СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

София 72 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

София 72

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-118 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 383   Зачем же так печальна старость?  27.09.2026 20:01 не определен
Дуняша Горн Только ветер утешает, косы желтые ласкает...  27.09.2026 17:39 авторская страница
неизвестный читатель 387   Извини, что ясные у меня глаза...  27.09.2026 07:25 не определен
неизвестный читатель 386   Мы поднимаем паруса...  27.09.2026 06:07 не определен
неизвестный читатель 385   Ангелы устали  26.09.2026 23:00 yandex.ru
неизвестный читатель 384   Только ветер утешает, косы желтые ласкает...  26.09.2026 20:15 не определен
Геннадий Доля Только ветер утешает, косы желтые ласкает...  26.09.2026 20:13 форма для рецензии
неизвестный читатель 383   Время для нас - никудышная сводня...  26.09.2026 16:14 не определен
неизвестный читатель 382   И чувствуешь себя песчинкой...  26.09.2026 12:45 не определен
неизвестный читатель 381   Ноль новостей  26.09.2026 11:18 не определен
неизвестный читатель 380   Ну вот и все - вздохнула осень...  26.09.2026 10:31 не определен
Тигрич Ну вот и все - вздохнула осень...  26.09.2026 10:29 авторская страница
Горжевская Наталья Отсвечивая синевой  26.09.2026 10:27 авторская страница
неизвестный читатель 379   А можно мне немного счастья...  26.09.2026 04:44 не определен
неизвестный читатель 378   А можно мне немного счастья...  26.09.2026 04:41 не определен
неизвестный читатель 377   И чувствуешь себя песчинкой...  25.09.2026 22:25 не определен
неизвестный читатель 376   Ноль новостей  25.09.2026 20:38 не определен
неизвестный читатель 375   Люди-трансформаторы  25.09.2026 20:09 yandex.ru
неизвестный читатель 374   Бабочка  25.09.2026 04:03 не определен
неизвестный читатель 373   Кредитов время не даёт  24.09.2026 21:37 не определен

1-20  21-40  41-60  → 

 

Рецензии

Рецензия на «Только ветер утешает, косы желтые ласкает...» (София 72)

Добрый вечер. Хорошее стихотворение, чувствуется настроение. Удачи!

Геннадий Доля   26.09.2026 20:13   •   Заявить о нарушении
И вам добрый вечер. Спасибо. Хорошего настроения.

София 72   28.09.2026 22:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем же падают минуты?» (София 72)

Так угораздило, этот продукт быстро созревает, лучше поглощать его в два рта, иначе поспев, упадёт и его затопчут.

Анатолий Сасьян   27.07.2026 08:54   •   Заявить о нарушении
Рецензия на «Потихоньку куда-нибудь...» (София 72)

София, привет! Эмоционально и философское развитие строк, мысли разные посещают после прочтения. Рад что пишешь открыто.
Жизнь во всех её проявлениях. С уважением!

Аллов Мик   25.07.2026 21:41   •   Заявить о нарушении
Мик приветствую, спасибо за прочтение. Было настроение - смыться), но куда же денещься с подводной лодки?)Живём дальше и настроение меняется. Вас тоже очень уважаем!

София 72   03.08.2026 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоска по волшебству» (София 72)

Привет вам от мага и эзотерика)) ❤👿

Дитрих Даркенштейн   04.06.2026 00:59   •   Заявить о нарушении
С магами надо осторожно, а то намагичат))Успехов в творчестве Дитрих!

София 72   05.06.2026 08:54   Заявить о нарушении
Дитрих, спасибо!

София 72   05.06.2026 08:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихо шепчутся деревья, что очнулись ото сна...» (София 72)

София, здравствуйте! Восторг! Понравилось!

Вика Кириченко   02.05.2026 22:34   •   Заявить о нарушении
Вика я очень рада, что вам понравилось.Благодарю!

София 72   03.05.2026 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькая пьеса Астрологическая шутка» (София 72)

Астрология не для всех, я не доверяю звездам), хотя могу ошибаться. Но спасибо что предупредила, то есть после дня влюбленных можно готовиться к подвоху). Хотя у нас конечно 8 Марта.) С уважением!

Аллов Мик   11.02.2026 16:43   •   Заявить о нарушении
Алекс Юстасу, не могла не поделиться инфой,Сатурн в Овне он для всей планеты Сатурн в Овне, будем помотрэть.Рада , что ты такой внииательный.Хорошего дня!

София 72   12.02.2026 09:11   Заявить о нарушении
Мне нравится, когда Сатурн в овне.
Мне нравится, что Вы со мной в овине.
Мне нравится есть пирожки на пне
Что б ни кричала Машка там, в корзине.

Мне нравится в лесу, пусть мало урн.
Мне нравится, что путь далёк и долог.
Мне нравится...
да всё, хоть не настолько я культурн
Чтоб утверждать, кто и зачем астролог...

Михаил Просперо   04.06.2026 01:44   Заявить о нарушении
Михаил, замечательно!

София 72   05.06.2026 08:51   Заявить о нарушении
Мне нравится, что Вы со мной

Михаил Просперо   05.06.2026 09:00   Заявить о нарушении
Кроме шуток - эту шутку стоит продолжить

Второе действие с китайским гороскопом - антидот от Турандот - например.

Михаил Просперо   05.06.2026 09:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы поднимаем паруса...» (София 72)

Эти стихи наполняют сердце светом и умиротворением. Они дарят ощущение покоя и надежды.

Валентина Нарышкина   29.01.2026 17:22   •   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лес спит» (София 72)

«Там чудеса, там Леший бродит»,
Кто услыхал его шаги
С Глухой просёлочной дороги
Найдёт и редкие следы…
И, окунувшись в Лукоморье,
Почувствует весь аромат
И волшебство его природы,
Где сам себе бываешь рад )))
Спасибо за чудесные стихи!
С уважением

Владимир Невраев   24.01.2026 17:03   •   Заявить о нарушении
Владимир, спасибо за роскошный отзыв! Зимний лес всегда выглядит сказочно.

София 72   29.01.2026 19:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «А можно мне немного счастья...» (София 72)

Да,вечность нам каждый день свою песнь поёт.

С уважением.

Юрий Симоненков   01.12.2025 13:18   •   Заявить о нарушении
Юрий спасибо! Вот интересно жизнь вся вроде бы из мелочей

София 72   02.12.2025 20:30   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook

-->