СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталья Епачинцева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Наталья Епачинцева

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 158   Запомни ты приоритет, а не вариант  09.06.2026 19:57 не определен
неизвестный читатель 157   Ты - девочка  09.06.2026 16:53 не определен
неизвестный читатель 156   Ты - девочка  09.06.2026 16:05 yandex.ru
неизвестный читатель 155   Прикоснуться друг к другу взглядом...  09.06.2026 14:40 не определен
неизвестный читатель 154   15 Снова ночь...  09.06.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 153   Отпусти меня...  09.06.2026 13:52 авторская страница
неизвестный читатель 152   А красота - она везде  09.06.2026 13:17 yandex.ru
неизвестный читатель 151   Земля в огне...  09.06.2026 13:03 не определен
неизвестный читатель 150   Шрамы в душе  09.06.2026 12:56 не определен
Василий Евгеньевич Никитин Словами - под кожу...  09.06.2026 12:53 авторская страница
неизвестный читатель 149   Иногда мне везет  09.06.2026 11:04 yandex.ru
неизвестный читатель 148   И снова дождь за окном  09.06.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 147   Сто двадцать шесть непройденных дорог...  09.06.2026 07:18 не определен
неизвестный читатель 146   Я тебя удалила  09.06.2026 06:27 не определен
неизвестный читатель 145   Ловите яркие счастья мгновения  09.06.2026 03:54 не определен
неизвестный читатель 144   Лето, июнь, выпускной...  09.06.2026 00:22 не определен
неизвестный читатель 143   Иногда мне везет  08.06.2026 19:09 yandex.ru
неизвестный читатель 142   Как хочется к груди твоей прижаться...  08.06.2026 09:53 не определен
неизвестный читатель 141   Она была яркой вспышкой...  08.06.2026 09:23 не определен
Борис Гатауллин По улицам ночного города...  08.06.2026 08:38 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Знаешь, мне никогда не хватит смелости» (Наталья Епачинцева)

Красиво и трогательно.Читается легко.

Татьяна Лиходина   10.12.2025 17:26     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю за ваши слова❤

Наталья Епачинцева   10.12.2025 18:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты целуй меня» (Наталья Епачинцева)

Поцелуйница

Ты целуй меня почаще.
Чтоб желание создать.
Чтоб открыть эмоций ящик.
И в общении дерзать.

На работе позабуду
О коллегах, кто вблизи.
Поцелуи-это чудо.
Каждый грусть мою сразит.

Только знай определённо.
Поцелуи - только старт.
И не надо церемоний.
Если охватил азарт.

Владимир Грикс   03.12.2025 18:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вся наша жизнь» (Наталья Епачинцева)

Нет ничего достойнее, чем освещать путь другим.
Хорошо, что много огней - мир от них светлее.
Мысль стихотворения - серьезная.
Понравилось Ваше творение.

Светлана Зайцева 3   13.11.2025 18:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Над пропастью» (Наталья Епачинцева)

Понравилось.
Очень эмоциональное стихотворение!

Светлана Зайцева 3   13.11.2025 17:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпусти меня...» (Наталья Епачинцева)

Отпусти меня без злобы
Светлана Зайцева 3

Хотела тихо, молча, по-английски,
Но, видит бог, что ты не заслужил,
Чтоб обойтись короткою отпиской,
Ведь ты так долго мною дорожил.

Я ухожу. Ты отпусти без злобы.
Так правильно, ты знаешь это сам.
Не я нужна тебе для счастья, чтобы
Поверил ты: бывают чудеса.

Закончу я короткое безумье.
Пора уж в чувства приходить, пора.
Любовь была просто игрой, искусством.
Красивая, недолгая игра.

Пройдут года. И как-нибудь, однажды,
Ты вспомнишь, улыбнувшись, наш роман.
Такой нелепый, лёгонький, бумажный.
И слЕда не останется от ран.

Светлана Зайцева 3   13.11.2025 17:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодарю» (Наталья Епачинцева)

К сожалению мы свою жизнь редко благодарим,не считая нужным.Успехов вам в творчестве и крепкого здоровья.

Татьяна Лиходина   26.10.2025 18:28     Заявить о нарушении
Татьяна, благодарю за ваши слова❤

Наталья Епачинцева   27.10.2025 02:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпусти меня...» (Наталья Епачинцева)

Прекрасное и очень жизненное стихотворение. Желание героини вновь обрести свободу очень понятно, но что должен сделать герой, чтобы это желание осуществилось? Ни словом, ни делом не дарить пустых надежд, что можно всё вернуть? Вроде “в теории” всё просто, а в реальной жизни всё сложней. Часто влюблённое сердце очень изобретательно и находит знаки там, где их не было.
Прекрасное стихотворение, уважаемая Наталья!

Иван Иванов 414   26.10.2025 16:55     Заявить о нарушении
Иван, спасибо за отзыв, за рассуждения.

Наталья Епачинцева   26.10.2025 17:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «15 Снова ночь...» (Наталья Епачинцева)

По моему мнению, я не смог проникнуться вашей работой до конца, но я всё равно хочу сказать, что за такой короткий промежуток времени написать очень хорошее стихотворение - это талант. Я думаю, что в будущем всё будет хорошо. Главное не сломайтесь морально до конца... Удачи

Антон Симанков   01.10.2025 18:15     Заявить о нарушении
Благодарю за ваши слова❤

Наталья Епачинцева   02.10.2025 03:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обет» (Наталья Епачинцева)

Глазами дочери сказала
И это хорошо,
Когда на самом первом
Месте!
Молодость!
И будущее...
Во вторник дай
Себе обет!
Что больше так
Не будешь...
А Маше лучше быть
Одной!
Маша папу и не любит...

Сергей Девяткин 2   25.09.2025 13:20     Заявить о нарушении
Только маму!

Сергей Девяткин 2   25.09.2025 13:20   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook