СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Владимир Коротыш 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Владимир Коротыш 2

Владимир Коротыш 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 86   Ранним утром  03.06.2026 14:16 не определен
неизвестный читатель 85   Ольке Весниной  03.06.2026 08:02 не определен
неизвестный читатель 84   Ольке Весниной  03.06.2026 07:59 не определен
Нищебродский Ив Камертон. Монорим  03.06.2026 07:01 yandex.ru
неизвестный читатель 83   Рукопожатие на расстоянии  02.06.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 82   Любимой жене Надежде  02.06.2026 20:01 не определен
неизвестный читатель 81   Котенок  02.06.2026 18:46 не определен
неизвестный читатель 80   Стих  02.06.2026 16:53 не определен
неизвестный читатель 79   Пакет 1 часть  02.06.2026 05:15 не определен
неизвестный читатель 78   Улитка. Сентиментальное  02.06.2026 04:13 не определен
неизвестный читатель 77   Другу Евгению  02.06.2026 02:05 не определен
неизвестный читатель 76   Стихи приходят...  01.06.2026 19:48 не определен
неизвестный читатель 75   Пакет 2 часть  01.06.2026 15:08 не определен
неизвестный читатель 74   Сергею Есенину  01.06.2026 07:09 не определен
неизвестный читатель 73   Инъекция любви  01.06.2026 01:43 не определен
неизвестный читатель 72   Белянские зарисовки. Третья часть  01.06.2026 00:40 не определен
неизвестный читатель 71   Под шершавым плащом. Песня под гитару  31.05.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 70   Под шершавым плащом. Песня под гитару  31.05.2026 14:00 не определен
неизвестный читатель 62   Другу Евгению  31.05.2026 08:51 не определен
неизвестный читатель 69   Прекрасный стих  31.05.2026 08:29 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Три таблетки» (Владимир Коротыш 2)

Вот, перечитываю и удивляюсь - как это Вы назвали меня циником и пьяницей, и что не терпите ни того, ни другого, а сами... И не говорите, что, мол, литературный герой, а ведь сказали же, что перевоплощение - это лицемерие... Ваши слова. Стало быть - пьянство - это не моё, а кое-кого другого)))

Арье Леонид Прус   17.02.2026 17:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хайам, ты не прав!» (Владимир Коротыш 2)

Смело, Владимир!
С уважением, Ирина

Ирина Харитонова 5   14.12.2025 01:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы в жизнь врываемся» (Владимир Коротыш 2)

Интересное сравнение с разными камнями, Владимир.
С уважением, Ирина

Ирина Харитонова 5   14.12.2025 01:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хайам, ты не прав!» (Владимир Коротыш 2)

Жил на свете давно стихотворец Хайям-
Мудрость сеял, любил избегать жизни ям.
Сотни лет уж прошли на Земле, но по праву,
Мудреца помнят люди! Ты велик был, Хайям !!

:-)

Жму руку земляку из Донецка !!

:-))

Сергей в реале, а здесь

Александр Белов   21.05.2025 10:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грубеет душа. Экспромт» (Владимир Коротыш 2)

Добрый день Владимир.
НАЗНАЧЕНИЕ!
Назначение Души, данное Богом перед рождением, на Земле.
Это конкретное Задание Бога, от рождения, до смерти, с датами: от и до.
Жить не по Назначению Бога - значит жить по правилам Сатаны, в этой матрице Сатаны. Всё просто коль не помнишь Назначение Бога, значит живёшь чужой жизнью, на чужом месте, делаешь чужую работу, а это преступление перед Богом, потому душа черствлеет(умирает). Приходить день Х, когда она совсем умрёт, пока болит.
Сатане - выгодно этот блат для умирающей Души. Сатана не может создавать Души людей, может только Бог. Потому Сатана стирает Назначение Бога, которое заложено, до рождение человека и до первых шагов и умение говорить. Потому вы СЕБЯ НЕ ПОМНИТЕ С РОЖДЕНИЯ ДО...Это криминал не только для тела, но и для Души и Духа.
Чтобы вы поняли всю мерзость ситуации: Врачи и все люди считают - нормальным: не помнить себя с рождения, не помнят как ходили, не помнят, как учились говорить(а это не возможно в беспамятстве, НО ВРАЧИ И ЛЮДИ ЭТОЙ МАТРИЦЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО???? Типа родился не помнит себя и ходит, как зомби много лет...НАРУШЕНИЕ ЛОГИКИ ЛЮДЕЙ, ВРАЧЕЙ - ОЧЕВИДНО, НО ПОЧЕМУ-ТО ТИПА НЕ ЗАМЕЧАЮТ - ЭТО:
Если взрослый человек попадает в автокатстрофу и в коме, даже месяц то:Ему придётся учиться говорить и ходить, после выходы из комы!!! Тогда почему для ребёнка этого же человека(всем) делают исключение? Что это разные люди, или это раздвоение личности, когда с рождения одна личность, до момента не памяти, а затем ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ, ДО НАСТОЯЩАЯ МОМЕНТА.
Это вам пишет ПРАВОСЛАВНЫЙ ВРАЧ, КОТОРОГО УЧИЛИ ВРАЧИ - 30 ЛЕТ ПРАКТИКИ, ВЫТАСКИВАЛ ЛЮДЕЙ С ТОГО СВЕТА - УМЕНИЕМ И МОЛИТВАМИ.
Подумайте о беспамятстве с рождения до... Почему вы не помните, как учились ходить, учились говорить, а это очень трудно, для мозга и тела. Я ВАМ ЭТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО Я - ПОМНЮ СЕБЯ С РОЖДЕНИЯ, ПОМНЮ КАК ТРУДНО БЫЛО УЧИТЬСЯ ХОДИТЬ(ПАДАЛ, УШИБАЛСЯ, ПЛАКАЛ, ВСТАВАЛ И СНОВА ПАДАЛ...).У меня ЛОГИКА не нарушена, потому что и не прерывалась с рождения, и Сатана, не стирал мне эту память, не подсаживал бесов в сознание...
Никто вам не скажет - что с вашей Душой, почему она болит, почему она... Потому что - ВСЕ НЕ ПОМНЯТЬ СЕБЯ С РОЖДЕНИЯ, но будут вас успокаивать, по просьбе бесов Сатаны, в сознании своём.
Далее, так случилось, я умирал 4 раза, и каждый раз предстоял, на том свете перед...Ангелами. Первый вопрос мой Душе был: Ты исполнил Назначение Бога? Каждый раз меня отсылали обратно, давая дополнительное Назначение, по причине того, что меня убивали не люди(бесы в людях) с чёрными глазами. Я врач и видел эти чёрные глаза, перед моей смертию. Я Православный и никого не убивал, не бил, хотя мастер спорта по боевым искусствам. Убийство это великий грех, не только в гражданском праве, но и в Духовном, поскольку Бог даёт жизнь и Бог решает - когда человеку умирать, а не бесам, в телах падших людей, которые называют себя великими: писателями, учёными, актёрами...Их много в обличиях, но они Мёртвые души и потому выполняют задание Сатаны: - Убий. Убей православного и такому Сатана обещает - Славу, награду, квартиру, деньги... блат Сатаны. И они получают медальки и славу.
ЭТО ПРАКТИКА, НЕ ТЕОРИЯ, ПО КОТОРОЙ САТАНА ДАЁТ БЛАТ СВОИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ , С МЁРТВЫМИ ДУШАМИ.
Почему Душа - болит, черствеет...
Не выполняет Назначение Бога.
Иммунитет сопротивляется, но при больной и мёртвой душе, тело теряет иммунитет, потому что Душа следит за здоровьем тела - Энергетический и информационный поток Энергий идёт от Ангелов Хранителей. Мозг, это вторичная система исполнения повелений Души человека.
Это МНОГОМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Бога, которую я вижу, слышу и Исполняю своё Назначение, логика моя не нарушена, потому я врач и лечу людей, по их заболевания, против своего Назначения.

Валерий Никонов 2   25.12.2024 11:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грубеет душа. Экспромт» (Владимир Коротыш 2)

Душа никогда не грубеет, она - частичка Самого Бога.
Грубеют ум и чувства, ибо ум - это наш характер, а чувства- любят наслаждения, но не получают, поэтому всё шиворот- на выворот...
С уважением к Вашему откровению.

Мила Рей2   22.09.2024 10:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Якутия» (Владимир Коротыш 2)

Одно скажу: ондатру жалко. Охоту терпеть не могу - ясно, что речь об охоте, как таковой, а не обо мне - понятно, что охотницей не была и не буду😍

Ирина Субботина-Дегтярева   03.06.2024 14:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Печальный мальчишка» (Владимир Коротыш 2)

Наверное, так было нужно, чтобы что то понять, нужное для себя:)

Татия Боридко   03.06.2024 13:46     Заявить о нарушении
Именно так. Как Вы угадали?

Владимир Коротыш 2   03.06.2024 15:00   Заявить о нарушении
Вы сами об этом поведали!

Татия Боридко   03.06.2024 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэт перебирал картошку» (Владимир Коротыш 2)

Картошку ту бы да с грибочком,
Приветом музы из Апочки.

Алла Петровна Ажанова   24.05.2024 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Апочка - это что?

Владимир Коротыш 2   24.05.2024 17:20   Заявить о нарушении
Апочка? Ах, Опочка.

"И ваши слёзы в одиночку,
И речи в уголку вдвоём,
И путешествия в Опочку..."

Алла Петровна Ажанова   24.05.2024 18:33   Заявить о нарушении
...И фортепьяно вечерком.

Да, теперь понял. Спасибо.

Владимир Коротыш 2   24.05.2024 21:05   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook