| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Регина Пушкина
|
Автор о себеРегина ПушкинаДрузья, спасибо, что зашли!
...Каждый ясный — брат мой и друг мой, Мысль и воля — мой щит против «всех», Лес и небо — как нежная правда, А от боли лекарство — смех. Саша Черный Александр Лисицкий - Регине Пушкиной Нетленная фамилия - для муз - Фонарь в ночи, утопший в мотыльках. Для Вас, как обладателя - союз Гармоний, оживающих в стихах. И предан и послушен вам Пегас - Тавро горит калёною строфой, В заветный час взмывает на Парнас Над розами мощёною тропой.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-66 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1081 по 1072
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «***» (Регина Пушкина)
Трудно не страдать... Наверное невозможно... Меняться сложно, порой уходит вся жизнь. Первое четверостишие по смыслу зашло тяжеловато, возможно это только мне так) Инна Шейкина 11.06.2026 02:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Атлантида» (Регина Пушкина)
Мудрость и грусть... Инна Шейкина 11.06.2026 01:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Злая песенка» (Регина Пушкина)
Сильные чувства... Инна Шейкина 11.06.2026 01:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перекрестки» (Регина Пушкина)
Ох уж эта память... Инна Шейкина 11.06.2026 01:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай со слоном» (Регина Пушкина)
Хорошее стихотворение, но они есть) в Китае есть азиатские слоны (Elephas maximus). Они сохранились только в провинции Юньнань на юго-западе страны. Инна Шейкина 11.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ручей. Памяти Баха» (Регина Пушкина)
Живым ручьем струилась флейта И водопадом пел орган...Очень красиво!Пушкинская Регина пишет очень мило!Понравились!С теплынкой Валерия. Валерия Яремко 2 10.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первая любовь» (Регина Пушкина)
Регина, первая любовь, как первый снег, без мокроты не бывает и и долго - долго вспоминается.С улыбкой и душевным теплом Александр. Александр Ильич Диденко 07.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чай со слоном» (Регина Пушкина)
Понравились,используемые эпитеты!Первый слон в моей коллекции появился 37 лет назад! Всё что с ними связано притягивает моё внимание.Ещё один слоник! Оригинально!С уважением,Валентина. Валентина Яковлева 4 06.06.2026 14:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Рада, что в слоновьем полку пополнение. 🐘🐘🐘
Регина Пушкина 06.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первая любовь» (Регина Пушкина)
Пашка, Пашка, Промокашка, Клятвы, дружба и стирашка, Тоже в школе полюбил, А кого? Давно забыл. Помнит салки, прятки, двойки, Шёпот чей-то на контрольке: "Дай списать,я говорю! А не то я разлюблю!" С улыбкой, теплыми чувствами и воспоминаниями, Михаил Михаил Цой 05.06.2026 18:17 Заявить о нарушении
В Вашем классе были настоящие мастера эмоционального шантажа - сейчас, наверно, платные мастер-классы проводят. 😎
Спасибо, Михаил. Регина Пушкина 05.06.2026 19:49 Заявить о нарушении
Сейчас эти мастера(рицы) подуспокоились))).
А вот тихони некоторые их уроки на вооружение взяли ))) Михаил Цой 09.06.2026 12:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сижу на Парнасе» (Регина Пушкина)
Стихотворение изображает сцену на Парнасе — поэт наблюдает за богами, ощущает хаос, шум и усталость Олимпа. В центре — противостояние свободы творческого духа и бессмысленности божественных порядков. Сергей Бухдрукер 05.06.2026 15:05 Заявить о нарушении
Божественный порядок - это прекрасно. Но сталкиваться приходится с человеческими беспорядками, нарушающими его.
Спасибо, Сергей Регина Пушкина 05.06.2026 16:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|