| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Евгений Мищенко 3
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-89 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1966 по 1957
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Что за прелесть эти сказки!» (Евгений Мищенко 3)
Выпьем, добрая старушка, Выпьем с горя. Где же кружка? Эка жалость! Что за дом? Так и быть, из горла пьём! С улыбкой, Игнат. Игнат Хвойницкий 06.06.2026 11:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «под Маяковского, под водку!» (Евгений Мищенко 3)
Бактерии, падкие на алкоголь, Уже не хотят приносить людям боль. Они ведь живые и любят отраву Простим им грехи и накормим ораву. С улыбкой! Владимир Фомин 4 05.06.2026 20:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Успокоительное для Сенько В. В» (Евгений Мищенко 3)
Не было, но сейчас всё появилось. Лично я был удивлён, что Сенько способен написать такой стих. Я, Игнат Хвойницкий, не верю, что Сенько может так складно сочинить что-то похожее. Пусть уважаемая публика почитает разные стихи того и другого автора. Всё видно невооружённым глазом. Игнат Хвойницкий 05.06.2026 15:17 Заявить о нарушении
Третий раз удалили! По-моему, это чокнутые хакеры!
Евгений Мищенко 3 05.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
Да, какие-то аномалии. У меня стихи не удаляли, но ИИ зарезал стихи из-за присутствия в них слова "казино". Правда, потом наверху разрешили это слово, и стихи вернулись в своё русло. Эти стихи,на которые положила глаз Лариса, очень талантливые. Возможно, она так в них влюбилась, что подключила тёмные силы. Прям детектив какой-то!
Игнат Хвойницкий 05.06.2026 16:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «На шутку Сенько Виктора Васильевича» (Евгений Мищенко 3)
Евгений, а вот Вы действительно занимаетесь плагиатом. Почему вы рядом не выставили свое произведение Худобро которое было написано 2024г, на которое Виктор и написал пародию-шутку, а вы свое произведение сняли с публикации так как пародия затмила ваше неудачное стихотворение. Бывает такое и это называется - ЗАВИСТЬ. С уважением, Лариса Сенько Виктор Васильевич 04.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
«ХуДобро» было написано в 2018 году - достаточно посмотреть на дату
и рецензии читателей. Ваша «пародия-шутка» - это копия 2024 года - до последней запятой! И этот вариант фактически неотличим от нынешнего. Вы это прекрасно знаете, и я обращаюсь не к вам, а к доверчивым читателям, которых вы продолжаете обманывать! Как всё это мелко и низко… Евгений Мищенко 3 05.06.2026 08:29 Заявить о нарушении
Евгений, так почему Вы сняли свое ХУДОБРО с публикации, на которую была написана пародия в виде шутки, а после сгенерированая песня на эту шутку-пародию. Вот бы ваши друзья и сравнили:пародия это или плагиат? А так Вы нас обвиняете в плагиате, что оскорбительно недопустимо.
С уважением, Лариса и Виктор Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 08:46 Заявить о нарушении
Евгений, а это уже запредельно не честно, Вы скопировали нашу пародию на ваше стихотворение ХУДОБРО, после свое стихотворение удалили с публикации, на что и обратила внимание Ольга Казарцева:
Рецензия на «На шутку Сенько Виктора Васильевича» (Евгений Мищенко 3) Здравствуйте, Евгений. Когда я попадаю случайным образом на странички таких вот "сенько", после прочтения нескольких произведений сразу понимаю, что человек - плагиатчик. Нет целостности. Я всегда говорю, что у меня можно всё отнять, только не стихи... Они-Мои, даже если кто-то поставит под ними свою воровскую печать. Кстати, этот вариант Вашего произведения мне нравится больше, и я очень расстроилась, когда Вами были внесены изменения ))) Скопирую, чтобы не потерять. С уважением и любовью к Вашему творчеству! Ольга Казарцева 31.05.2026 16:02 • Заявить о нарушении + добавить замечания Оля, как это не странно, это пародия на стихотворение Евгения, которая в последствии стала еще и песней написанной нами: Ссылка на песню: https://suno.com/song/951c3b42-dfb3-4820-9901-472279ef7dc0 С уважением, Лариса. Сенько Виктор Васильевич 04.06.2026 16:03 Заявить о нарушении / Удалить + добавить замечания Будьте внимательны и осмотрительны в подобных обвинениях. Интернет помнить всё! С уважением, Лариса , Виктор Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 08:59 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить + добавить замечания Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 09:04 Заявить о нарушении
Новая Ваша редакция ХУДОБРО, это точь-в точь до запятой ПАРОДИЯ (шутка) написанная Виктором на ваше стихотворение. А это уже чистый плагиат.
Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 09:18 Заявить о нарушении
Кстати, а с чего вы взяли, что своё стихотворение
я снимал с публикации? Почему не обозначили вашу "шутку песню" как "пародию"?.. Не хотелось делать ссылку!? Евгений Мищенко 3 05.06.2026 10:20 Заявить о нарушении
Евгений, Редактировать своё стихотворение можно и это предусмотрено публикацией на стихи.ру. А вот полностью удалить свое стихотворение и заменить полностью на рецензию, пародию(шутку), экспромт другого автора - это уже плагиат.
Учтите это на будущее. С уважением, Лариса и Виктор Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 10:24 Заявить о нарушении
Это пародия (шутка) в виде песни, на ваше первоначальное стихотворение потому, что Вы удалили свое стихотворение ХУДОБРО со своей страницы, и мы не смогли указать ссылку на ваше произведение.
С уважением, Лариса, Виктор Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 10:33 Заявить о нарушении
А ссылка на ХУДОБРО в нынешней редакции на вашей странице - это ссылка на песню ПАРОДИЮ (шутку)"Нет Худа без Добра! песня шутка" https://stihi.ru/2024/12/22/2579 на нашей странице. Как то так получаеться.
С уважением, Лариса и Виктор. Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Евгений, вы без доказательно продолжаете нагло обвинять, а мы приводим бесспорные факты плагиата с вашей стороны, на которые у вас нету документально подтвержденных документов.
С такими авторами трудно и бесполезно общаться! С уважением, Сенько Виктор Васильевич 05.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
ХУДОБРО (НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ)
Свидетельство о публикации №118022604949 Евгений Мищенко 3 06.06.2026 11:38 Заявить о нарушении
Евгений мы верим вам, но сейчас это ваше стихотворение в новой редакции: где Вы заменили первоначальное стихотворение и вместо него вставили пародию (шутку) написанною Виктором. Это делается довольно просто, и каждый автор стихиры это знает. И публикация сохраняется, и стихотворение приобретает новый вид. Редакция опубликованных ранее стихов на стихи. ру допускается, но считается плагиатом когда вы точь- в точь заменяете своё стихотворение, на экспромт, пародию (шутку) или вдохновение написанное другим автором или авторами.
С уважением,Лариса и Виктор Сенько Виктор Васильевич 06.06.2026 12:37 Заявить о нарушении
Евгений, если хотите мы можем продемонстрировать, как Вы свое стихотворение заменили на пародию (шутку) Виктора и тем самим сохранив свою электронную подпись регистрации на стихи.ру. Мы так же можем любое Ваше стихотворение, выдать за стихотворение Сенько Виктора Васильевича. Только при этом истинно ваше стихотворение будет зарегистрировано, как авторское право, на странице Сенько Виктора Васильевича.
Поэтому прежде чем обвинять другого в плагиате, копируйте свои произведения прежде чем заменять на стихи другого автора. Сенько Виктор Васильевич 06.06.2026 15:05 Заявить о нарушении
Евгений, вот к примеру ваше стихотворение зарегистрованное на стихи в 2016г
антитост про Петуха 2017 Евгений Мищенко 3 Мы провожаем Обезьяну... Давайте, стоя помолчим. Я возносить её не стану Ввиду отсутствия причин. И поносить её не будем, Поскольку все не без греха! Однако, сядем и обсудим: Чего нам ждать от Петуха? При этом я не обольщаюсь - Уж вышло так оно само: В кругах, которых я вращаюсь, Петух - позорное клеймо! Петух - исчадие порока, Прелюбодей и дармоед! И не накаркать бы до срока Его побед и наших бед! Но помяните моё слово: Поднимут цены на пшено! Подорожает гречка снова, А также водка и вино! Потом исчезнут из продажи Окорочка и потроха!.. Не уговаривайте даже - Не буду пить за Петуха! Но поднимая эту кружку, Я дань традиции воздам! Я пью за Курицу-несушку И за присутствующих дам! © Copyright: Евгений Мищенко 3, 2016 Свидетельство о публикации №116121911826 А вот сворованное у вас *(мы честно признаемся) стихотворение, но зарегистрированное у нас ещё 2014 году Год Петуха Сенько Виктор Васильевич Мы провожаем Обезьяну... Давайте, стоя помолчим. Я возносить её не стану Ввиду отсутствия причин. И поносить её не будем, Поскольку все не без греха! Однако, сядем и обсудим: Чего нам ждать от Петуха? При этом я не обольщаюсь - Уж вышло так оно само: В кругах, которых я вращаюсь, Петух - позорное клеймо! Петух - исчадие порока, Прелюбодей и дармоед! И не накаркать бы до срока Его побед и наших бед! Но помяните моё слово: Поднимут цены на пшено! Подорожает гречка снова, А также водка и вино! Потом исчезнут из продажи Окорочка и потроха!.. Не уговаривайте даже - Не буду пить за Петуха! Но поднимая эту кружку, Я дань традиции воздам! Я пью за Курицу-несушку И за присутствующих дам! © Copyright: Сенько Виктор Васильевич, 2014 Свидетельство о публикации №114040204036 Вы будете и дальше доказывать нам и другим авторам, что чесные и не занимаетесь плагиатом? Сенько Виктор Васильевич 06.06.2026 15:24 Заявить о нарушении
В таком случае и я вас обвиню в плагиате и восстанавливаю свою страницу:
Год Петуха https://stihi.ru/2014/04/02/4036 Сенько Виктор Васильевич Мы провожаем Обезьяну... Давайте, стоя помолчим. Я возносить её не стану Ввиду отсутствия причин. И поносить её не будем, Поскольку все не без греха! Однако, сядем и обсудим: Чего нам ждать от Петуха? При этом я не обольщаюсь - Уж вышло так оно само: В кругах, которых я вращаюсь, Петух - позорное клеймо! Петух - исчадие порока, Прелюбодей и дармоед! И не накаркать бы до срока Его побед и наших бед! Но помяните моё слово: Поднимут цены на пшено! Подорожает гречка снова, А также водка и вино! Потом исчезнут из продажи Окорочка и потроха!.. Не уговаривайте даже - Не буду пить за Петуха! Но поднимая эту кружку, Я дань традиции воздам! Я пью за Курицу-несушку И за присутствующих дам! © Copyright: Сенько Виктор Васильевич, 2014 Свидетельство о публикации №114040204036 Сенько Виктор Васильевич 08.06.2026 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний подвиг Колобка» (Евгений Мищенко 3)
Здравствуйте, Евгений, прочитала стихотворение на "одном дыхании", очень интересно изложено, посмеялась от души. Успехов Вам и вдохновения! Тамара Донченко 04.06.2026 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «На шутку Сенько Виктора Васильевича» (Евгений Мищенко 3)
Здравствуй, Евгений! Ко мне сегодня зашёл Сенько. Я раньше с ним дружил, но потом он что-то ко мне охладел. Ну, насильно мил не будешь. Перестали общаться. Было только прочтение последнего без рецензии. Я зашёл к нему, обнаружив это стихотворение. Оно мне очень понравилось, я за две секунды выдал экспромт. Меня смутило вот что: совершенно не его стиль, не его юмор, не его политика - словно кто-то другой сочинил. Да уж. Хоть стой, хоть падай. Не перевелись ещё богатыри плагиата. Сочувствую. Я думаю, что крадут у всех, выдавая за своё на каком-нибудь Яндексе-Индексе. Нас, писарчуков, столько много, что сам чёрт не разберёт, где правда, а где ложь. А стихотворение талантливое, говорю без всякого подхалимажа. Поэтому и удивился, что Сенько вдруг на такое способен. Чудеса в решете! Ваш Игнат. Игнат Хвойницкий 03.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Игнат! Я человек неконфликтный, и Лариса
могла бы найти более дипломатичный выход из некрасивой ситуации: принести извинения и удалить текст. Но я получил демарш: «Евгений, а вы напишите рядом своё стихотворение и пусть читатели сравнивают. Плагиат это или нет?! С уважением, Лариса» Что я и сделал. Евгений Мищенко 3 03.06.2026 21:54 Заявить о нарушении
Да, Сенько давно уже нет. Там какая-то Лариса действует. Я не понимаю людей, живущих обманом. Они, что, цыганята в душе? Они, что, невменяемые? Но ещё я больше не понимаю людей, которые жалеют дать несчастную рейку. Говорят о какой-то морали, а сами жлобы и куркули. Обхохочешься!
Игнат Хвойницкий 04.06.2026 05:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Озабоченный Дятел» (Евгений Мищенко 3)
Очень остроумное и яркое стихотворение, в котором через забавную историю настойчивого дятла автор с добрым юмором показывает, что любовь — это не только романтика и вздохи под луной, но ещё и упорство, настойчивость и порой настоящее испытание для объекта обожания. Сергей Бухдрукер 03.06.2026 07:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мораль сей басни» (Евгений Мищенко 3)
Действительно мораль!:) Сергей Становов 01.06.2026 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выпьем, Василий! 2019» (Евгений Мищенко 3)
Буду учиться, спасибо!!! Очень круто! Сергей Становов 01.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Она бежит, едва касаясь волн» (Евгений Мищенко 3)
Спасибо за прекрасные стихи, прям мощно!!! Сергей Становов 01.06.2026 21:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|