| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Праскина
|
Произведений: 1767 Получено рецензий: 33694 Написано рецензий: 32331 Читателей: 206218 Избравших: 74 |
Автор о себеОльга ПраскинаПриветствую Всех на своей странице. Пишу стихи с 15 лет. Любимые жанры: любовная лирика, юмор, бытовая сатира, а также сценарии для праздников и юбилеев. Приветствуется конструктивная критика.
Номинирована "Поэт года 2020". Номинирована «Поэт года 2021». На сайте с 5 июля 2019 г.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 33539 по 33530
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Прям про меня Спасибо огромное 🤗🌷👍 Черепанов Юрий Сергеевич 23.04.2026 18:37 Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! У многих бывают похожие ситуации.
Приятного вечера! Ольга Праскина 23.04.2026 19:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Замечательные трогательные стихи и прекрасная душевная песня! Респект, Ольга! С теплом, Анатолий.🧡 Анатолий Моруга 23.04.2026 17:00 Заявить о нарушении
Анатолий! Спасибо за чудесный отклик! Хорошо, что пришлись по душе стихи и песня!
Приятного вечера! С теплом души! Ольга Праскина 23.04.2026 18:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
В любви приходим мы к итогу Всего вопросов очень много. И к сожалению , при этом Нередко нет у нас ответов! Прекрасная лирическая песня , Оля! С душевным теплом! Валерий Олевский 23.04.2026 08:46 Заявить о нарушении
Валерий! Спасибо за милый экс! Мне очень приятно, что песня Вам понравилась!
Радостей нового дня! С сердечным теплом! Ольга Праскина 23.04.2026 10:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Из песка не построишь замка Прошлое не вернёт шаманка Сочиняю в душе любовь Ту, что мы открываем вновь. Ради юности, ранней зрелости Без любви не бывает прелести Светлой радости самой полной - Так волнуют на море волны! И пустыня песком не жжёт Если кто-то кого-то ждёт Под часами молчанья времени Мирозданья - где бродим тенями. Друг без друга и звёзды меркнут, Замерзают в сугробах вербы Друг для друга надо быть ближе Возвратить, что проходит к жизни. И по снежности тайной нежности Расцвести цветом звёзд из Вечности... Удачный стих, Ольга! А песня очень красивая. В противовес стиху "Я не пишу про любовь". Почитаешь, послушаешь - верится: пишется! Да ещё как! Удачи и вдохновения во всём! И радости весенней! Борис Андрианов 23.04.2026 07:46 Заявить о нарушении
Борис! Спасибо за чудесные стихи-экс!
Очень красивый отклик! Умеете порадовать! "А о любви давно уж не пишу" есть такая у меня песня. У меня исчез Муз и про любовь у меня не пишется уже. Но юмор пока ещё не пропал. А то была бы вообще тоска! На СУНО ещё не были? Я ссылку скидывала.Хотя сейчас все скоро рванут на дачи и в сады. Желаюсчастья, любви, здоровья! И всегда хорошего настроения! Ольга Праскина 23.04.2026 08:11 Заявить о нарушении
Юмор! Без юмора жить нельзя, как и без любви. Песню прослушал - песня красивая. По такому тексту так и должно быть. Будем теперь смотреть на деревенскую красоту...
Борис Андрианов 23.04.2026 18:14 Заявить о нарушении
Борис! У нас уже неделю лежит снег! Несколько дней шёл. Температура -5 была. Сегодня солнечно и нулевая. Завтра обещают + 5. В сад ещё нам рано. Мы там только урожай собираем на деревьях и кустах. Надоело уже землю ковырять. Вишня заполнила пустоту.
У Вас наверное тепло и потому не терпится на свежий воздух. Успехов в труде и дачных радостей! С УЛЫБКОЙИ ТЕПЛОМ! Ольга. Ольга Праскина 23.04.2026 18:29 Заявить о нарушении
Какое не терпится! Деваться некуда. В деревню едем на грузовике. Раз договорились - хоть лоб расшиби. Едь! Снег тоже никак не сойдёт. Навалило. Почти как в начале марта или в середине...
Борис Андрианов 23.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
А чё там в такую погоду делать и земля сырая? Простывать только! Значит уже не отвертеться...
Ольга Праскина 23.04.2026 18:59 Заявить о нарушении
Ну, Ольга! В деревенском доме при берёзовых дровах трудно замёрзнуть. Дел полно. Уйма! В доме разложиться. Баню посмотреть. В теплицы заглянуть. На огуречник ткань натянуть. Прикинуть как говориться у нас в России, хрен к носу, что почём и что вообще делать. К соседям в гости на рюмку водки сходить, да и вообще воздухом подышать настоящим без выхлопных газов. У тебя-то воздух хвойный под боком)))) А тут скоро в бутылках будут продавать, как водку... И потом - если с машиной договорился - всё, хоть потоп - едь и всё тут, как в песне: "Хоть в снег, хоть в ветер..."
Борис Андрианов 23.04.2026 20:55 Заявить о нарушении
Приятной дороги! Сильно не ухайдокивайтесь! Вы нужны Стихире!!!)))
Ольга Праскина 23.04.2026 21:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я скучаю по тебе...» (Ольга Праскина)
Оленька! Прекрасные слова и песня очень даже хороша!Ты Умница и Молодчинка! Голос твой звучит,как песня, В этой тишине... Так случилось... мы не вместе,- Думай обо мне... Оленька,милая моя,желаю тебе всего самого светлого и настоящего,Счастья,Любви,Здоровья,Мира и процветания твоего Творчества! Обнимаю тебя,солнышко моё! С теплом,добром и уважением,Надежда. Надежда Немальцева 22.04.2026 15:11 Заявить о нарушении
Надюша! Добрый день! На эти стихи ещё нет песни. Название такое же. Надо было другое написать. Мы вчера на СУНО выложили песню с таким же названием. Потом я её размещу на Стихире.Как только она появится там то сразу напишу!
А в ЛАБИРИНТАХ ДУШИ слушала песню? Она стоит первая! Тебе она точно понравится и мелодия и слова. Спасибо что уделяешь внимание и пишешь добрые и замечательные рецензии. Обнимаю с теплом и нежностью! Ольга Праскина 22.04.2026 15:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Оля,вы написали душевные стихи о несостоявшейся и такой желанной любви к любимому мужчине. Прекрасная мелодия,аранжировка и исполнение. Ваши песни,Оля,волнуют душу,потому что очень и очень искренние и,по-настоящему поэтичные. Новых вам стихов и песен о любви. Александр Басейн 22.04.2026 15:11 Заявить о нарушении
Александр! Спасибо большое! Очень рада Вашему чудесному восприятию моих стихов и песен! Встреча с Вами всегда интересная и очень приятная!
Благодарю за отличные пожелания! Всего доброго! С теплом и уважением! Оля. Ольга Праскина 22.04.2026 15:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Коль были ягоды, грибочки, то надо выложить на бочку!) Владимир Сафонов 2 22.04.2026 14:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выбери меня!» (Ольга Праскина)
Да, велико счастье! :))) Прикольные, яркие стихи, Ольга. Смеялась :))))). У нас в подъезде двое мужиков сейчас в запое, наверное, неделю уже водку, или чего там, трескают. Оба живут без жён. Сосед сверхку задолбал уже, стучится к другому соседу в 3 часа ночи, так в три, в 5 утра, так в пять барабанит. Вот уж кому бюы я отвесила пендюлей и люлей, один раз так и соскочила, думаю, щас он огребёт по полной, но сдержалась, подумала, как бы самой не огрести :))) Всех благ Вам, здоровья, успехов и счастья, и вдохновения! С теплом, Настя. Анастасия Малиновская 22.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
Настя! Спасибо! Вы меня просто развеселили! Люлей не мешало бы им врезать! Ходить в атаку на таких бесполезно. Да и бой не равный! Хотя желание такое возникает, конечно!
Желаю Вам хороших соседей и чтоб не будили ночью! Спокойствия и бируши в уши. С теплом и улыбкой! Оля. Ольга Праскина 22.04.2026 14:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
🌷🍂🩵💜🍀🪷🩷🪷🍀💜🩵🍂🌷 Добрый день, Оленька! Прекрасная любовная поэзия! Так трогательно и чувственно получилось! Красивая лирика, замечательная песня! Дуэт чудесно испонил! Браво! По сердцу ложатся Ваши строки! Где было хорошо, это никогда не забывается! Спасибо большое, дорогая! Я в восторге!!! С теплом души и нежностью, Елена. 🌷🍂🩵💜🍀🪷🩷🪷🍀💜🩵🍂🌷 Елена Брызгалова 23.04.2026 16:54 Заявить о нарушении
Леночка! Вы всегда радуете очаровательными рецензиями! Что стихи и песня понравились...это здорово! Всегда радует и даёт приятный толчок сочинять и дальше!
Хорошее из сердца не вырвать, а будешь хранить, как талисман. Благодарю за приятную встречу! Всего заветного и желанного! С сердечным теплом! Ольга Праскина 22.04.2026 14:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лабиринтах души брожу...» (Ольга Праскина)
Очень красивая, волнующа любовная лирика, Оленька! Спасибо за встречу! Счастья и добра! Обнимаю... Антонина Дунаева Рябова 22.04.2026 13:06 Заявить о нарушении
Тонечка! Спасибо за чуткость и доброту! Будь счастлива, дорогая! С нежностью!
Ольга Праскина 22.04.2026 13:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|