неизвестный читатель 4662   Любовь летела над землёй...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4661   А девушка в шубе...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4660   Как бы это замутить  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4659   Я люблю, когда женщина злится...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4658   Карамелька Ты моя, карамелька...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4657   Раз подружки вечерком...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 4656   Ну, наконец - то, я дождался...  12.07.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 2750   Люся ванну принимает...  12.07.2026 22:27 не определен
неизвестный читатель 4655   Жизнь - сплошная Камасутра...  12.07.2026 22:24 не определен
неизвестный читатель 4093   Тебе любовь свою дарю...  12.07.2026 22:23 не определен
неизвестный читатель 4654   На свидание спешу...  12.07.2026 22:23 не определен
неизвестный читатель 4326   Ловля мух, ворон считанье...  12.07.2026 22:23 не определен
неизвестный читатель 3600   Ты молчишь и я молчу...  12.07.2026 22:22 не определен
неизвестный читатель 4653   Торопиться ещё в самом деле нам рано...  12.07.2026 22:21 не определен
неизвестный читатель 4514   Будет сниться и искриться...  12.07.2026 22:17 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Реалии сюжета...» (Вячеслав Знакомый)

Реалии сюжета,
Мои мечты про ЭТО,
Простое созерцание
Без капельки внимания...

Вячеслав Фролов 01   17.07.2026 09:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Женским особенным стал бы гарем...» (Вячеслав Знакомый)

Женщина в центре мужского гарема -
Это мечта, а не сладкая схема...

Вячеслав Фролов 01   17.07.2026 09:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я на себя частенько злюсь...» (Вячеслав Знакомый)

Вячеслав, у Вас интересные стихи. Спасибо!

Любовь бывает испытанием.
Кому-то, может, обожанием,
Кому-то - сущим наказанием,
Или кому-то - выживанием...
Пусть будет солнце и луна,
Я у тебя буду одна.
Пусть будет ночь,
Где много звёзд,
А ты -
цветок мне в дар принёс.
Не стоит много рвать цветов,
Как и писать здесь много слов.
Здесь тишины немного надо
И, может, ласкового взгляда.

Спасибо, что помогли немного пробудиться...

С уважением,

Лариса Потапова   16.07.2026 23:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Если нужен Вам мужчина...» (Вячеслав Знакомый)

Вячеслав, спасибо за стихи! Улыбнули!
У Вас очень много написано стихов. Попробую познакомиться с Вашим творчеством. Обычно, читая чьи-то стихи и своё кое-что вспомнится...
С уважением и пожеланием счастья, добра, удачи в творчестве и мирного неб,

Лариса Потапова   16.07.2026 21:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Роман крутить гораздо лучше...» (Вячеслав Знакомый)

Дорогой Слава!
Согласна, что отметиться на Стихире немаловажно.
Иначе все про тебя сразу забудут.
Любовь может и подождать.
Никуда не денется.

Доброго вечера и приятного летнего отдыха!
С улыбкой и дружеской симпатией,
❤❤🍃⚘🍾🍹🍸

Елена Макс   16.07.2026 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Лена.
🌦️🍅🍓🫐🍉🔥💐

Вячеслав Знакомый   16.07.2026 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я б Тебя хотел, заметь...» (Вячеслав Знакомый)

Я б Тебя хотел, заметь,
Ночью как-нибудь раздеть...

Вячеслав Фролов 01   16.07.2026 16:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Эти страстные игрушки...» (Вячеслав Знакомый)

Хочешь коль? Получится,
Коль любить, не мучиться!

Пусть так и будет...
Обнимаю, Ольга.

Олечка Макарова 2   16.07.2026 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо за слова добрые.

Вячеслав Знакомый   16.07.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Роман крутить гораздо лучше...» (Вячеслав Знакомый)

С ЛЮБОВЬЮ МЫ С ТОБОЙ ЖИВЁМ,
В НОЧИ И ВЕЧЕРОМ, И ДНЁМ!!!

С УЛЫБКОЙ, Ольга.

Олечка Макарова 2   16.07.2026 16:30     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание.

Вячеслав Знакомый   16.07.2026 16:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовный не прошёл отбор...» (Вячеслав Знакомый)

С У П Е Р!!!
БЕСПОДОБНО КРАСИВАЯ АКРО-Поэзия!!!
Большая творческая работа...
Удачи, во всём, Славочка!!!

Олечка Макарова 2   16.07.2026 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля.

Вячеслав Знакомый   16.07.2026 16:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Роман крутить гораздо лучше...» (Вячеслав Знакомый)

Живём
С улыбкой
Жизнеутверждающе и красиво Вячеслав
Добрый день

Валентина Бутрос   16.07.2026 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина.

Вячеслав Знакомый   16.07.2026 14:19   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook