СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Беглянка Из Сна Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Виктор Николаевич Левашов Благодарность  02.06.2026 02:52 список читателей
неизвестный читатель 17   Благодарность  01.06.2026 13:20 авторская страница
неизвестный читатель 16   Благодарность  01.06.2026 09:22 не определен
Татьяна Айнутдинова Благодарность  01.06.2026 07:04 произведения
Горжевская Наталья Благодарность  01.06.2026 07:03 произведения
Марина Эрц Благодарность  01.06.2026 07:02 произведения
неизвестный читатель 15   Благодарность  01.06.2026 07:00 не определен
Алессандро Твайс Грустинка  01.06.2026 01:54 произведения
неизвестный читатель 14   Успел и спас  01.06.2026 00:32 не определен
неизвестный читатель 13   Глаза горят  31.05.2026 23:31 не определен
неизвестный читатель 12   Говорим как глухой с немым  31.05.2026 21:33 не определен
неизвестный читатель 11   Саша  31.05.2026 19:39 не определен
неизвестный читатель 10   Бег по кругу  31.05.2026 18:54 не определен
неизвестный читатель 9   Вопросов больше нет  31.05.2026 16:47 не определен
неизвестный читатель 8   Уйдёт неслышно  31.05.2026 14:55 не определен
неизвестный читатель 7   Подари тепло  31.05.2026 06:35 не определен
Панкратов Владимир Грустинка  31.05.2026 06:35 авторская страница
Панкратов Владимир Подари тепло  31.05.2026 06:35 авторская страница
Людмила Малецкая Живи, дыши, свети!  31.05.2026 06:34 авторская страница
Панкратов Владимир Успел и спас  31.05.2026 06:34 произведения

1-20  21-40  41-50   

 

Рецензии

Рецензия на «Уйдёт неслышно» (Беглянка Из Сна)

Я бы заполнил все пробелы, всё начав с нуля,
Ведь ты же знаешь без тебя никак, ты часть меня.
И я пытаюсь разглядеть в твоих глазах хоть что-то,
Но, видимо, надеюсь всё ещё на счастье зря.

Бигден   26.04.2026 10:06     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Экспромт хорош. В глазах любого человека можно разглядеть очень много. С улыбкой.

Беглянка Из Сна   27.04.2026 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снова март» (Беглянка Из Сна)

Лена, хорошие строки! С праздником!
Пусть будет радость, мир и тепло в душе!!!
С уважением,

Иван Беглец   08.03.2026 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо тебе огромное!С улыбкой и добрыми пожеланиями.

Беглянка Из Сна   09.03.2026 12:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасли друг друга» (Беглянка Из Сна)

Замечательно и сильно! Человеку необходимо спасение! Но лучше, если это спасение подарит человек)

Боб Джек   26.02.2026 08:46     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку стиха!

Беглянка Из Сна   26.02.2026 08:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Февральский лес» (Беглянка Из Сна)

Так ведь сколько снега то выпало в этом году!!!) Даже я смог погулять на лыжах) Привеет!!! Замечательная прогулка! Снег, он ведь не с проста белый..) Он как чистый лист, на которым мы можем оставлять свои новые следы..) Но снег, как и всё красивое непостоянен. Он приходит что бы напомнить нам о чом то, а потом уходит. Что бы не замыливать глаза, и что бы прийти чистым листом вновь) А у нас есть то что у нас есть, и это настоящее, и только мы сами иногда можем становиться для этого настоящего чем то новым и красивым, как белый снег на деревьях и лесных полянках. Спасибо за прогулку по февральскому лесу! Очень красиво!!!)

Ник Он   22.02.2026 19:29     Заявить о нарушении
Ник, ты как был романтиком, так им и остался. Спасибо, что прочитал стишок и вдруг вспомнил обо мне. Спасибо за рецензию. Всего тебе самого хорошего желаю в жизни и творчестве!

Беглянка Из Сна   23.02.2026 11:48   Заявить о нарушении
Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю большого счастья, успехов в творчестве и удачи!

Беглянка Из Сна   23.02.2026 14:56   Заявить о нарушении
Спасибо Лена!!! С 8 марта тебя! Всего тебе только самого хорошего и доброго!!

Ник Он   08.03.2026 19:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выстоять» (Беглянка Из Сна)

У меня ощущение, что обязательно помнит!!!
Хороший слог, отличный смысл!!!
Понравилось!

Иван Беглец   19.02.2026 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за рецензию. Рада тебе.С улыбкой.

Беглянка Из Сна   19.02.2026 17:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий дождь» (Беглянка Из Сна)

Обижаешь, понимаешь ли, обижаешь...
Я к тебе со всей душой, да...
Ну, чудные же произведения, почему это ты сама смеялась? Не веришь в свои силы, в свой талант?
Ну и зря.
Это я тебе говорю, Живой Классик.

Потомок Хазар   16.02.2026 16:13     Заявить о нарушении
Я уже поняла, что ко мне пожаловал прекрасный поэт, живой классик. Сейчас возгоржусь на секунду и тут же поставлю себя на место. Знаю и проходила, что бывает, если не сливаешься с толпой в едином порыве. Теперь рада каждой секунде покоя и радости. Спасибо за знакомство. С улыбкой!

Беглянка Из Сна   16.02.2026 16:33   Заявить о нарушении
Ладно, вижу, не к месту... Я бы извинился, но пацаны не извиняются.
Успехов Вам, Жемчужная моя Беглянка из сна.

Потомок Хазар   16.02.2026 17:06   Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что Вы заглянули на мою страницу и по-человечески пообщались. Это совершенно искренне.У меня возникло ощущение, что мы были знакомы раньше. В любом случае я благодарна за тёплые слова.

Беглянка Из Сна   17.02.2026 12:04   Заявить о нарушении
Вы ждали, что я с Вами стану общаться не по человечески?
Ладно, благодарю за общение.

Потомок Хазар   17.02.2026 18:10   Заявить о нарушении
Извините меня, что я не совсем точно написала. Просто за последнее время пришлось очень многое пережить. И связано это с моими стихами. Это личная драма. Простите ещё раз.

Беглянка Из Сна   17.02.2026 19:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живи, дыши, свети!» (Беглянка Из Сна)

Удивительная поэзия, однако. Талантливая и...
Короче - уже классика.

Потомок Хазар   16.02.2026 08:26     Заявить о нарушении
Уважаемый Потомок Хазар! Спасибо огромное за такую неожиданную оценку. Самой смешно читать. Всего Вам самого доброго!

Беглянка Из Сна   16.02.2026 16:03   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Рада тебе и прости за незаслуженную обиду!

Беглянка Из Сна   15.02.2026 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синяя птица» (Беглянка Из Сна)

Очень понравилось...))

Крошшка Енот   22.01.2026 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию! Всего Вам доброго!

Беглянка Из Сна   22.01.2026 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходит 2025 год» (Беглянка Из Сна)

Уж год такой никто не позабудет.
Но следующий вряд ли лучше будет.
:)

Филиппов Владимир 1   30.12.2025 15:53     Заявить о нарушении
В глобальном смысле следующий год будет сложным. В личном плане то же самое. Никто никому не обещал, что жизнь с первого до последнего дня будет счастливой и безоблачной. Люди далеко не ангелы. Некоторые являются прекрасными судьями поступков, внешности, поведения окружающих и видят всё в негативном свете. С этим трудно бороться. Самодостаточные люди чужими делами не занимаются. У каждого хватает собственных проблем. Всего Вам доброго!

Беглянка Из Сна   31.12.2025 02:17   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook