| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Евгения Сердюк2
|
Автор о себеЕвгения Сердюк2Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Пишу стихи и рассказы. Рада всем, кто ко мне заглянет на огонек! Буду рада рецензиям и, конечно критике! https://youtu.be/1DqsL2MbvFA?si=EGglKfOFedl5we7u «Наследие 2018»: номинация на премию «Антология русской поэзии 2018»: одобрено включение в состав участников «Наследие 2020»: Вы номинированы Ваши печатные публикации «Наследие 2020»: «Поэт года 2020»: Вы номинированы «Святая Русь 2023»: Вы номинированы на конкурс СЕГОДНЯ Я ЗДЕСЬ КОРОЛЕВА! Рецензия актера Матвея Матвеева:-" Мне было лестно стать поводом для вашего творчества в какой-то момент. Желаю вам здоровья, ярких впечатлений, и творческих успехов!" Matvey Matveev https://www.facebook.com/matvey.matveev?fref=hovercard&hc_ https://www.youtube.com/watch?v=qrq3DDt_vNg "Тайна" песня на ютубе! Новинка! Добро пожаловать на ютуб. Я на фейсбук под именем Ирина Сыромятникова. Там можно посмотреть видео к моим песням! Добро пожаловать! Мир разделился... Мир разделился пополам, Где нет своих и нет чужих, Где по зеркальным витражам Бьют из орудий черной лжи. А, те, кто раньше был врагом, Теперь в герои возвеличен! Прикинься лучше дураком, Иначе будешь обезличен. В кривых, зеркальных витражах Весь облик правды исказился, Теперь брат с братом на ножах; С пути небесный компас сбился. Прочертит стрелка новый круг По циферблату Преисподней. Кто враг теперь? А кто твой друг? И где искать пути Господни? Кругом «Кривые Зеркала», Нигде и правды не добьешься! И если сам внутри - «скала», С пути быть, может, не собьешься. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАХОДИТ НА МОЮ СТРАНИЦУ И ЧИТАЕТ МОИ СТИХИ! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕЦЕНЗИИ И ОТЗЫВЫ! НИЗКИЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН! Евгения Сердюк (проза.ру)
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5459 по 5450
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Изумительные строфы, Женечка! Будьте здоровы и необыкновенно счастливы! С теплом. Лидия Пичерская 04.05.2026 11:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что жизнь твоя?» (Евгения Сердюк2)
Эх,жизнь - всего не перечесть, Спасибо,всё же,что ты есть. Благодарен,Евгения, за мудрый стих. С добрыми пожеланиями, Юрий. Юрий Резников 2 23.03.2026 22:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Хороший и добрый стих, получил удовольствие от прочтения Никита Т. 02.02.2026 17:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «От чего душа плачет» (Евгения Сердюк2)
С Новым годом и Рождеством, Евгения! От всей души желаю Вам хороших перемен, Чтоб исчезли причины душе вашей плакать. Верим, что Новый год нам мир и радость принесёт! С теплом Людмила Галкина 2 07.01.2026 10:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Живёт душа дыша и не дыша, наполняясь, пока дышит, маленькими радостями. С Новым годом!! Иван Радион 05.01.2026 10:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Да, Евгения, хорошо замечать маленькие радости и уметь довольствоваться малым. Хорошего настроения! С теплом Людмила Галкина 2 23.12.2025 11:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние шалости» (Евгения Сердюк2)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 15.12.2025 05:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Очень правильные слова Евгения и действительно, много ли надо человеку для его маленького счастья! За счастливую жизнь! Леонид Булыга 09.12.2025 21:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Класс! Коротко и ясно! Оч мило! Просто замечательно! Главное не задумываться о прошлом и будущем, а , как это модно сейчас у психологов говорить, жить в моменте! Только вот… почему-то не получается, не все хотят… даже «опытные» мыши начинают друг дружку грызть от сытости и красоты вокруг 🤷🏻♀ И получается, что не так то это просто… просто жить… С дружеской теплой улыбкой и Самыми добрыми пожеланиями 🌞💚🌎💚🌞 Тамила Тимофеевна Чураева 09.12.2025 12:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькие радости» (Евгения Сердюк2)
Искренне написано. Спасибо!!! Дочь Земли 09.12.2025 12:02 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|