| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Епачинцева
|
Автор о себеНаталья ЕпачинцеваМои стихи не равно 100% я. Это моя реакция на жизнь, на ситуации вокруг. Это попытка пропустить через себя и рассказать другим
Просыпаюсь, когда почти все еще спят (живу во Владивостоке) - Номинант на соискание премии "Поэт года 2024" - Номинант на соискание премии "Наследие 2025" - Номинант на соискание премии "Поэт года 2025" - Публикация стихотворений в сборнике номинантов премии "Поэт года 2024" в номинации "Дебют 2024" 6 том
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 167 по 158
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мы живем в одном городе...» (Наталья Епачинцева)
👍🌷🌷🌷 Татьяна Лиходина 10.12.2025 17:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь, мне никогда не хватит смелости» (Наталья Епачинцева)
Красиво и трогательно.Читается легко. Татьяна Лиходина 10.12.2025 17:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты целуй меня» (Наталья Епачинцева)
Поцелуйница Ты целуй меня почаще. Чтоб желание создать. Чтоб открыть эмоций ящик. И в общении дерзать. На работе позабуду О коллегах, кто вблизи. Поцелуи-это чудо. Каждый грусть мою сразит. Только знай определённо. Поцелуи - только старт. И не надо церемоний. Если охватил азарт. Владимир Грикс 03.12.2025 18:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вся наша жизнь» (Наталья Епачинцева)
Нет ничего достойнее, чем освещать путь другим. Хорошо, что много огней - мир от них светлее. Мысль стихотворения - серьезная. Понравилось Ваше творение. Светлана Зайцева 3 13.11.2025 18:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Над пропастью» (Наталья Епачинцева)
Понравилось. Очень эмоциональное стихотворение! Светлана Зайцева 3 13.11.2025 17:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпусти меня...» (Наталья Епачинцева)
Отпусти меня без злобы Светлана Зайцева 3 Хотела тихо, молча, по-английски, Но, видит бог, что ты не заслужил, Чтоб обойтись короткою отпиской, Ведь ты так долго мною дорожил. Я ухожу. Ты отпусти без злобы. Так правильно, ты знаешь это сам. Не я нужна тебе для счастья, чтобы Поверил ты: бывают чудеса. Закончу я короткое безумье. Пора уж в чувства приходить, пора. Любовь была просто игрой, искусством. Красивая, недолгая игра. Пройдут года. И как-нибудь, однажды, Ты вспомнишь, улыбнувшись, наш роман. Такой нелепый, лёгонький, бумажный. И слЕда не останется от ран. Светлана Зайцева 3 13.11.2025 17:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодарю» (Наталья Епачинцева)
К сожалению мы свою жизнь редко благодарим,не считая нужным.Успехов вам в творчестве и крепкого здоровья. Татьяна Лиходина 26.10.2025 18:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпусти меня...» (Наталья Епачинцева)
Прекрасное и очень жизненное стихотворение. Желание героини вновь обрести свободу очень понятно, но что должен сделать герой, чтобы это желание осуществилось? Ни словом, ни делом не дарить пустых надежд, что можно всё вернуть? Вроде “в теории” всё просто, а в реальной жизни всё сложней. Часто влюблённое сердце очень изобретательно и находит знаки там, где их не было. Прекрасное стихотворение, уважаемая Наталья! Иван Иванов 414 26.10.2025 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «15 Снова ночь...» (Наталья Епачинцева)
По моему мнению, я не смог проникнуться вашей работой до конца, но я всё равно хочу сказать, что за такой короткий промежуток времени написать очень хорошее стихотворение - это талант. Я думаю, что в будущем всё будет хорошо. Главное не сломайтесь морально до конца... Удачи Антон Симанков 01.10.2025 18:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обет» (Наталья Епачинцева)
Глазами дочери сказала И это хорошо, Когда на самом первом Месте! Молодость! И будущее... Во вторник дай Себе обет! Что больше так Не будешь... А Маше лучше быть Одной! Маша папу и не любит... Сергей Девяткин 2 25.09.2025 13:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|