| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Аннаис Аронова
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5879 по 5870
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «06. 01. 2026. Я всё ещё есть!» (Аннаис Аронова)
Доброго дня Вам Анна, всё зависит от нас. Ведь тело наше живёт под управлением разума. С Уважением и Теплом к вам. Спасибо. Морозов Пётр 22.05.2026 07:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые фразы Аннаис из Афоризм. ру» (Аннаис Аронова)
Спасибо Анна, понравилась Ваша новая мысль: "Чтобы оставаться собой нужно не изменять себе."!!! С Уважением и Теплом к Вам. Морозов Пётр 14.04.2026 19:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые фразы Аннаис из Афоризм. ру» (Аннаис Аронова)
"Каждый живёт в своей реальности, а эмпаты – и в параллельных." И это утомляет. Николай Клешнин 12.04.2026 13:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегири» (Аннаис Аронова)
"Две кумушки на веточке сидели и обо всём без умолку галдели.))" Забыв свои насущные дела, И лишь один вопрос:"Ну где она? Не появлялась вот уже неделю... И может быть известно свиристелю." Николай Клешнин 09.04.2026 23:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые фразы Аннаис из Афоризм. ру» (Аннаис Аронова)
Спасибо за афоризмы! Удачи Вам в творчестве! Внезапное Вдохновение 16.02.2026 12:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шар или плоскость?» (Аннаис Аронова)
ГлавНое: ЧтоБЫ в ОбъЁм ПланЕты сМАГли ВпиСАТЬ КвАдРАт Круга /ВЛадИМИРЪ 2026 Борисов Владимир 7 08.02.2026 03:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые фразы Аннаис из Афоризм. ру» (Аннаис Аронова)
Аннаис, понравились ваши афоризмы. От рассвета до заката, к точке икс идут часы. Ближе к точке невозврата, тела груз ты свой неси. Владимир Сахно Нагорный 10.01.2026 23:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегири» (Аннаис Аронова)
- галдят они умами - про-из-вольно?!- иль Сила некая - галдит ими - не-вольно?! Мизантроп- философ, смеётся! Игорь Викинг-Сталкер 07.01.2026 00:08 Заявить о нарушении
На экране набери
Ты про зиму стих новый: За окошком снегири Делят куст рябиновый... Андрей Иванович Большой 10.02.2026 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тепло на душе» (Аннаис Аронова)
- Хорошо в уюте - сытым жить!- для чего же жить?!- (- чтоб сытым быть! Мизантроп Мольера,- смеётся! Игорь Викинг-Сталкер 06.01.2026 23:18 Заявить о нарушении
Жить надо так, чтоб жизнью наслаждаться,
а для чего же ещё? Чтобы мучаться, что-ли? Не всем дано летать в эфирах, привязаны к земельке все, ну почти… ))) 😐 Аннаис Аронова 05.01.2026 21:51 Заявить о нарушении
- Мученья - Свыше - тем даются,
кто Дух не знают, над Христом - смеются, как Гусеницы, нежатся в плодах, смесь над Птицами и Бабочкой - в цветах. Пранолог- гностик, с улыбкой! Игорь Викинг-Сталкер 05.01.2026 23:00 Заявить о нарушении
- так Гусеницы нежатся в плодах,
смеЯсь и плача над судьбою, страшась жить в Кокона стенах: во тьме, и голоде,- с собою. Мизантроп- стоик, смеётся! Игорь Викинг-Сталкер 06.01.2026 01:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старость 3» (Аннаис Аронова)
-"Думаю,что старости - и нет," - говорит седая вся- Лошадка: коль давали б не овес, но винегрет, красную икру, и роз букет,- не была бы Я - такою шаткой, не больной, но старою - Лошадкой. Мизантроп- геронтолог, смеётся! Игорь Викинг-Сталкер 05.01.2026 20:26 Заявить о нарушении
А чё не так-то?)) В идеальных (райских) условиях человек может жить и жить… Вот только не всем это дозволено, а только вершкам… 😐
Аннаис Аронова 05.01.2026 21:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|