| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Натали 75
|
Произведений: 2861 Получено рецензий: 33115 Написано рецензий: 33033 Читателей: 164367 Избравших: 73 |
Автор о себеНатали 75Номинант на соискание национальной литературной премии сайта стихи.ру:
*«Поэт года» за 2020» публикация в альманахе «Дебют». * «Поэт года за 2021» публикация в альманахе «Юмор». * «Поэт года за 2022» * «Наследие за 2021 и 2022 год» публикация в сборнике «Наследие» том №5 Благодарю администрацию сайта стихи.ру за награды за творчество: *Медаль «Иван Бунина 150 лет». *Медаль «Ф.Достоевский 200 лет» *Звезда «Наследие» III степени
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-133 отклики и рецензии (311)
Шутливые комментарии (268)
Немного о любви (152)
Для детей (124)
Анекдоты (17)
частушки (26)
С Победой (10)
Осень (135)
Зима (146)
весна (98)
лето (70)
Разное. Без темы (48)
Шутливые стихи (35)
Новый год (35)
малютки (519)
Разное 2 (212)
Архив (203)
разное (312)
О поэтах и Музе (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 33346 по 33337
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Если в двери постучалась к вам любовь» (Натали 75)
Браво вам за такие прекрасные строки. Сергей Лутков 08.06.2026 17:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Здравствуй, щедрый огород!!!» (Натали 75)
КЛАССНО!!! ЧУДЕСНО С ЮМОРОМ... САМОЕ ТО, СЕЙЧАС ОГОРОДНАЯ ПОРА, МОИ ИЗ САДА НЕ ВЫЛАЗЯТ... КАК-ТО БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ Медведев ГОВОРИЛ — Мы на море поедим отдыхать, а пенсионеры неплохо отдохнут на дачах, огородах... Вот дрянь¡!! Удачи, во всём, Натали!!! Обнимаю, Ольга. Олечка Макарова 2 08.06.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Байки о русалках» (Натали 75)
Натали, интересное мистическое стихотворение у вас! ))) Дмитрий Суханов 4 08.06.2026 15:41 Заявить о нарушении
Дмитрий, благодарю за отзыв, очень приятно...с теплом души Натали
Натали 75 08.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Байки о русалках» (Натали 75)
Натали, может ходят на рыбалку и русалки с удочкой, с теплом Гала Смирнова 08.06.2026 14:40 Заявить о нарушении
Гала, благодарю за отзыв и улыбку...с теплом души Натали 🌹☀️
Натали 75 08.06.2026 15:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Байки о русалках» (Натали 75)
Хорошая работа, Натали! Спасибо за улыбку! С теплом!!! Сергей Суворинов 08.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
Сергей, благодарю за отзыв, рада что понравилось...с теплом Натали
Натали 75 08.06.2026 15:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дяде подфартило» (Натали 75)
🌼🔔~ Привет, Натащенька! *** Дед, с бодуна ~ Стихи наплёл... И, вдруг, смысл~ Жизни приобрёл! *** 👄 ~ С улыбкой, Алёнка. =https://stihi.ru/2018/09/21/416 ********************* Алевтина Хрулева 08.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
Алёнушка, главное, отвлёкся от алкоголя...с улыбкой Натали
Натали 75 08.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Немного о любви» (Натали 75)
Получать любовь - это хорошо, Когда отдать свою любовь не хотят - это плохо! https://stihi.ru/2026/06/08/3024 Михаил Мартынов 2 08.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детский анекдот. Ворона и сыр» (Натали 75)
Дорогая Натали, у меня улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!:-)))) До чего же здорово ты написала! Я в восторге!:-))) Обнимаю и улыбаюсь. Вера. Вера Балясная 08.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
Вера, благодарю за такой восторженный отзыв, очень признательна...с теплом и улыбкой Натали 😄☀️🌺🌿
Натали 75 08.06.2026 11:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дяде подфартило» (Натали 75)
Так бывает! "Необычно немного. Экфрасис-шутка - шуточные стихи, 07.06.2026 20:51" Михаил Мартынов 2 08.06.2026 09:17 Заявить о нарушении
Михаил, многим тут на стихире фартит...с улыбкой Натали 😄
Натали 75 08.06.2026 11:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Байки о русалках» (Натали 75)
🌳💚🌿🍏🩵➰️🩵🍏🌿💚🌳 Добрый день, Натали! Прекрасные отклики на стихи Юрия и Виктора! Чудесная лёгкая ирония! Мне понравилось прочтение! Солнечных летних дней, дорогая! С теплом души и признательностью, Елена. 🌳💚🌿🍏🩵➰️🩵🍏🌿💚🌳 Елена Брызгалова 08.06.2026 08:29 Заявить о нарушении
Елена, благодарю за искренний и отзыв и тёплые пожелания, солнца пока не хватает, а надо бы...с теплом и улыбкой Натали 🌺🌺🌺🌿
Натали 75 08.06.2026 11:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|