| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Складнев 2
|
Автор о себеСергей Складнев 2Благодарю всех читателей за прочтение!
Уважаемые читатели и авторы, прошу у вас прощения, если обидел вас словом или делом; поверьте, я работаю над собой и стремлюсь меняться от хорошего к лучшему. Спасибо большое художникам иллюстраций ( извините чьё имя и источник не указал)! Божьих Вам благословений. От всей души благодарю Портал Стихи.ru! I love you!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-64 Россыпи минут (73)
Поэту (50)
В хаосе живых (57)
Разговор по душам (56)
Женщина-Мама (7)
Стихи для детей (14)
Память о Викторе Цое (31)
Привет, Надин (53)
Солнышко! (51)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 589 по 580
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Не вверяй свою судьбу гнилым доскам» (Сергей Складнев 2)
Давненько, Сергей я не заходила к Вам. А сегодня зашла и убедилась, что понимание и радость в Вашей дружной семье не иссякли. И в дальнейшем желаю Вам оставаться счастливыми! С теплом и уважением, Галина Причиская 04.06.2026 19:13 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за визит и тёплые пожелания.
Радости Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 05.06.2026 18:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и к нам тепло пришло» (Сергей Складнев 2)
Сергей, здравствуйте! Ещё вчера познакомилась с Вашей страничкой и с этим вот стихотворением. Оно удивительное. Особенно радует, что сделаны пояснения к словам, которые могут представлять сложность для понимания позже, лет через двадцать, например. И Ваша зарисовочка такая живая, в ней естественный язык, которым мы пользуемся в обиходе. Думаю, что профессиональные лингвисты могут радоваться, наблюдая, как ответственные ценители, любители и носители русского языка здесь, на stihi.ru сохраняют живые образцы речи. Наш язык большой-большой, много-много людей говорит и пишет по-русски. И тем не менее вдумчиво сохранять и архивировать красоту сиюминутного разговора нужно и ценно. И если каждый вносит свою лепту, это хорошо для всего языкового сообщества. И для носителей русского языка, и для мировой культуры. Хочется верить, что среди любого языкового сообщества находятся люди неравнодушные, похожие на Вас, которые записывают родную речь, сохраняя её и для науки, и для потомков. Здесь такие интересные диалоги рождаются. В одном из таких возникло понятие (применительно к людям старшего поколения): контролёры передачи эстафетных палочек. Вот Вы, Сергей, мне кажется, явно из таких вдумчивых и внимательных тренеров-контролёров с ответственным подходом к делу, которое хочется передать дальше по поколениям. Что может быть прекраснее, чем учить молодёжь тому, что умеет человек сам лично. А если ученики с радостью впитывают каждое слово, приобретают навыки непосредственно от учителя, наставника – это здорово и для души, и для дела. И в семейном кругу, и в профессиональном сообществе. С глубоким уважением, Мария Мария Кольчицкая 16.04.2026 13:33 Заявить о нарушении
Мария,здравствуйте. Тепло благодарю Вас за очень содержательный отзыв.
Успехов Вам во всех добрых делах и начинаниях! С 🙂 уважением, Сергей Складнев 2 16.04.2026 17:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обжигают горшки не боги» (Сергей Складнев 2)
Совершенно согласна с Вами, Сергей! Человек труда, Мастер в любой профессии уважаем и ценен. С уважением, Елена Музыкова 24.02.2026 12:33 Заявить о нарушении
Вдохновения, радости, добра!Благодарю.
С теплом, Сергей Складнев 2 24.02.2026 15:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без Христа и жизнь не та» (Сергей Складнев 2)
Спасибо Сергей. Прекрасный жизнерадостный стиль! "Иисус слушался Отца в любой ситуации.* В четырёх Евангелиях об этом есть информация." - прекрасный пример для нас. Виталий Мельник 05.02.2026 04:03 Заявить о нарушении
Спасибо за единомыслие в этом вопросе.
Улыбок Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 05.02.2026 15:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотой звезды украшение» (Сергей Складнев 2)
Интересное творчество! Образно и оптимистично. Спасибо! Виталий Мельник 05.02.2026 04:00 Заявить о нарушении
Вдохновения, радости, добра!Благодарю.
С теплом, Сергей Складнев 2 05.02.2026 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уже в декабре» (Сергей Складнев 2)
Очень трогательные, искренние стихи любящего Отца, Сергей! Я уверенна, что вдвоём с этой проблемой, молодые родители обязательно справляться. Вдохновения, радости, добра! С теплом, Агния Андреева 12.12.2025 11:18 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова
и за Ваше мнение. Улыбок Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 12.12.2025 18:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Радость велика» (Сергей Складнев 2)
Бог – источник подлинной радости. Спасибо. Понравилась игра мыслей-слов о мраке и свете. Мрак кругом и повсюду, а на свете нужно концентрировать фокус внимания. Всё получится. Помощь есть. Евгения Кулишова 06.12.2025 19:59 Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв!
В данном произведении маяк - это библейские принципы, истины... Желаю Вам тоже радости великой, которую может дать только счастливый Бог. С уважением, Сергей.🙂 Сергей Складнев 2 06.12.2025 20:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я иду к тебе бесплатным бонусом» (Сергей Складнев 2)
Чудо, не стих. Мудро и любяще очень. Улыбка – читателю бонусом. Спасибо. Евгения Кулишова 06.12.2025 19:51 Заявить о нарушении
Евгения, спасибо за тёплые слова
и за Ваше мнение. Улыбок Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 06.12.2025 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поют сады на все лады» (Сергей Складнев 2)
Повезло Марине. Милое душевное стихотворение. Георгины хороши. С теплом Ольга Иванычева 25.10.2025 21:08 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова и за Ваше мнение.
Улыбок Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 26.10.2025 12:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Каждый день, как анекдот» (Сергей Складнев 2)
Это стихотворение мне очень понравилось. И размер, и рифмы- не придерёшься! И клоун- загляденье да и сам хоть куда! По всему видно, что дружно и весело живёте. Солнышка Вам и радостей! Галина Причиская 08.10.2025 09:08 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина.
Спасибо за тёплые слова и за Ваше мнение. Улыбок Вам, любви и мира! С 🙂 глубоким уважением, Сергей Складнев 2 08.10.2025 10:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|