| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Котова 2
|
Автор о себеОльга Котова 2Здравствуйте, дорогие поэты и читатели!
Рада , что заглянули ко мне в гости . Пишу не часто , больше читаю . День рождение 29 мая. Литературного образования не имею, училась на бухгалтера, но работаю не по специальности. Дорожу стихотворением, посвящённом мне , оно находится ниже . Моего земляка уже нет среди живых , но его стихи живут , рекомендую побывать на его страничке . С теплом к Вам , Ольга. Наш дом (Землячке Ольге Котовой) Ушли домовые от нас, Мирской неутехе назло, И катятся слёзы из глаз На полочке у образов. О древний дубовый косяк Колотится дверь без крючка, Уют домовитый иссяк С последнею трелью сверчка. Колодца не ждёт журавель, Что вёдра к нему принесут - Изгложет осенняя прель Венцов деревянную суть. И нам неуютно бывать У давнего детства в гостях, Мы стали его забывать, О прошлом ничуть не грустя. Года подмывают водой Разбитое ветром крыльцо, Где нас поджидал домовой, Приветливо морща лицо. Виктор Трунтов (https://www.stihi.ru/avtor/truntovv)
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1614 по 1605
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пир..» (Ольга Котова 2)
Добрый вечер, Оля! Пронзительное стихотворение, страшный пир... Надежда жива... С теплом, Алёна. Алёна Азаренко 26.04.2026 17:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вальс одиночества» (Ольга Котова 2)
Замечательный вальс. Пусть для одинокой души, но оптимистичный. Хорошего вам дня. Евгения Евгеник 26.04.2026 16:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Но только рядом» (Ольга Котова 2)
Оля, чудесная лирика, приятное послевкусие! Пусть душевная песнь не кончается, а приближающаяся весна дарит вдохновение и позитив! С радушием, Алёна. Алёна Азаренко 22.02.2026 23:28 Заявить о нарушении
Благодарю, Алёнушка, от всего сердца! С теплом,Оля.
Ольга Котова 2 23.02.2026 11:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, работа» (Ольга Котова 2)
Ольга, добрый день!💕 С Масленицей! Развеселили! Лыблюсь. Чувственно написано, эмоционально и актуально. Я эту часть охватил! Доброго Вам дня и настроения к нему! С теплом, Игорь. Выставил "Ночь любви", чтобы поднять настрой читателям. С юморком и иронией. Игорь Дикмаров 21.02.2026 12:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама, у меня всё хорошо...» (Ольга Котова 2)
Здравствуй, Оля. Вера для меня твоя, как ангел... И это так. Песня по душе, не смог до конца дослушать... Тяжело на сердце, жаль ребят... РЕСПЕКТ, Солнышка, с тёплышками Саша Саша Бор 03.02.2026 08:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама, у меня всё хорошо...» (Ольга Котова 2)
Проникновенно, за душу... Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такую лирику. С ув. Алёна. Алёна Азаренко 01.02.2026 14:38 Заявить о нарушении
Алёнушка, благодарю от всей души! С теплом, Оля.
Ольга Котова 2 02.02.2026 14:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангелы» (Ольга Котова 2)
Просто БЕЗ СЛОВ…… Мари Оган 14.01.2026 00:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночные тени» (Ольга Котова 2)
Какое интересное переплетение городской лирики, философии и чувств! Оля, с Новым годоми и наступающим Рождеством! Добра и вдохновения! С теплом, Алёна. Алёна Азаренко 05.01.2026 12:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Алёна! С наступающим Вас Рождеством! Всего доброго и светлого! С теплом, Оля.
Ольга Котова 2 06.01.2026 16:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда?» (Ольга Котова 2)
Как мысль о мире миру донести... И меня эта мысль мучает. Здравствуй и только здравствуй, Оля, в жизни и поэзии. РЕСПЕКТ. Солнышка, с тёплышками Саша Саша Бор 04.01.2026 16:33 Заявить о нарушении
Спасибо,Саша! С сочельником и наступающим Рождеством! С теплом, Оля
Ольга Котова 2 06.01.2026 16:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда?» (Ольга Котова 2)
Да, это настоящий крик души. Очень сильно и впечатляюще звучит. Очень Вас поддерживаю. Однако я против превращения войны без решительной и окончательной победы. Иные это будет лишь прелюдия следующей, ещё более кровавой войны. Удачи и всех благ. Александр Онищенко 04.01.2026 12:01 Заявить о нарушении
Спасибо,Александр! С наступающим Рождеством! Всех благ и здоровья!С теплом, Оля
Ольга Котова 2 06.01.2026 16:41 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|