| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Нелли Добротолюбова
|
Автор о себеНелли ДобротолюбоваСтихи пишу несколько лет. На страницу пришла в сентябре 2015 года. На Проза.ру две работы. В книжке "От двух до..." можно прочитать невыдуманные истории и смешные высказывания моих детей и внуков.
|
Произведения
Немного о войне (9)
Романсы (6)
Песни (34)
Песни и романсы (22)
Слова любви (34)
стих для души (26)
Линия жизни (37)
Для детей (13)
Всякая всячина (37)
Женские посиделки (20)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1530 по 1521
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жозефина» (Нелли Добротолюбова)
Нелли,замечательная романтичная песня! Желаю тебе много новых интересных произведений! Пусть уходящее лето радует! С теплом и уважением Татьяна Крулевская 15.08.2025 11:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жозефина» (Нелли Добротолюбова)
Прочла Вашу песню, Нелли. Улыбнули Вы ей меня) Спасибо. Послушайте, как может звучать Ваша песня: https://cloud.mail.ru/public/mgwK/aiJ7xY7pa Если не понравится - я удалю бесследно. Всего Вам доброго. С уважением, Алина Вельдж -Вторая Страница 26.07.2025 10:34 Заявить о нарушении
Уважаемая Алина, очень хочу послушать песню, но не хочу вводить данные карты. Потом попросят вести код из смс и снимут пенсию со счета. Не могу так рисковать.
Спасибо за отзыв. Шлягер был бы точно. Нелли. Нелли Добротолюбова 26.07.2025 10:48 Заявить о нарушении
Я\ могу перенести на Гугл с майл. ру. Сможете открыть Гугл?
Алина Вельдж -Вторая Страница 26.07.2025 11:07 Заявить о нарушении
https://drive.google.com/file/d/1Eq5zvIOvMDcbX2JFhZczdTX8vNreEWJ_/view?usp=sharing
попробуйте открыть тут. Алина Вельдж -Вторая Страница 26.07.2025 11:12 Заявить о нарушении
Алина, открыть получилось.
Шлягер понравился. Спасибо Вам. У меня просьба: удалите пожалуйста мой номер телефона, если это возможно. Я не могу это сделать со своей страницы. У меня стихи в айфоне, а не в компьютере. Нелли. Нелли Добротолюбова 26.07.2025 17:29 Заявить о нарушении
Вы его сами удалили. У меня его уже нет на странице. Удалять нечего.
Всего доброго. С уважением, Алина Вельдж -Вторая Страница 26.07.2025 17:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «А на войне» (Нелли Добротолюбова)
Спасибо огромное. С уважением, Галина Грицаченко 11.04.2025 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жозефина» (Нелли Добротолюбова)
Руна Саббакина. Стих 14. Жозефина Очаровашку Жозефину Из Зилаира как посылку В дом привезли, с братишкой. "Фирма" - Клон рыжих финистовых финских, Что лайкают в лесах карельских... Вчера охотник из Шакши Забрал братишку Жозефины. Хозяину помог "бакшиш" Купить к весне авторезину. И мне рагу к меню апрельским... Наш Финист дочке рад безмерно, Катают мячик,кувыркаясь, Попрятали все тапки Гены, Бумажки рвут. Беда такая,- Наполеон сбежал б с Елены ! (Елена - остров, в океане...) Его бы впору Жозефине Обнюхать полностью до ночи ! Знать тридцать первого машина Приедет за Финиста дочкой. И увезут учиться ,чтобы Охотницей великой стала... Я тоже стану мамой доброй ! Щеночков шесть рожу...Март : лаек Забег весенний будет славный ! Финист -двухлетний карело-финн Жозефина - его "дочка"( Женька + Финист ) Руна - русско-европейская лайка, с 25 марта с шестью детишками... 24, 31 марта 2019 © Copyright: Ирбитский-Ницинский, 2019 Геннадий Полежанкин 2 06.04.2025 15:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний романс» (Нелли Добротолюбова)
понравилось. любовь не имеет совести... с уважением Юрий. Юрий Кузнецов Дмитриевич 14.03.2025 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жозефина» (Нелли Добротолюбова)
Приветиккки, Неллли! Здесь Тэхон. Оказывается, Наполеон был подкаблучник. Великий военный стратег и... подкаблучник. Увы... А вы... Конец цитаты, Регина Лисиц. Тэхон 15.02.2025 20:06 Заявить о нарушении
Тэхон, а как по другому?
И Вам привет. Удачи. Благодарность за Жозефину. Мои любимые стихи. (Хотя есть лучше) А какой мог бы получиться шлягер! С улыбкой,Нелли. Нелли Добротолюбова 15.02.2025 21:29 Заявить о нарушении
Неллли, думаю, Вы меня помните.
Подкаблучник - тупиковая ветвь в развитии мужчин. Где-то, по этому поводу тут уже заряжал. Тэхон 16.02.2025 00:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноябрь сорок третьего года» (Нелли Добротолюбова)
Нелли! Пронзительные стихи! Сколько народов спасли советские солдаты от коричневой чумы! Сколько сынов и дочерей нашего Отечества погибло! А кто-то всё забыл и позволил фашизму снова поднять драконьи головы. И снова сыновья и дочери России и дружественных республик идут в бой. А мамам и жёным только и остаётся, что ещё усерднее трудиться и усиленно молиться, да растить детей защитников, быть им ща маму и да папу. С уважением, Наталья Наталья Алексеевна Исаева 06.02.2025 07:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноябрь сорок третьего года» (Нелли Добротолюбова)
Вечная память русским солдатам. Емельянов-Философов 15.11.2024 20:02 Заявить о нарушении
Сергей Алексеевич, благодарю
за внимание к военной теме. Всех благ. Нелли. Нелли Добротолюбова 16.11.2024 23:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний романс» (Нелли Добротолюбова)
Красивые стихи понравились семейного благополучия счастья добра удачи вдохновения мира любви Везунчиков Владимир 15.05.2024 07:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноябрь сорок третьего года» (Нелли Добротолюбова)
Нелли, дорогая! Прошли года, но тема о Великой Отечественной Войне остаётся актуальной пока мы живы. "Знают в Киеве русские люди, Что Победа с рассветом придёт." Добрых вестей! Здоровья! Добра! С теплом душевным Татьяна Крулевская 22.04.2024 04:27 Заявить о нарушении
Большое спасибо.
Стихи написаны в память об отце. Он участник переправы и штурма. Всего доброго. Нелли. Нелли Добротолюбова 22.04.2024 08:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|