СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Праскина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Праскина

Ольга Праскина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Олег Новиков 5 Всё детям! Мы ж не дураки!  04.06.2026 17:00 авторская страница
Надежда Корн Я был бы не против...  04.06.2026 16:55 форма для рецензии
неизвестный читатель 1072   Был у меня запал  04.06.2026 16:52 не определен
Александр Брылёв Я люблю...  04.06.2026 16:50 yandex.ru
неизвестный читатель 1071   Я люблю...  04.06.2026 15:22 не определен
неизвестный читатель 1068   Я люблю...  04.06.2026 15:21 не определен
неизвестный читатель 1070   Я люблю...  04.06.2026 15:13 не определен
Нина Михайлова 3 Я люблю...  04.06.2026 14:53 написанные рецензии
Раиса Кобышева Мне хочется верить в любовь...  04.06.2026 14:51 авторская страница
неизвестный читатель 1069   Ты в моём сердце навсегда!  04.06.2026 14:20 не определен
неизвестный читатель 1063   Я люблю...  04.06.2026 14:11 не определен
неизвестный читатель 1067   Я люблю...  04.06.2026 14:06 не определен
неизвестный читатель 1066   Потом мы перешли на ТЫ...  04.06.2026 13:38 не определен
Дмитрий Суханов 4 Я люблю...  04.06.2026 13:26 форма для рецензии
неизвестный читатель 774   Уметь прощать...  04.06.2026 13:10 не определен
неизвестный читатель 832   Не надо истерить!  04.06.2026 12:31 не определен
неизвестный читатель 1065   В поисках любви  04.06.2026 12:31 не определен
неизвестный читатель 883   Прости меня, родная!  04.06.2026 12:29 авторская страница
неизвестный читатель 883   Не надо истерить!  04.06.2026 12:28 авторская страница
неизвестный читатель 883   В поисках любви  04.06.2026 12:26 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Прям про меня
Спасибо огромное 🤗🌷👍

Черепанов Юрий Сергеевич   23.04.2026 18:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! У многих бывают похожие ситуации.

Приятного вечера!

Ольга Праскина   23.04.2026 19:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Замечательные трогательные стихи и прекрасная душевная песня! Респект, Ольга!

С теплом, Анатолий.🧡

Анатолий Моруга   23.04.2026 17:00     Заявить о нарушении
Анатолий! Спасибо за чудесный отклик! Хорошо, что пришлись по душе стихи и песня!

Приятного вечера! С теплом души!

Ольга Праскина   23.04.2026 18:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

В любви приходим мы к итогу
Всего вопросов очень много.
И к сожалению , при этом
Нередко нет у нас ответов!

Прекрасная лирическая песня , Оля!

С душевным теплом!

Валерий Олевский   23.04.2026 08:46     Заявить о нарушении
Валерий! Спасибо за милый экс! Мне очень приятно, что песня Вам понравилась!

Радостей нового дня! С сердечным теплом!

Ольга Праскина   23.04.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Из песка не построишь замка
Прошлое не вернёт шаманка
Сочиняю в душе любовь
Ту, что мы открываем вновь.

Ради юности, ранней зрелости
Без любви не бывает прелести
Светлой радости самой полной -
Так волнуют на море волны!

И пустыня песком не жжёт
Если кто-то кого-то ждёт
Под часами молчанья времени
Мирозданья - где бродим тенями.

Друг без друга и звёзды меркнут,
Замерзают в сугробах вербы
Друг для друга надо быть ближе
Возвратить, что проходит к жизни.

И по снежности тайной нежности
Расцвести цветом звёзд из Вечности...

Удачный стих, Ольга! А песня очень красивая. В противовес стиху "Я не пишу про любовь". Почитаешь, послушаешь - верится: пишется! Да ещё как!
Удачи и вдохновения во всём! И радости весенней!

Борис Андрианов   23.04.2026 07:46     Заявить о нарушении
Борис! Спасибо за чудесные стихи-экс!

Очень красивый отклик! Умеете порадовать! "А о любви давно уж не пишу" есть такая у меня песня. У меня исчез Муз и про любовь у меня не пишется уже.
Но юмор пока ещё не пропал. А то была бы вообще тоска! На СУНО ещё не были? Я ссылку скидывала.Хотя сейчас все скоро рванут на дачи и в сады.

Желаюсчастья, любви, здоровья! И всегда хорошего настроения!

Ольга Праскина   23.04.2026 08:11   Заявить о нарушении
Юмор! Без юмора жить нельзя, как и без любви. Песню прослушал - песня красивая. По такому тексту так и должно быть. Будем теперь смотреть на деревенскую красоту...

Борис Андрианов   23.04.2026 18:14   Заявить о нарушении
Борис! У нас уже неделю лежит снег! Несколько дней шёл. Температура -5 была. Сегодня солнечно и нулевая. Завтра обещают + 5. В сад ещё нам рано. Мы там только урожай собираем на деревьях и кустах. Надоело уже землю ковырять. Вишня заполнила пустоту.
У Вас наверное тепло и потому не терпится на свежий воздух. Успехов в труде и дачных радостей!
С УЛЫБКОЙИ ТЕПЛОМ! Ольга.

Ольга Праскина   23.04.2026 18:29   Заявить о нарушении
Какое не терпится! Деваться некуда. В деревню едем на грузовике. Раз договорились - хоть лоб расшиби. Едь! Снег тоже никак не сойдёт. Навалило. Почти как в начале марта или в середине...

Борис Андрианов   23.04.2026 18:47   Заявить о нарушении
А чё там в такую погоду делать и земля сырая? Простывать только! Значит уже не отвертеться...

Ольга Праскина   23.04.2026 18:59   Заявить о нарушении
Ну, Ольга! В деревенском доме при берёзовых дровах трудно замёрзнуть. Дел полно. Уйма! В доме разложиться. Баню посмотреть. В теплицы заглянуть. На огуречник ткань натянуть. Прикинуть как говориться у нас в России, хрен к носу, что почём и что вообще делать. К соседям в гости на рюмку водки сходить, да и вообще воздухом подышать настоящим без выхлопных газов. У тебя-то воздух хвойный под боком)))) А тут скоро в бутылках будут продавать, как водку... И потом - если с машиной договорился - всё, хоть потоп - едь и всё тут, как в песне: "Хоть в снег, хоть в ветер..."

Борис Андрианов   23.04.2026 20:55   Заявить о нарушении
Приятной дороги! Сильно не ухайдокивайтесь! Вы нужны Стихире!!!)))

Ольга Праскина   23.04.2026 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я скучаю по тебе...» (Ольга Праскина)

Оленька!
Прекрасные слова и песня очень даже хороша!Ты Умница и Молодчинка!
Голос твой звучит,как песня,
В этой тишине...
Так случилось... мы не вместе,-
Думай обо мне...
Оленька,милая моя,желаю тебе всего самого светлого и настоящего,Счастья,Любви,Здоровья,Мира и процветания твоего Творчества!
Обнимаю тебя,солнышко моё!
С теплом,добром и уважением,Надежда.

Надежда Немальцева   22.04.2026 15:11     Заявить о нарушении
Надюша! Добрый день! На эти стихи ещё нет песни. Название такое же. Надо было другое написать. Мы вчера на СУНО выложили песню с таким же названием. Потом я её размещу на Стихире.Как только она появится там то сразу напишу!
А в ЛАБИРИНТАХ ДУШИ слушала песню? Она стоит первая! Тебе она точно понравится и мелодия и слова.

Спасибо что уделяешь внимание и пишешь добрые и замечательные рецензии. Обнимаю с
теплом и нежностью!

Ольга Праскина   22.04.2026 15:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Оля,вы написали душевные стихи о несостоявшейся и такой желанной
любви к любимому мужчине.
Прекрасная мелодия,аранжировка и исполнение.
Ваши песни,Оля,волнуют душу,потому что очень и очень искренние и,по-настоящему поэтичные.
Новых вам стихов и песен о любви.

Александр Басейн   22.04.2026 15:11     Заявить о нарушении
Александр! Спасибо большое! Очень рада Вашему чудесному восприятию моих стихов и песен! Встреча с Вами всегда интересная и очень приятная!

Благодарю за отличные пожелания! Всего доброго! С теплом и уважением! Оля.

Ольга Праскина   22.04.2026 15:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Коль были ягоды, грибочки, то надо выложить на бочку!)

Владимир Сафонов 2   22.04.2026 14:53     Заявить о нарушении
Интересно и забавно! Спасибо!

Ольга Праскина   22.04.2026 15:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбери меня!» (Ольга Праскина)

Да, велико счастье! :))) Прикольные,
яркие стихи, Ольга. Смеялась :))))).
У нас в подъезде двое мужиков сейчас
в запое, наверное, неделю уже водку,
или чего там, трескают.
Оба живут без жён. Сосед сверхку
задолбал уже, стучится к другому соседу в 3 часа
ночи, так в три, в 5 утра, так в пять
барабанит. Вот уж кому бюы я отвесила
пендюлей и люлей, один раз так и соскочила,
думаю, щас он огребёт по полной, но
сдержалась, подумала, как бы самой не огрести :)))

Всех благ Вам, здоровья, успехов и счастья, и вдохновения!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   22.04.2026 13:41     Заявить о нарушении
Настя! Спасибо! Вы меня просто развеселили! Люлей не мешало бы им врезать! Ходить в атаку на таких бесполезно. Да и бой не равный! Хотя желание такое возникает, конечно!
Желаю Вам хороших соседей и чтоб не будили ночью! Спокойствия и бируши в уши.

С теплом и улыбкой! Оля.

Ольга Праскина   22.04.2026 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

🌷🍂🩵💜🍀🪷🩷🪷🍀💜🩵🍂🌷

Добрый день, Оленька!
Прекрасная любовная поэзия! Так трогательно и чувственно получилось! Красивая лирика, замечательная песня! Дуэт чудесно испонил! Браво! По сердцу ложатся Ваши строки!
Где было хорошо, это никогда не забывается!
Спасибо большое, дорогая! Я в восторге!!!
С теплом души и нежностью, Елена.

🌷🍂🩵💜🍀🪷🩷🪷🍀💜🩵🍂🌷

Елена Брызгалова   23.04.2026 16:54     Заявить о нарушении
Леночка! Вы всегда радуете очаровательными рецензиями! Что стихи и песня понравились...это здорово! Всегда радует и даёт приятный толчок сочинять и дальше!

Хорошее из сердца не вырвать, а будешь хранить, как талисман. Благодарю за приятную встречу! Всего заветного и желанного! С сердечным теплом!

Ольга Праскина   22.04.2026 14:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)

Очень красивая, волнующа любовная лирика, Оленька! Спасибо за встречу! Счастья и добра! Обнимаю...

Антонина Дунаева Рябова   22.04.2026 13:06     Заявить о нарушении
Тонечка! Спасибо за чуткость и доброту! Будь счастлива, дорогая! С нежностью!

Ольга Праскина   22.04.2026 13:52   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook