| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анатолий Рыбин
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Побудка (15)
Мистика и эзотерика (38)
Море глазами рыбака (34)
Мой друг пес (18)
Немного юмора (42)
Море, я тебя люблю (41)
Поздравительные (26)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 232 по 223
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Все ближе мы к глобальной катастрофе...» (Анатолий Рыбин)
Поэтому, чем быстрее мы победим, тем быстрее это все закончится. Сергей Калуцкий 31.05.2026 07:02 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Сергей. Скорее бы все закончилось и только с нашей победой.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 31.05.2026 10:06 Заявить о нарушении
Если мы не победим в этой схватке, то хреново (простите за лексикон) будет всему остальному миру.
Сергей Калуцкий 31.05.2026 11:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомьтесь- хантавирус 2» (Анатолий Рыбин)
Анатолий, стихотворение с юмором про хантавирус. В каждой шутке - доля правды! Профессия не покидает Вас! С уважением, Нина Макарова Нина Макарова 7 26.05.2026 20:22 Заявить о нарушении
Нина Петровна, а куда от нее денешься, весь пропитан спиртом. Спасибо большое за хороший отзыв
Анатолий Рыбин 27.05.2026 11:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я просыпаюсь по ночам от взрывов...» (Анатолий Рыбин)
Добрый вечер, Анатолий! Да такое актуальное стихотворение на сегодняшний день, история повторяется, так кажется иногда, что смута какая-то идёт толи война,не понятная для всех она Россиян... Нина Макарова 7 26.05.2026 20:12 Заявить о нарушении
И подумать раньше не мог, что это нас коснется.Все, к сожалению, в истории идет по спирали и никуда от этого не деться. Благодарю за отзыв.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 27.05.2026 11:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чем дальше будущее, тем туманней...» (Анатолий Рыбин)
Нет, приближать не стоит нам его. Хорошего не ждёт нас ничего. :) Филиппов Владимир 1 06.05.2026 16:22 Заявить о нарушении
Владимир, большое спасибо за экспромт.Торопиться не будем, поживем- увидим.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 06.05.2026 16:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ко дню космонавтики 2» (Анатолий Рыбин)
К сожалению, Королёвых и Гагариных совершенно не достаточно, чтобы выиграть гонку за космос. Помимо героев и гениев нужны современные технологии, мощная наукоёмкая промышленность и беспрецедентное финансирование. А с этим у нас есть серьёзные проблемы. Ну и поддержка общества, естественно. Гуськов Алексей 12.04.2026 07:26 Заявить о нарушении
Добрый день. Спасибо большое за отклик. Проблем хватает, беспорно. Надеюсь , все наладится.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 12.04.2026 10:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «С рекой, природой этой породнился я навеки...» (Анатолий Рыбин)
Хорошее стихотворение о природе, о Волге, люблю Волгу-реку и всё что про неё пишут, нравится. Каждый её по своему воспевает! Нина Макарова Нина Макарова 7 07.04.2026 15:41 Заявить о нарушении
Друг сейчас в Астрахани на рыбалке. Поделился впечатлениями и фото. Написал ему стишок этот. Тоже люблю Волгу, но , к сожалению, ловил только в Ярославле.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 07.04.2026 16:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда своих я вспоминаю мать, отца...» (Анатолий Рыбин)
Здравствуйте, Анатолий! Очень глубокое стихотворение про мать и отца пишете, трогает всех!С уважением, Нина Макарова Нина Макарова 7 02.06.2026 17:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мираж?» (Анатолий Рыбин)
Да, бывают такие странные явления природы, когда атмосфера , как зеркало, отражает то, что впереди. Прочла с интересом, спасибо. Ирина Субботина-Дегтярева 17.03.2026 13:01 Заявить о нарушении
Ирина. Спасибо большое за отклик. Для, меня это впервые видеть берег который всегда скрывался морем.Интересное и волнительное зрелище.
С уважением, Анатолий. Анатолий Рыбин 17.03.2026 13:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Собрались вечерком мы во дворе...» (Анатолий Рыбин)
Тревожное время нам досталось. Надо держаться! Дай Бог вернуться всем живыми! С уважением, Нина Богданова 10.03.2026 13:47 Заявить о нарушении
Благодарю за хороший отклик.
С уважением, Анатолий Анатолий Рыбин 10.03.2026 18:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Переговоры ни к чему не приведут...» (Анатолий Рыбин)
Вот, стих по делу - не то что плач по Ирану. Значит ёк, бабахнет так что мало не покажется. Жестокость рождает жестокость. И т.д. и т.п. Лайк за стих. Сергей. Серж Ив 74 02.03.2026 08:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|