| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Андрей Рябченко Чт
|
Автор о себеАндрей Рябченко Чт***Будь ЗДРАВ, КАЖДЫЙ вошедший на МОЮ СтРАничку Человек)))
*** Горжусь тем, что я Воин СВЕТА. ***Заповеди Воинов СВЕТА: 1. МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ; 2. МЫ ЕСМЬ ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ; 3. НАС ОБЪЕДИНЯЕТ “ОДНА ЦЕЛЬ” И ПРИНЦИП “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”; 4. МЫ ЕСМЬ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ДЛЯ МИРА СЕГО, ИБО ЗНАЕМ “КАК”; 5. МЫ ПРИНИМАЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ; 6. МЫ ЕСМЬ В БОГЕ, КАК И БОГ ЕСМЬ В НАС; 7. МЫ ВЕЧНЫ, КАК И ВЕЧНА ВСЕЛЕННАЯ; 8. МЫ ЕДИНЫ С БОГОМ И ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НАШ ПРОМЫСЕЛ, КАК И НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА; 9. НЕТ У НАС ИНЫХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ; 10. НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ, ПОДЧИНЁННЫЙ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ И СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ! *** Отец Абсолют, или Высший Космический Разум ***Обо МНЕ (Резюме) — https://stihi.ru/2020/12/07/3257 Кому ИНТЕРЕСНО ссылки на мой Канал в Ютубе и в Телеграм — ВНИЗУ МОЕЙ СТРАНИЧКИ *** Иллюстрация МОЯ к моему стихоТВОРЕНИЮ "Два ГНОМА" ))): https://www.stihi.ru/2017/04/14/1892
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Творцу (35)
Что такое i i i (1)
Г А Е (7)
Мир Гаи - детям (15)
про Зайку (5)
Музыка Сфер (6)
Пламя Любви (42)
Уроки Жизни (8)
Совместные Уроки (4)
Собратьям по перу (15)
Высоцкому (5)
Зинаиде Миркиной (3)
Победа! (1)
Моё Резюме (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 6995 по 6986
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Царицы-ночки дар» (Андрей Рябченко Чт)
Нежностью ночной и сном объят? Очень дорог чувства аромат... Чудо открывая, каждый рад, ХотЬ давно остановился взгляд... Татьяна Хакина 01.06.2026 02:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Королевское» (Андрей Рябченко Чт)
Прекрасное предновогоднее... Победительное... Благодарю, БРАтишка! С промелькнувшей Троицей! Мира, здоровья крепкого, счастья огромного. Татьяна Хакина 01.06.2026 02:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Секрет» (Андрей Рябченко Чт)
На Свете нет надёжней капитала, Чем наших душ нетленная краса! Не ошибёшься ни в большом, ни в малом, Когда с Любовью смотришь ты в глаза!! Замечательно! Вячеслав Александров 2 23.05.2026 17:49 Заявить о нарушении
Благодарю за горячий Отклик, Вячеслав! Прямо в Сердце!!!)))
Андрей Андрей Рябченко Чт 24.05.2026 12:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Им не по нраву стихи твои, Друг!» (Андрей Рябченко Чт)
Спасибо, Андрей, за правду! Как бы они хотели её стереть! Одно стих. удаляли с моей странички несколько раз. А я его снова ставила. Правду нельзя убить. Здоровья и творческих сил! Галина Владимировна Калинина 14.03.2026 18:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Им не по нраву стихи твои, Друг!» (Андрей Рябченко Чт)
СВЕТ в сердцах и мелодии в песнях? Это по нраву, дорогой БРАтишка! Благодарю за чудесное осознание... Татьяна Хакина 21.02.2026 19:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Возлюбленному Близнецовому Пламени моему» (Андрей Рябченко Чт)
Здравствуйте, дорогие Андрей и Иришка! Поздравляю с новым чудом... Очень красиво. С Днём Женского Счастья Ириночку... Татьяна Хакина 21.02.2026 19:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь длиннющая дорога» (Андрей Рябченко Чт)
Здравствуйте, Андрей! Вы- молодец!!! В ваших стихах вера в Человека!В его Духовный рост и принятие себя как Творца Мира! Ведь , действительно, многим пришлось пройти долгий и трудный жизненный путь, чтобы выстроить в своей душе Храм по замыслу Творца... Спасибо за творчество! С уважением Н. В. Наталья Воронина 8 17.02.2026 11:58 Заявить о нарушении
Наталья, Человек, который пишет такие горячие Рецензии, как минимум РОДственник мне по Духу. Конечно, по рождению мы все братья и сестры, но многие этого не помнят, да и знать не хотят, что они боги по рождению, как минимум в ПОТЕНЦИАЛЕ.
Каждый безценен для Пространства!!! Верю, что вырулит Чкловечество с Создателем и Его поддержкой! ***Честь имею — Андрей!! ***ЛЮБВИ и СВЕТА, сестРА!! Будь здРАва долго, Наталья! ***Да будет СВЕТ ИСТИНЫ!! Андрей Рябченко Чт 17.02.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прекрасного Утра и яркого Дня!» (Андрей Рябченко Чт)
Замечательно сказал, Андрей! С масленичной неделей тебя, дорогой! ЛЮБВИ и СВЕТА, Брат! Будь ЗДРАВ долго, Андрей! Игорь Апрельский 16.02.2026 10:31 Заявить о нарушении
Благодарю Игорь!
Держись, бРАт, ПреобРАжение началось!! На Планету идут всё более и более высокие вибРАции. Не все выдержат... ***ЛЮБВИ и СВЕТА, дорогой бРАт!! Будь здРАв долго, Игорь! ***Да будет СВЕТ ИСТИНЫ!! Андрей Рябченко Чт 17.02.2026 13:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачам нам матерное слово?» (Андрей Рябченко Чт)
Поддерживаю.Спасибо.Учёными установлено, что матерящийся человек живёт, в среднем, на 12 лет меньше. Александр Торопов 2 12.02.2026 10:19 Заявить о нарушении
Утверждают также, что сакральная система, отвечаюая за репродуктивную функцию, тоже от брани разрушается...
***ЛЮБВИ и СВЕТА, дорогой бРАт!! Будь здРАв долго, Александр! ***Да будет СВЕТ ИСТИНЫ!! Андрей Рябченко Чт 17.02.2026 13:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Возлюбленному Близнецовому Пламени моему» (Андрей Рябченко Чт)
БРАВО👏👏👏👍 Олег Статиев 12.02.2026 04:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|