СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Олег Суворов 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 419   Мне же вьюги хочется  10.06.2026 05:44 не определен
Замечательный Виктор Николаевич Я материться перестал  10.06.2026 04:49 авторская страница
неизвестный читатель 418   Ах, метель лихая...  10.06.2026 04:00 не определен
неизвестный читатель 417   Кемерово  10.06.2026 03:02 не определен
неизвестный читатель 416   Я вдруг полюбил одиночество  10.06.2026 01:41 не определен
неизвестный читатель 394   А над миром цвет небесно - синий  10.06.2026 01:40 не определен
неизвестный читатель 415   Я материться перестал  10.06.2026 00:49 не определен
неизвестный читатель 414   На полянах медовый запах  10.06.2026 00:49 не определен
неизвестный читатель 413   Никому звонить не буду  10.06.2026 00:45 не определен
неизвестный читатель 390   Повеяло прохладой  10.06.2026 00:34 не определен
неизвестный читатель 412   Необозримое  10.06.2026 00:27 не определен
неизвестный читатель 411   На полянах медовый запах  10.06.2026 00:08 не определен
неизвестный читатель 54   На полянах медовый запах  10.06.2026 00:08 не определен
неизвестный читатель 407   На полянах медовый запах  10.06.2026 00:08 не определен
неизвестный читатель 410   Не ноет сердце о былом  10.06.2026 00:06 не определен
неизвестный читатель 409   На полянах медовый запах  10.06.2026 00:06 не определен
Благожелательный Виктор Здравствуй ласковый июнь  09.06.2026 23:57 авторская страница
неизвестный читатель 408   Удалю с души печали  09.06.2026 23:48 не определен
неизвестный читатель 243   Сон  09.06.2026 23:48 не определен
неизвестный читатель 323   Я материться перестал  09.06.2026 23:47 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я в ясных зорях утону» (Олег Суворов 2)

Замечательное произведение! Пожалуй сохраню его себе, ведь я родом из Сибири из Омской обл

Александр Жаботинский   03.06.2026 23:12     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова, Александр.
С уважением и добрыми пожеланиями.

Олег Суворов 2   04.06.2026 07:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я в ясных зорях утону» (Олег Суворов 2)

Уважаемый Олег! Ну разве можно так красиво писать,?!!
Тронули до слёз. Как изящно, трогательно и душевно передали свои чувства к родному краю! Спасибо!

Бог обязательно всё исправит и даст нам возможность наслаждаться вечно и красотой Сибири и другими великолепными местами нашей планеты!
С большим уважением,
Марина

Марина Старчеус   01.06.2026 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Очень рад Вашему вниманию и таким теплым словам.
Мира, добра, любви.
С бесконечным к Вам уважением.

Олег Суворов 2   02.06.2026 04:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звонкая заря» (Олег Суворов 2)

Олег, утро Вам доброе!! Этот стих весь уже летний, солнечный и тёплый!! Настроение соответствующее, радостное и приподнятое!! Я просто ощутила, почувствовала тепло солнечных лучей!! СПАСИБО Вам, Олег, за такую прелесть и красоту природы!! С улыбками навстречу из родной Беларуси, Минска. Яна.

Яна Стефанович   29.05.2026 06:39     Заявить о нарушении
Яна, спасибо огромное за визит и теплые слова.
Да будут Вам свет и радость от наступающего лета.
Мира, добра, любви.
С сердечным, дружеским теплом.

Олег Суворов 2   29.05.2026 17:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)

Олег, добрый вечер! Только настоящий поэт может так красиво и трепетно грустить в соединении с русской природой, где берёзы всегда вдохновляют на творчество!
Спасибо огромное за впечатления, твой фирменный стиль узнаваем, когда правдивые искренние строки трогают сердце читателя.✍🤝👍🪉

Берёзы, милые берёзы,-
Они шумят по всей Руси,
А думы тихие и грёзы
Перерождаются в стихи!
Берёзы, русские берёзы,
Они меня не предадут,
Утрут непрошенные слёзы,
Слова душевные найдут!

С теплом и уважением, здоровья, мира, любви!

Сергей Кузнецов 32   26.05.2026 19:27     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо огромное. А экспромт твой - чудо!
Дай Бог тебе здоровья и неизменных успехов. Да будет так.
С бесконечным уважением и сердечным, дружеским теплом.

Олег Суворов 2   27.05.2026 06:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бойня» (Олег Суворов 2)

Олежка! Читаешь и
видишь войну, которая
происходит сейчас!
Зачем эта война???
ОТВЕТА НЕТ!!!
Необычно написано...
Понравилось...

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   29.05.2026 03:14     Заявить о нарушении
Света, похожая ситуация была у меня в далёком детстве.

Олег Суворов 2   26.05.2026 07:29   Заявить о нарушении
Так похоже на сегодняшнюю действительность, только в глобальном масштабе.
Спасибо тебе за проницательность
С теплом души.

Олег Суворов 2   26.05.2026 07:34   Заявить о нарушении
Любая война, это - горе, боль, страдания!!!
Вообще не надо войн!

Светлана

Sv.Panina   26.05.2026 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)

Олег, от души приветствую Вас!! Очень понравилось и очень впечатлило сие чудесное творение!! Какие тёплые, искренние и живые чувства, слова и строки!! Посему, Олег, заслуженный Вам респект и всяческая поддержка!! Пишите и радуйте благодарных читателей своими прекрасными, глубокими и такими жизненными стихами!! С улыбками навстречу из родного и любимого Минска. Яна.

Яна Стефанович   25.05.2026 05:12     Заявить о нарушении
Яна, очень рад Вашему вниманию и приятному комментарию.
Спасибо огромное.
С теплом, добром и благодарностью.

Олег Суворов 2   25.05.2026 18:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)

Пробежали годы очень быстро,
И минуты вновь торопятся опять,
О берёзки, сердцу деда близки,
Вы любовь хотите сердцу снова дать.

Борис Воловик   23.05.2026 20:32     Заявить о нарушении
Прекрасный экспромт!!!
Спасибо Вам огромное, Борис!
Мне очень радостно от Вашего внимания и отзыва.
С теплом души и добрыми пожеланиями.

Олег Суворов 2   24.05.2026 05:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Годы пробежали бегом скорым» (Олег Суворов 2)

Олежка! Ну какие у тебя
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ стихи!!!!!
Душа у тебя вся нараспашку...
Душа у тебя добрая и светлая!
И как это у тебя так ХОРОШО
получается?! ОЧЕНЬ понравилось!!!
ОЧЕНЬ!!!!!

С восхищеним!
Светлана

Sv.Panina   23.05.2026 09:56     Заявить о нарушении
Здравствуй, дорогая Света! Как же ты меня радуешь своими комментариями и пониманием!
Огромное тебе спасибо!
Да будут тебе свет и радость!
С бесконечным уважением и сердечным теплом!

Олег Суворов 2   23.05.2026 17:48   Заявить о нарушении
Взаимно, Олежка!
Пусть у тебя всё будет ХОРОШО!

Светлана

Sv.Panina   24.05.2026 03:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Подобрал возле помойки...» (Олег Суворов 2)

Олег, сердечно приветствую Вас!! И особо приветствую за такую чудесную доброту!! Искренне рада, что у Вас теперь есть верный пушистый друг, отрада для души!! С улыбками навстречу из родного и любимого Минска. Яна.

Яна Стефанович   17.05.2026 01:37     Заявить о нарушении
Очень рад добрым словам, Яна. Спасибо огромное.
С теплом души и сердца.
Добра, мира, любви.

Олег Суворов 2   17.05.2026 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне зимой хотелось лета» (Олег Суворов 2)

Олежка! СВЕТЛОЕ,
ДОБРОЕ стихотворение,
с ЛЮБОВЬЮ о ЛЕТЕ!
ОТЛИЧНО написано!
Понравилось...

С любовью!
Светлана

Sv.Panina   13.05.2026 04:52     Заявить о нарушении
Спасибо тебе большое, дорогая Света! Всегда рад твоим тёплым отзывам.
С самыми добрыми чувствами и пожеланиями.

Олег Суворов 2   13.05.2026 08:12   Заявить о нарушении
Взаимно, Олежка!
Приятных дней!

Светлана

Sv.Panina   13.05.2026 16:32   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook