| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Любовь Осина 2
|
Автор о себеЛюбовь Осина 2г. Самара
На сайте с 09.09.2021
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1068 по 1059
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ключик счастья...» (Любовь Осина 2)
хорошо найти такой ключик.... Андре Бетра 15.06.2026 14:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебе...» (Любовь Осина 2)
память ...любовь не забудет....может ещё не всё ....? Андре Бетра 06.06.2026 09:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Андре за ваши искренние строки...
С уважением, Любовь Осина 2 06.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ремонт в квартире...» (Любовь Осина 2)
Да, ремонт в квартире своими силами - дело затяжное. Кого просить ускорить? С пониманием и улыбкой. Лидия Маркина 29.05.2026 11:18 Заявить о нарушении
Добрый день, Лидия.
Спасибо вам за отзыв на мои стихи. С теплом и уважением, Любовь Осина 2 06.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродяга ветер» (Любовь Осина 2)
По нраву!спасибо! Твори, дальше будет ещё лучше. Удачи!!! Вик Белош 23.05.2026 02:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Вик за ваш комментарий.
С уважением к вам, Любовь Осина 2 03.06.2026 14:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ремонт в квартире...» (Любовь Осина 2)
Удачи тебе, мужик. И терпения...... С наступающим летом, Любовь. Ремонт, дело серьёзное. Александр Ляйс 22.05.2026 20:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воробьишка...» (Любовь Осина 2)
Любовь, замечательные стихи о воробьишке! Я тоже люблю наблюдать за этими непоседами, подкармливаю их! Они такие смешные!) Спасибо, Люба, за улыбку! Всего самого хорошего! С теплом, Надежда Новикова 1 22.04.2026 22:18 Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда за прочтение и отзыв.
Всего доброго. С уважением, Любовь Осина 2 23.04.2026 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воробьишка...» (Любовь Осина 2)
Дерзкий воробьишка, в Вашем, как всегда, Восхитительном стихотворении, дорогая Любашенька! Хорохорится, а на самом деле пугливый, а порой и вовсе беззащитный! Но Вами Блестяще описаны и подмечены все повадки этой птички - невелички! Очень эмоциональное, написанное жизненно и с нежностью шуточное стихотворение, вызывающее улыбку! Получила огромное удовольствие от прочтения! Браво, Любашенька! Оценка, конечно же, "понравилось"! С преданностью и всей полнотой нежных чувств своих к Вам, Людмила Савина 5 21.04.2026 18:18 Заявить о нарушении
Спасибо вам, Людмила за прочтение и ваш прекрасный отзыв.
С теплом и уважением, Любовь Осина 2 21.04.2026 19:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я думал...» (Любовь Осина 2)
Добрый вечер, Любовь.🌹 красивые у вас стихи мне понравилось. Всех благ вам с уважением и с теплом. Ваш. К. Н. Керимов Намиг Магомедович 15.04.2026 00:13 Заявить о нарушении
Добрый день, Намиг.
Спасибо вам за прочтение и ваш отзыв. С уважением, Любовь Осина 2 21.04.2026 13:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Молилась Мать...» (Любовь Осина 2)
"Взывала сердцем, умоляла Пощады сыну, долгих дней." Пусть молитвы всех матерей будут услышаны теми от кого зависит судьба многих ребят! Правильно все написано, спасибо за стихи! С Уважением к Вам! Тумалин 09.04.2026 11:51 Заявить о нарушении
Спасибо вам, Турмалин за ваши теплые слова.
С уважением, Любовь Осина 2 09.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пела птица...» (Любовь Осина 2)
Показалось!?! Счастье всем раздали!!! Извините Любочка! Так наверное лучше. Стихи понравились. С уважением Сергей. Сергей Пылев 28.03.2026 05:51 Заявить о нарушении
Доброе утро, Сергей.
Спасибо вам за поправку, всё исправила, Так созвучнее. С теплом и уважением, Любовь... Любовь Осина 2 28.03.2026 07:33 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|