| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вера Переслегина
|
Автор о себеВера ПереслегинаДобро пожаловать на мою страничку...Родилась я в Калининградской области, в маленьком городке у моря и почти всю жизнь здесь живу. По образованию учитель. Я - не профессионал... Пишу душой...
Стихи, опубликованные здесь, были написаны в разное время с большим разбросом, писала их практически всю жизнь. Поэтому в конце каждого стихотворения стоит год написания. Я рада буду любому отклику, любой критике, любой рецензии.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-93 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 207 по 198
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Точка невозврата» (Вера Переслегина)
Впечатлен прочитанным, Вера! Да уж, точка невозврата есть точка невозврата и ничего с этим уже невозможно поделать! Радости жизни и творчества Вам! Игнат Хвостовский 31.05.2026 23:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Огонь любви» (Вера Переслегина)
Тронут до глубины души прочтением столь позитивных и жизнеутверждающих строк любовной поэзии, Вера! Да, любовь - это огонь, который разгорается и гаснет! Главное, чтобы он не погас навсегда! С добром и радостью общения, Игнат! Игнат Хвостовский 13.05.2026 14:41 Заявить о нарушении
Игнат, спасибо. Я тоже рада знакомству с вашими стихами и общению с вами. Я восхищена тем как вы умеете просто и легко писать на такие разные темы. У вас есть чему поучиться. Успехов вам в вашем творчестве.
Вера Переслегина 14.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
Во как, Вера! Приятно слышать такое! Просто я нигде и ни у кого не учился, а просто люблю поэзию ещё со школьной скамьи! И стихи в школе очень любил рассказывать! А вот сам писать начал позже, где-то лет с 18!
Игнат Хвостовский 15.05.2026 02:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Вера Переслегина)
Очень актуально и злободневно, Вера! За мир на Земле! Пусть закончатся все войны и никогда больше не начинаются! Всех благ Вам! Игнат Хвостовский 13.05.2026 14:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне больно» (Вера Переслегина)
Тронут до глубины души прочтением столь признательных и проникновенных строк, Вера! Каждый человек живёт как он знеет и умеет! С добром и пониманием, Игнат! Игнат Хвостовский 06.05.2026 20:11 Заявить о нарушении
Спасибо, Игнат, за ваше понимание. Мне действительно было больно, но я не хотела выносить свои чувства на всеобщее обозрение. Но...достали... Мне просто нужно было выплеснуть боль. Стало легче... Но навряд ли что- то поймут те, кто любит осуждать других.
Вера Переслегина 06.05.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «О тайном» (Вера Переслегина)
Да, Вера, у каждого из нас есть свои тайны, о которых мы не хотим говорить, а храним внутри себя! Очень зримо Вы об этом написали, мне понравилось! Удачи Вам в жизни и творчестве! Игнат Хвостовский 03.05.2026 20:09 Заявить о нарушении
Мне приятно, что вы согласны со мной. Спасибо за поддержку.
Вера Переслегина 06.05.2026 22:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «О тайном» (Вера Переслегина)
А с этим жить совсем непросто, Всегда у жизни есть вопросы... Согласна, у каждого есть тайны, чтобы не говорили.) Лю Орлова 26.03.2026 00:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Юльке» (Вера Переслегина)
Очень многих раскидала война и я потеряла многих, надеюсь, что живы. И Юлька ваша пусть найдётся!) Лю Орлова 23.03.2026 22:06 Заявить о нарушении
Спасибо, уже нашлась. Но радость от этого неполная, ведь мир так и не наступил.
Вера Переслегина 24.03.2026 20:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходя-уходи» (Вера Переслегина)
Вера, здравствуйте! Хорошее стихотворении, призывает к действию. Раз решился при чтении сливается в разрешился, подумайте, может: Ты решился... Пишите, если есть вопросы, всегда отвечу. С уважением, Лю Орлова 25.03.2026 01:50 Заявить о нарушении
Спасибо за советы. Я это очень ценю и благодарна. А правила русского языка я знаю, просто очень плохо вижу. А очки, как всегда, где-то прячутся. Поэтому иногда вбиваю текст вслепую, чтобы не забыть. Потом, через какое-то время, перечитываю и что-то исправляю или вообще переписываю. Теперь постараюсь печатать только в очках. С уважением, В.П.
Вера Переслегина 24.03.2026 20:22 Заявить о нарушении
Вера, лучше бы выставлять доработанное стихотворение, наш читатель гурман, ему качество подавай. Раз-два прочитает и сделает свой вывод и не зайдет больше.)
Лю Орлова 25.03.2026 04:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вся жизнь моя в стихах» (Вера Переслегина)
Очень признательно и проникновенно написали, Вера! Ну у меня если не вся, то половина жизни точно в стихах! Всего Вам самого радостного! Игнат Хвостовский 20.03.2026 20:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Игнат. Все мои переживания и радости выливаются в стихи. Стихи-моя отдушина, мой психотерапевт.
Вера Переслегина 23.03.2026 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходя-уходи» (Вера Переслегина)
Какое мудрое и динамичное стихотворение! И красивое. Алла Наумова 18.03.2026 22:50 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|