| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Коротыш 2
|
Автор о себеВладимир Коротыш 2Биография автора
Коротыш Владимир Дмитриевич. Родился 18 сентября в 1952 году в г. Краматорске. Школа, завод, служба в армии. 1974 – 1977 годы – Якутия, геологоразведка. Занимался альпинизмом. По профессии – художник–оформитель. Женат. Трое детей.Пятеро внуков.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 693 по 684
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Три таблетки» (Владимир Коротыш 2)
Вот, перечитываю и удивляюсь - как это Вы назвали меня циником и пьяницей, и что не терпите ни того, ни другого, а сами... И не говорите, что, мол, литературный герой, а ведь сказали же, что перевоплощение - это лицемерие... Ваши слова. Стало быть - пьянство - это не моё, а кое-кого другого))) Арье Леонид Прус 17.02.2026 17:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хайам, ты не прав!» (Владимир Коротыш 2)
Смело, Владимир! С уважением, Ирина Ирина Харитонова 5 14.12.2025 01:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы в жизнь врываемся» (Владимир Коротыш 2)
Интересное сравнение с разными камнями, Владимир. С уважением, Ирина Ирина Харитонова 5 14.12.2025 01:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хайам, ты не прав!» (Владимир Коротыш 2)
Жил на свете давно стихотворец Хайям- Мудрость сеял, любил избегать жизни ям. Сотни лет уж прошли на Земле, но по праву, Мудреца помнят люди! Ты велик был, Хайям !! :-) Жму руку земляку из Донецка !! :-)) Сергей в реале, а здесь Александр Белов 21.05.2025 10:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грубеет душа. Экспромт» (Владимир Коротыш 2)
Добрый день Владимир. НАЗНАЧЕНИЕ! Назначение Души, данное Богом перед рождением, на Земле. Это конкретное Задание Бога, от рождения, до смерти, с датами: от и до. Жить не по Назначению Бога - значит жить по правилам Сатаны, в этой матрице Сатаны. Всё просто коль не помнишь Назначение Бога, значит живёшь чужой жизнью, на чужом месте, делаешь чужую работу, а это преступление перед Богом, потому душа черствлеет(умирает). Приходить день Х, когда она совсем умрёт, пока болит. Сатане - выгодно этот блат для умирающей Души. Сатана не может создавать Души людей, может только Бог. Потому Сатана стирает Назначение Бога, которое заложено, до рождение человека и до первых шагов и умение говорить. Потому вы СЕБЯ НЕ ПОМНИТЕ С РОЖДЕНИЯ ДО...Это криминал не только для тела, но и для Души и Духа. Чтобы вы поняли всю мерзость ситуации: Врачи и все люди считают - нормальным: не помнить себя с рождения, не помнят как ходили, не помнят, как учились говорить(а это не возможно в беспамятстве, НО ВРАЧИ И ЛЮДИ ЭТОЙ МАТРИЦЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО???? Типа родился не помнит себя и ходит, как зомби много лет...НАРУШЕНИЕ ЛОГИКИ ЛЮДЕЙ, ВРАЧЕЙ - ОЧЕВИДНО, НО ПОЧЕМУ-ТО ТИПА НЕ ЗАМЕЧАЮТ - ЭТО: Если взрослый человек попадает в автокатстрофу и в коме, даже месяц то:Ему придётся учиться говорить и ходить, после выходы из комы!!! Тогда почему для ребёнка этого же человека(всем) делают исключение? Что это разные люди, или это раздвоение личности, когда с рождения одна личность, до момента не памяти, а затем ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ, ДО НАСТОЯЩАЯ МОМЕНТА. Это вам пишет ПРАВОСЛАВНЫЙ ВРАЧ, КОТОРОГО УЧИЛИ ВРАЧИ - 30 ЛЕТ ПРАКТИКИ, ВЫТАСКИВАЛ ЛЮДЕЙ С ТОГО СВЕТА - УМЕНИЕМ И МОЛИТВАМИ. Подумайте о беспамятстве с рождения до... Почему вы не помните, как учились ходить, учились говорить, а это очень трудно, для мозга и тела. Я ВАМ ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО Я - ПОМНЮ СЕБЯ С РОЖДЕНИЯ, ПОМНЮ КАК ТРУДНО БЫЛО УЧИТЬСЯ ХОДИТЬ(ПАДАЛ, УШИБАЛСЯ, ПЛАКАЛ, ВСТАВАЛ И СНОВА ПАДАЛ...).У меня ЛОГИКА не нарушена, потому что и не прерывалась с рождения, и Сатана, не стирал мне эту память, не подсаживал бесов в сознание... Никто вам не скажет - что с вашей Душой, почему она болит, почему она... Потому что - ВСЕ НЕ ПОМНЯТЬ СЕБЯ С РОЖДЕНИЯ, но будут вас успокаивать, по просьбе бесов Сатаны, в сознании своём. Далее, так случилось, я умирал 4 раза, и каждый раз предстоял, на том свете перед...Ангелами. Первый вопрос мой Душе был: Ты исполнил Назначение Бога? Каждый раз меня отсылали обратно, давая дополнительное Назначение, по причине того, что меня убивали не люди(бесы в людях) с чёрными глазами. Я врач и видел эти чёрные глаза, перед моей смертию. Я Православный и никого не убивал, не бил, хотя мастер спорта по боевым искусствам. Убийство это великий грех, не только в гражданском праве, но и в Духовном, поскольку Бог даёт жизнь и Бог решает - когда человеку умирать, а не бесам, в телах падших людей, которые называют себя великими: писателями, учёными, актёрами...Их много в обличиях, но они Мёртвые души и потому выполняют задание Сатаны: - Убий. Убей православного и такому Сатана обещает - Славу, награду, квартиру, деньги... блат Сатаны. И они получают медальки и славу. ЭТО ПРАКТИКА, НЕ ТЕОРИЯ, ПО КОТОРОЙ САТАНА ДАЁТ БЛАТ СВОИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ , С МЁРТВЫМИ ДУШАМИ. Почему Душа - болит, черствеет... Не выполняет Назначение Бога. Иммунитет сопротивляется, но при больной и мёртвой душе, тело теряет иммунитет, потому что Душа следит за здоровьем тела - Энергетический и информационный поток Энергий идёт от Ангелов Хранителей. Мозг, это вторичная система исполнения повелений Души человека. Это МНОГОМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Бога, которую я вижу, слышу и Исполняю своё Назначение, логика моя не нарушена, потому я врач и лечу людей, по их заболевания, против своего Назначения. Валерий Никонов 2 25.12.2024 11:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грубеет душа. Экспромт» (Владимир Коротыш 2)
Душа никогда не грубеет, она - частичка Самого Бога. Грубеют ум и чувства, ибо ум - это наш характер, а чувства- любят наслаждения, но не получают, поэтому всё шиворот- на выворот... С уважением к Вашему откровению. Мила Рей2 22.09.2024 10:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Якутия» (Владимир Коротыш 2)
Я тоже! https://stihi.ru/2024/01/09/2497 Николай Татаринов Вакула 14.06.2024 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Якутия» (Владимир Коротыш 2)
Одно скажу: ондатру жалко. Охоту терпеть не могу - ясно, что речь об охоте, как таковой, а не обо мне - понятно, что охотницей не была и не буду😍 Ирина Субботина-Дегтярева 03.06.2024 14:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Печальный мальчишка» (Владимир Коротыш 2)
Наверное, так было нужно, чтобы что то понять, нужное для себя:) Татия Боридко 03.06.2024 13:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэт перебирал картошку» (Владимир Коротыш 2)
Картошку ту бы да с грибочком, Приветом музы из Апочки. Алла Петровна Ажанова 24.05.2024 14:41 Заявить о нарушении
Апочка? Ах, Опочка.
"И ваши слёзы в одиночку, И речи в уголку вдвоём, И путешествия в Опочку..." Алла Петровна Ажанова 24.05.2024 18:33 Заявить о нарушении
...И фортепьяно вечерком.
Да, теперь понял. Спасибо. Владимир Коротыш 2 24.05.2024 21:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|