| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Любовь Лодочникова
|
Автор о себеЛюбовь ЛодочниковаЖелаю всем счастья!
Все фото из интернета.
|
Произведения
о любви (90)
о природе-красавице (62)
раздумья о жизни (28)
волшебные сказки (8)
мои молитвы (51)
обо всём понемногу (46)
басни, шутки (33)
В поисках лучшего (33)
Сборник 1 (28)
Сборник 11 (21)
детские (61)
Знать и помнить! (103)
Памяти мужа (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1454 по 1445
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Думая о МЮ Лермонтове» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, Любовь! Поэтически вернули к печальной Памяти о славном поэте и вдохновили на экспромт: . Поэт-мыслитель – гость иного рода, чем ищущие жертву на Земле. Отпущено Судьбой до… поворота с отвратным указателем «На тлен». . . с творческой солидарностью Сергей Сергей Разенков 06.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей, за чтение моих стихов. Мои чувства к великим поэтам неизменны,
поэтому и пишу о них. Спасибо за красивый экспромт. С теплом. Любовь. Любовь Лодочникова 07.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушкину, покаянное» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, Любовь! Вдохновили на продолжение монолога. Откликаюсь экспромтом: . Пушкин – воспитатель с малых-малых лет и образчик чтений первый самый. Третий век идёт ему во след сонм учеников, сонм неустанный! . . солидарный Сергей Сергей Разенков 01.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
Доброе утро, Сергей! Спасибо за экспромт! Правильно сказано!
С теплом. Любовь. Любовь Лодочникова 02.06.2026 08:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не хочу в СССР!» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, неравнодушная Любовь! Солидарно откликаюсь резюме-экспромтом: . При любых эпохе, строе выделяются «херои». Лицемеры, прощелыги всюду рвутся к «высшей лиге». Что звучит в их тайном клике? «Выйти из рабов готов, чтоб топтать других рабов». . . с уважением Сергей . . О тех, кто честно жил в СССР https://stihi.ru/2025/06/22/4537 «1941 г. Пограничники и их собаки. Небывалое» Сергей Разенков 29.05.2026 15:25 Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей, за понимание! Только и слышно сейчас, как хорошо было в СССР.
Да,кому-то очень хорошо. Но не всем. Только взрослея, начинаешь понимать, что не всё у нас ладно. Иначе бы не пришли к таким руководителям. Было и хорошее, конечно. Любовь Лодочникова 29.05.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любите живопись, поэты!» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, отроду восторженная Любовь! Солидарно выделяю стержневой катрен Вашего произведения: "Понятно мне: стихи и живопись, как сёстры, И друг от друга их нельзя отнять. И без художников, как без поэтов, Нам не постигнуть Божью благодать"! . . с теплом Сергей . https://stihi.ru/2021/07/08/1671 «Тайна Александра Пушкина и Анны Керн» Сергей Разенков 27.05.2026 13:06 Заявить о нарушении
Добрый день, внимательный читатель! Как вы умеете выделять самое главное в стихе!
Благодарю вас, Сергей, за отзывы. Желаю вам успехов! Живите радостно! С теплом, Любовь. Любовь Лодочникова 27.05.2026 13:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Читая стихи М. Цветаевой» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, Любовь! Очень сложные натура и Судьба были у Марины, А Вы очень чётко обрисовали это в одном из катренов: "Всё о себе, волнуясь, рассказала, Послушай, как трепещет каждый нерв, В её стихах - история живая, Безжалостной судьбы чарующий напев". . . под впечатлением Сергей Сергей Разенков 26.05.2026 11:37 Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей! Я сначала читала её стихи, влюбилась. И лучше бы я не знала её жизнь. Очень жаль! Талант невероятный! Но судьба безжалостна к ней.
С теплом, Любовь. Любовь Лодочникова 26.05.2026 17:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Готовьтесь думать!» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, справедливая Любовь! Под большим впечатлением от Ваших кричащих строк откликаюсь экспромтом: . Как Зло выкорчёвать тяжко весь век, так трудно бороться с его семенами. Мздоимством, коррупцией слаб человек, порою и нелюдь царит между нами. . . солидарный Сергей Сергей Разенков 23.05.2026 09:19 Заявить о нарушении
Солидарный Сергей! Спасибо за справедливую! Признаться, не знаю, как сердце терпит это зло, этот фашизм! Да ещё это воровство и предательство в стране!
Вам хорошо: в историю ушли. А у меня нет таких знаний. От души желаю успехов! Учите нас, меня, в частности. Это я. Любовь Лодочникова 23.05.2026 11:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я Путину не изменю!» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, дорогая Любушка! Спасибо за эти искренние, злободневные, содержательные и проникновенные поэтические строки о наболевшем, в котором слышится крик души, горечь о том, что сегодня происходит, а также вера в лучшее, вера в нашу Россию и её народ! Мира, Любви, Добра и Процветания нашей Росии! А Вам, Любушка, самого доброго здоровья и всего самого дорогого сердцу и душе! С теплом души и сердца обнимаю. Шувалова Татьяна Григорьевна 14.05.2026 14:43 Заявить о нарушении
Татьяна, от всей души благодарю Вас за такой тёплый отзыв и добрые пожелания.
Вам радости и успехов в написании прекрасных стихов. Не обижайтесь, что редко захожу. Обнимаю Вас от всего сердца. Любовь. Любовь Лодочникова 14.05.2026 18:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам война не нужна!» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, чистосердечная Любовь! Выделяю особо понравившийся поэтично катрен: "Помним наших героев Великой войны, В дни торжеств назовём поимённо, В май рекою бессмертной прольются они, Вновь поднимем Победы знамёна!" . Вдохновенно откликаюсь резюме-экспромтом: . Поколения знают: боевое крещенье неотъемлемо вечно от судеб людских. Выживает веками страна: воскресенье нашей силы в трудах – исторический штрих. . . с творческой солидарностью Сергей Сергей Разенков 14.05.2026 08:32 Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей! Спасибо за экспромт! Мне нравится наша переписка!
Желаю всех благ! Здоровья, красивых стихов. Любовь. Любовь Лодочникова 14.05.2026 13:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живём мы в разных измерениях» (Любовь Лодочникова)
Здравствуйте, неординарная Любовь! Очень тонко-эффектно сыграли на контрастах двоякого восприятия Души, кочующей по мирам. . . под впечатлением Сергей Сергей Разенков 13.05.2026 15:33 Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей! Пока на земле, всё земное дорого. Но это один момент, жизнь
диктует своё. С теплом, Любовь. Любовь Лодочникова 13.05.2026 19:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, ночь...» (Любовь Лодочникова)
Сходу вдохновили, Любовь, на экспромт. Откликаюсь: . Печальны думы полуночницы. В сознании то тишь, то звонница. У Ностальгии три помощницы: Разлука, Память и Бессонница. . . под впечатлением Сергей Сергей Разенков 12.05.2026 10:04 Заявить о нарушении
Верно, Сергей! Ещё бы можно кое-что добавить,но себя терзать не буду днём. Ночи хватает!
С тёплышками, Любовь. Любовь Лодочникова 12.05.2026 12:54 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|