СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Мила Рей2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Мила Рей2

Мила Рей2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-51 

2023 г. (124)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 481   Обиды - гордости укоры...  07.09.2026 01:56 не определен
неизвестный читатель 822   Кто такие любящие?  07.09.2026 00:57 не определен
неизвестный читатель 821   Обиды - гордости укоры...  07.09.2026 00:45 не определен
неизвестный читатель 820   Тучи верховодят...  07.09.2026 00:18 не определен
неизвестный читатель 819   О приближении к Истине...  07.09.2026 00:04 не определен
неизвестный читатель 818   Кто такие любящие?  06.09.2026 23:57 главная страница
неизвестный читатель 711   Эхо...  06.09.2026 23:52 не определен
неизвестный читатель 817   Неопровержимо!  06.09.2026 23:10 главная страница
неизвестный читатель 816   В Счастье разуверились...  06.09.2026 23:07 не определен
неизвестный читатель 815   О тотальном несовершенстве...  06.09.2026 22:54 не определен
неизвестный читатель 814   О честности...  06.09.2026 22:47 не определен
неизвестный читатель 813   Неопровержимо...  06.09.2026 22:17 произведения
неизвестный читатель 812   О Святом...  06.09.2026 22:01 не определен
неизвестный читатель 811   О честности...  06.09.2026 21:44 не определен
неизвестный читатель 352   Так устроен мозг...  06.09.2026 21:44 не определен
неизвестный читатель 810   Слуга Мессии...  06.09.2026 21:44 не определен
неизвестный читатель 809   Так устроен мозг...  06.09.2026 21:43 не определен
неизвестный читатель 808   Мы - есть то, что едим...  06.09.2026 21:35 yandex.ru
неизвестный читатель 807   Так устроен мозг...  06.09.2026 21:28 не определен
неизвестный читатель 806   Об Идеальной Личности...  06.09.2026 21:21 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мы - есть то, что едим...» (Мила Рей2)

Прочитал и посмотрел! Это должен знать каждый!
С уважением))

Владимир Филюрин   06.09.2026 09:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «О благородстве...» (Мила Рей2)

Увы, не встречал таких! Увы((
С уважением))

Владимир Филюрин   05.09.2026 18:31     Заявить о нарушении
Неудивительно, век такой - называется веком деградации...

Мила Рей2   05.09.2026 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Об Идеальной Личности...» (Мила Рей2)

Безоговорочно принимаю!
Да будет так!

Владимир Филюрин   05.09.2026 11:13     Заявить о нарушении
Благодарю Вас от всего сердца!!!

Мила Рей2   05.09.2026 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пурга в голове...» (Мила Рей2)

Увы,придётся! Истинно!
С уважением))

Владимир Филюрин   02.09.2026 19:07     Заявить о нарушении
Нельзя соглашаться, ибо мы здесь родились из-за того, что долго соглашались...

Мила Рей2   03.09.2026 09:02   Заявить о нарушении
Ну, собратка, до чего же толково всю "пургу" из головы по-вымела! А, у В.И. были какие-то Арманд с Коллонтай и Надеждой! Была бы Мила Рей, и никаких бы революций с гражданскими войнами и СВО не было бы!
Спасибо, собратка, и успехов!

Георгий Русанов 2   05.09.2026 09:37   Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за поддержку, Ваш отклик для меня очень важен!

Мила Рей2   05.09.2026 10:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тучи верховодят...» (Мила Рей2)

Не спокойны... Да!
С уважением))

Владимир Филюрин   02.09.2026 16:45     Заявить о нарушении
В материальном мире спокойствия быть не может...разве что ненадолго передышка и снова буря мглою...

Мила Рей2   02.09.2026 16:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Здоровье не ходит само по себе...» (Мила Рей2)

Спасибо, дорогая Мила!

Джелла Терра   02.09.2026 09:39     Заявить о нарушении
Милая Танечка, спасибо Вам огромное за интеллигентное отношение и скажу Вам честно - я Вас обожаю!

Мила Рей2   02.09.2026 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «О деструктивной зависимости ума от разума...» (Мила Рей2)

Очень интересная компиляция.
Благодарю за умное утро.

Свет Мой   02.09.2026 06:08     Заявить о нарушении
Вы, Свет Мой, редчайшее создание! Умеете поднимать настроение!

Мила Рей2   02.09.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Об играх в сумасшествии...» (Мила Рей2)

Замечательно! Посмотрел…
Мила, с добром))

Владимир Филюрин   01.09.2026 17:45     Заявить о нарушении
Вы - не ленивый и весьма любознательный. Вас трудно одурачить, хотя все люди живут в мире Иллюзии, но уверены, что нет, даже самые умные, ибо именно ум мастерски создаёт галюлики и от них больше всего страдает...

Мила Рей2   01.09.2026 19:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «О женском постоянстве в светлой красоте...» (Мила Рей2)

Великолепно! Видео посмотрел…
С добром))

Владимир Филюрин   01.09.2026 17:35     Заявить о нарушении
Мало таких личностей, как Вы.

Мила Рей2   01.09.2026 19:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обиды - гордости укоры...» (Мила Рей2)

Да… Обиды… В точку!
С уважением))

Владимир Филюрин   01.09.2026 17:26     Заявить о нарушении
Обиды тождественны гордости.

Мила Рей2   01.09.2026 19:12   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook

-->