СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Симона Пекер Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Симона Пекер

Симона Пекер

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-51 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 147   В каждом глотке нового дня...  16.06.2026 00:11 не определен
неизвестный читатель 146   И Небо молча наблюдало...  16.06.2026 00:09 не определен
неизвестный читатель 145   You re everything to me...  16.06.2026 00:06 не определен
неизвестный читатель 144   В кармане выцветшей шинели...  16.06.2026 00:00 не определен
неизвестный читатель 143   На улице зима а в душе весна...  15.06.2026 23:59 не определен
неизвестный читатель 142   Дуэт Двух Сердец...  15.06.2026 23:54 не определен
неизвестный читатель 141   Cтранное чувство -смесь счастья и боли...  15.06.2026 23:54 не определен
неизвестный читатель 140   Не забывайте матерей  15.06.2026 23:46 не определен
неизвестный читатель 139   Я влюбляюсь в тебя каждый день...  15.06.2026 23:42 не определен
неизвестный читатель 138   Удар измены был внезапным...  15.06.2026 23:39 не определен
неизвестный читатель 137   Я к Вам пишу...  15.06.2026 23:36 не определен
неизвестный читатель 136   Люблю тебя.. до одури.. до дрожи...  15.06.2026 23:21 не определен
неизвестный читатель 135   Мой дорогой, ты самый лучший...  15.06.2026 23:20 не определен
неизвестный читатель 134   Сегодня встретила подругу...  15.06.2026 23:06 не определен
неизвестный читатель 133   Расслабься и дыши со мной...  15.06.2026 23:04 не определен
неизвестный читатель 132   В глазах сияли искорки любви  15.06.2026 23:00 не определен
неизвестный читатель 131   Счастье это выбор  15.06.2026 22:50 не определен
неизвестный читатель 130   На расстоянии дыхания...  15.06.2026 22:45 не определен
неизвестный читатель 129   Позволь мне...  15.06.2026 22:44 не определен
неизвестный читатель 128   ***  15.06.2026 22:37 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я Восхищаюсь, Восхищаюсь не то слово!» (Симона Пекер)

Трогательно до слез милая Симона.
Спасибо.
С теплом признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   01.06.2026 04:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты всегда будешь рядышком мама...» (Симона Пекер)

Зацепил мою старческую душу ваш проникновенный стих... Спасибо!!!Заходите ко мне...https://stihi.ru/2017/11/09/4176 С теплом душевным - С.Ш.

Сергей Шумский   08.09.2021 13:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не ищи меня в других, меня там нет...» (Симона Пекер)

Человек всегда неповторим,
Не найдешь ни в ком ему замену.
Всегда с тобой, пускай незрим,
Даже, если ищешь ему смену.
***
Очень хочется с Ней быть,
Послушать снова Ее речи.
Ее точно не забыть,
Уж 2 года ждешь с Ней (снова) встречи.

Романтичный Мечтатель   24.08.2020 08:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю твоe прикосновение...» (Симона Пекер)

Симона, я случайно зашла к Вам в гости и этому очень рада .
Кто не любил, тот не жил .
А Вам здоровья и огромного счастья .
Любите и будьте любимы .

Роза Эйдельман   01.06.2020 16:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты всегда будешь рядышком мама...» (Симона Пекер)

Симона, не могла пройти мимо стихотворения о маме .
Очень тронуло . Моей мамочки давно нет на свете, но тоска по ней разрывает меня .
Низкий Вам поклон за Память .
Крепкого Вам здоровья .
С теплом , Роза

Роза Эйдельман   01.06.2020 16:11     Заявить о нарушении
Цепляет душу мою старческую Ваш стих... Спасибо!!! Уходят мамы - и мы окончательно перестаём быть детьми... В тему С теплом душеным к Вам - С.Ш.

Сергей Шумский   08.09.2021 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Добро со злом природой смешаны...» (Симона Пекер)

Как жаль, что зло нередко побеждает,
Уносит в землю и плоды добра.
Но, все же, лишь добро на битву окрыляет
И нету выше победы торжества!

К сожалению все в жизни перемешано
и часто нам все это не понять.
Кто нам скажет – почему так взвешено
И как это все бы поменять?

Романтичный Мечтатель   06.01.2020 16:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо тебе за то, что ты есть...» (Симона Пекер)

Спасибо за то что Вы есть!
Пусть Вас и не видно, но всегда с нами!

Романтичный Мечтатель   31.05.2019 22:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как в снах бывает уютно!» (Симона Пекер)

Очень понравилось очень....Симоночка давно тебя не было, волнительно где ты?надеюсь все хорошо у тебя.

Тамара Тамара 2   15.05.2019 21:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты всегда будешь рядышком мама...» (Симона Пекер)

Вы правильно почувствовали, дорогая Симона, мама всегда рядом.
Я так говорю, потому что моя мама умерла, когда мне было 14 лет, и я всю жизнь прожила без неё, но она всегда была рядом.
Об этом у меня сложились кое-какие строки (стихами я своё сочинительство назвать не могу).
Но Вы знаете, странно, что в последнее время мама всё время в моей памяти, а вот ощущение, что она где-то рядом, как это было раньше и всю жизнь, - пропало...

Ваше стихотворение заставило меня обдумать это.

С уважением

Людмила Похвалинская   16.03.2019 21:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «В стихах, мы...» (Симона Пекер)

Очень хороший стих!

Ефим Алхимов   27.12.2018 04:45     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook