| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Беглянка Из Сна
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1560 по 1551
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Уйдёт неслышно» (Беглянка Из Сна)
Я бы заполнил все пробелы, всё начав с нуля, Ведь ты же знаешь без тебя никак, ты часть меня. И я пытаюсь разглядеть в твоих глазах хоть что-то, Но, видимо, надеюсь всё ещё на счастье зря. Бигден 26.04.2026 10:06 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Экспромт хорош. В глазах любого человека можно разглядеть очень много. С улыбкой.
Беглянка Из Сна 27.04.2026 15:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снова март» (Беглянка Из Сна)
Лена, хорошие строки! С праздником! Пусть будет радость, мир и тепло в душе!!! С уважением, Иван Беглец 08.03.2026 23:07 Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное!С улыбкой и добрыми пожеланиями.
Беглянка Из Сна 09.03.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасли друг друга» (Беглянка Из Сна)
Замечательно и сильно! Человеку необходимо спасение! Но лучше, если это спасение подарит человек) Боб Джек 26.02.2026 08:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Февральский лес» (Беглянка Из Сна)
Так ведь сколько снега то выпало в этом году!!!) Даже я смог погулять на лыжах) Привеет!!! Замечательная прогулка! Снег, он ведь не с проста белый..) Он как чистый лист, на которым мы можем оставлять свои новые следы..) Но снег, как и всё красивое непостоянен. Он приходит что бы напомнить нам о чом то, а потом уходит. Что бы не замыливать глаза, и что бы прийти чистым листом вновь) А у нас есть то что у нас есть, и это настоящее, и только мы сами иногда можем становиться для этого настоящего чем то новым и красивым, как белый снег на деревьях и лесных полянках. Спасибо за прогулку по февральскому лесу! Очень красиво!!!) Ник Он 22.02.2026 19:29 Заявить о нарушении
Ник, ты как был романтиком, так им и остался. Спасибо, что прочитал стишок и вдруг вспомнил обо мне. Спасибо за рецензию. Всего тебе самого хорошего желаю в жизни и творчестве!
Беглянка Из Сна 23.02.2026 11:48 Заявить о нарушении
Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю большого счастья, успехов в творчестве и удачи!
Беглянка Из Сна 23.02.2026 14:56 Заявить о нарушении
Спасибо Лена!!! С 8 марта тебя! Всего тебе только самого хорошего и доброго!!
Ник Он 08.03.2026 19:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выстоять» (Беглянка Из Сна)
У меня ощущение, что обязательно помнит!!! Хороший слог, отличный смысл!!! Понравилось! Иван Беглец 19.02.2026 00:05 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за рецензию. Рада тебе.С улыбкой.
Беглянка Из Сна 19.02.2026 17:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий дождь» (Беглянка Из Сна)
Обижаешь, понимаешь ли, обижаешь... Я к тебе со всей душой, да... Ну, чудные же произведения, почему это ты сама смеялась? Не веришь в свои силы, в свой талант? Ну и зря. Это я тебе говорю, Живой Классик. Потомок Хазар 16.02.2026 16:13 Заявить о нарушении
Я уже поняла, что ко мне пожаловал прекрасный поэт, живой классик. Сейчас возгоржусь на секунду и тут же поставлю себя на место. Знаю и проходила, что бывает, если не сливаешься с толпой в едином порыве. Теперь рада каждой секунде покоя и радости. Спасибо за знакомство. С улыбкой!
Беглянка Из Сна 16.02.2026 16:33 Заявить о нарушении
Ладно, вижу, не к месту... Я бы извинился, но пацаны не извиняются.
Успехов Вам, Жемчужная моя Беглянка из сна. Потомок Хазар 16.02.2026 17:06 Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что Вы заглянули на мою страницу и по-человечески пообщались. Это совершенно искренне.У меня возникло ощущение, что мы были знакомы раньше. В любом случае я благодарна за тёплые слова.
Беглянка Из Сна 17.02.2026 12:04 Заявить о нарушении
Вы ждали, что я с Вами стану общаться не по человечески?
Ладно, благодарю за общение. Потомок Хазар 17.02.2026 18:10 Заявить о нарушении
Извините меня, что я не совсем точно написала. Просто за последнее время пришлось очень многое пережить. И связано это с моими стихами. Это личная драма. Простите ещё раз.
Беглянка Из Сна 17.02.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, дыши, свети!» (Беглянка Из Сна)
Удивительная поэзия, однако. Талантливая и... Короче - уже классика. Потомок Хазар 16.02.2026 08:26 Заявить о нарушении
Уважаемый Потомок Хазар! Спасибо огромное за такую неожиданную оценку. Самой смешно читать. Всего Вам самого доброго!
Беглянка Из Сна 16.02.2026 16:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Февральский лес» (Беглянка Из Сна)
Красиво! Иван Беглец 14.02.2026 23:13 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Рада тебе и прости за незаслуженную обиду!
Беглянка Из Сна 15.02.2026 19:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Синяя птица» (Беглянка Из Сна)
Очень понравилось...)) Крошшка Енот 22.01.2026 13:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит 2025 год» (Беглянка Из Сна)
Уж год такой никто не позабудет. Но следующий вряд ли лучше будет. :) Филиппов Владимир 1 30.12.2025 15:53 Заявить о нарушении
В глобальном смысле следующий год будет сложным. В личном плане то же самое. Никто никому не обещал, что жизнь с первого до последнего дня будет счастливой и безоблачной. Люди далеко не ангелы. Некоторые являются прекрасными судьями поступков, внешности, поведения окружающих и видят всё в негативном свете. С этим трудно бороться. Самодостаточные люди чужими делами не занимаются. У каждого хватает собственных проблем. Всего Вам доброго!
Беглянка Из Сна 31.12.2025 02:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|