| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Олег Суворов 2
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 6612 по 6603
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я в ясных зорях утону» (Олег Суворов 2)
Замечательное произведение! Пожалуй сохраню его себе, ведь я родом из Сибири из Омской обл Александр Жаботинский 03.06.2026 23:12 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова, Александр.
С уважением и добрыми пожеланиями. Олег Суворов 2 04.06.2026 07:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я в ясных зорях утону» (Олег Суворов 2)
Уважаемый Олег! Ну разве можно так красиво писать,?!! Тронули до слёз. Как изящно, трогательно и душевно передали свои чувства к родному краю! Спасибо! Бог обязательно всё исправит и даст нам возможность наслаждаться вечно и красотой Сибири и другими великолепными местами нашей планеты! С большим уважением, Марина Марина Старчеус 01.06.2026 19:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Очень рад Вашему вниманию и таким теплым словам.
Мира, добра, любви. С бесконечным к Вам уважением. Олег Суворов 2 02.06.2026 04:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звонкая заря» (Олег Суворов 2)
Олег, утро Вам доброе!! Этот стих весь уже летний, солнечный и тёплый!! Настроение соответствующее, радостное и приподнятое!! Я просто ощутила, почувствовала тепло солнечных лучей!! СПАСИБО Вам, Олег, за такую прелесть и красоту природы!! С улыбками навстречу из родной Беларуси, Минска. Яна. Яна Стефанович 29.05.2026 06:39 Заявить о нарушении
Яна, спасибо огромное за визит и теплые слова.
Да будут Вам свет и радость от наступающего лета. Мира, добра, любви. С сердечным, дружеским теплом. Олег Суворов 2 29.05.2026 17:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)
Олег, добрый вечер! Только настоящий поэт может так красиво и трепетно грустить в соединении с русской природой, где берёзы всегда вдохновляют на творчество! Спасибо огромное за впечатления, твой фирменный стиль узнаваем, когда правдивые искренние строки трогают сердце читателя.✍🤝👍 Берёзы, милые берёзы,- Они шумят по всей Руси, А думы тихие и грёзы Перерождаются в стихи! Берёзы, русские берёзы, Они меня не предадут, Утрут непрошенные слёзы, Слова душевные найдут! С теплом и уважением, здоровья, мира, любви! Сергей Кузнецов 32 26.05.2026 19:27 Заявить о нарушении
Сергей, спасибо огромное. А экспромт твой - чудо!
Дай Бог тебе здоровья и неизменных успехов. Да будет так. С бесконечным уважением и сердечным, дружеским теплом. Олег Суворов 2 27.05.2026 06:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бойня» (Олег Суворов 2)
Олежка! Читаешь и видишь войну, которая происходит сейчас! Зачем эта война??? ОТВЕТА НЕТ!!! Необычно написано... Понравилось... С любовью! Светлана Sv.Panina 29.05.2026 03:14 Заявить о нарушении
Света, похожая ситуация была у меня в далёком детстве.
Олег Суворов 2 26.05.2026 07:29 Заявить о нарушении
Так похоже на сегодняшнюю действительность, только в глобальном масштабе.
Спасибо тебе за проницательность С теплом души. Олег Суворов 2 26.05.2026 07:34 Заявить о нарушении
Любая война, это - горе, боль, страдания!!!
Вообще не надо войн! Светлана Sv.Panina 26.05.2026 11:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)
Олег, от души приветствую Вас!! Очень понравилось и очень впечатлило сие чудесное творение!! Какие тёплые, искренние и живые чувства, слова и строки!! Посему, Олег, заслуженный Вам респект и всяческая поддержка!! Пишите и радуйте благодарных читателей своими прекрасными, глубокими и такими жизненными стихами!! С улыбками навстречу из родного и любимого Минска. Яна. Яна Стефанович 25.05.2026 05:12 Заявить о нарушении
Яна, очень рад Вашему вниманию и приятному комментарию.
Спасибо огромное. С теплом, добром и благодарностью. Олег Суворов 2 25.05.2026 18:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)
Пробежали годы очень быстро, И минуты вновь торопятся опять, О берёзки, сердцу деда близки, Вы любовь хотите сердцу снова дать. Борис Воловик 23.05.2026 20:32 Заявить о нарушении
Прекрасный экспромт!!!
Спасибо Вам огромное, Борис! Мне очень радостно от Вашего внимания и отзыва. С теплом души и добрыми пожеланиями. Олег Суворов 2 24.05.2026 05:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)
Олежка! Ну какие у тебя ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ стихи!!!!! Душа у тебя вся нараспашку... Душа у тебя добрая и светлая! И как это у тебя так ХОРОШО получается?! ОЧЕНЬ понравилось!!! ОЧЕНЬ!!!!! С восхищеним! Светлана Sv.Panina 23.05.2026 09:56 Заявить о нарушении
Здравствуй, дорогая Света! Как же ты меня радуешь своими комментариями и пониманием!
Огромное тебе спасибо! Да будут тебе свет и радость! С бесконечным уважением и сердечным теплом! Олег Суворов 2 23.05.2026 17:48 Заявить о нарушении
Взаимно, Олежка!
Пусть у тебя всё будет ХОРОШО! Светлана Sv.Panina 24.05.2026 03:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Подобрал возле помойки...» (Олег Суворов 2)
Олег, сердечно приветствую Вас!! И особо приветствую за такую чудесную доброту!! Искренне рада, что у Вас теперь есть верный пушистый друг, отрада для души!! С улыбками навстречу из родного и любимого Минска. Яна. Яна Стефанович 17.05.2026 01:37 Заявить о нарушении
Очень рад добрым словам, Яна. Спасибо огромное.
С теплом души и сердца. Добра, мира, любви. Олег Суворов 2 17.05.2026 12:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне зимой хотелось лета» (Олег Суворов 2)
Олежка! СВЕТЛОЕ, ДОБРОЕ стихотворение, с ЛЮБОВЬЮ о ЛЕТЕ! ОТЛИЧНО написано! Понравилось... С любовью! Светлана Sv.Panina 13.05.2026 04:52 Заявить о нарушении
Спасибо тебе большое, дорогая Света! Всегда рад твоим тёплым отзывам.
С самыми добрыми чувствами и пожеланиями. Олег Суворов 2 13.05.2026 08:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|