| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Влад Колд
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
1-20 21-21 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 194 по 185
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Исповедь графомана» (Влад Колд)
Приветствую, Влад) И прошло-то всего несколько лет, как в крайний раз встречались, а словно и не было их. Рад слышать. Жму руку своей корявой доисторической лапой. Бронтозавр Птеродактелич 09.11.2025 22:36 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Бронтозавр. Привет птеродактилям и прочим соседям, что в Ваших зарослях тусуются.
Влад Колд 18.11.2025 07:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Следите за прогнозом» (Влад Колд)
Улыбнулась ) надеюсь, дождик был тёплым ) С уважением, Маша Гараева 26.06.2025 17:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Морская песня» (Влад Колд)
Когда песней и морской волной смывается тоска, то это самый верный способ! Понравилось, Влад! Складно, напевно, со смыслом! ☘️✨ Коста Мария 12.06.2025 14:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова и мысли» (Влад Колд)
Вот не зря же говорят, слово- не воробей, вылетит, не поймаешь..так что надо держать язык за зубами, чтобы зубы были целы)))) Эману Элька 04.03.2025 16:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Эля, за отклик. С прошедшим женским праздником тебя!
Влад Колд 10.03.2025 06:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Собчак - президент?» (Влад Колд)
В России дураки указывают дороги. Емельянов-Философов 19.10.2024 07:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Следите за прогнозом» (Влад Колд)
Шож бедному делать? - "И под забором тем Фундадором горе людское залить". Антон Бор 28.08.2024 21:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слова и мысли» (Влад Колд)
Это правильно - бить сквернословов, Чтоб хоть чуть урезонить их норов. Анна Столярова Федосеева 19.05.2024 09:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, за отклик. Да уж, прежде, чем что-то изречь, хотя бы чуть-чуть
надо подумать и не "ляпать" языком впустую. Влад Колд 19.05.2024 12:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Следите за прогнозом» (Влад Колд)
дождь мочил прохожего на себя похожего.. он ведь тоже с кислой рожей шёл по лужам, как прохожий без калош и без зонта и немножечко устал... Эману Элька 05.04.2024 18:04 Заявить о нарушении
Мораль:
Если дождь вам льёт на кожу, То не стройте кислой рожу, Зонт имейте под рукой, Будешь умный и сухой. Влад Колд 05.04.2024 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь и смерть зелёной мухи» (Влад Колд)
Очень серьезно и поэтично о мухе! А почему нет? Тоже тварь божья. А суета это и про людей тоже. Людмила Фершукова 28.03.2024 14:14 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила. У меня там новый рассказик в Прозе, если желаете.
С уважением, Влад. Влад Колд 31.03.2024 00:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Танкеру Ямск и другим судам, пропавшим без вести» (Влад Колд)
Просто помолчим.... Вечная память. Спасибо. Александр Томилин 31.12.2023 06:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|