| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Любавкина
|
Автор о себеОльга ЛюбавкинаИскренне рада и старым друзьям, и новым знакомым! Здравствуйте!
Меня всегда восхищало то, как из простых, понятных всем слов, которыми мы пользуемся ежедневно, совершенно волшебным образом могут сложиться поэтические строки, способные отозваться в душе, глубоко тронуть сердце, заставить задуматься или даже повлиять на твою жизнь! Мир поэзии - особенный! И я очень благодарна небесам, что иногда соприкасаюсь с великим таинством рождения стихотворения. Признательна всем читателям за внимание, неравнодушные отклики и рецензии, конструктивную критику, советы и подсказки. С благодарностью к авторам, написавшим песни на мои стихи.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-75 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 299 по 290
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ослик из книжки» (Ольга Любавкина)
Оля, улыбаюсь твоему ослику) Пусть и дальше любопытничает! С теплом, Лена. Елена Сорокина 10 06.03.2026 08:00 Заявить о нарушении
Леночка, рада, что ослик поднимает настроение! Тебе большое спасибо за чудесные иллюстрации!!!
Ольга Любавкина 06.03.2026 11:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ослик из книжки» (Ольга Любавкина)
Здорово! Чудесный ослик!)) Лидия Дунай 06.03.2026 03:32 Заявить о нарушении
Лидия, спасибо за отклик!
Это моё первое детское стихотворение, а у вас их - несколько книжек! Приятно, что вам Ослик понравился. Ольга Любавкина 06.03.2026 11:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я скучаю по тебе» (Ольга Любавкина)
Разлука с любимым вылилась в красивую осеннюю, зимнюю и весеннюю грусть. Значит, встреча состоялась ЛЕТОМ. Нового вдохновения Вам, Оленька. ГАЛИНА. Галина Яловол 4 21.01.2026 20:50 Заявить о нарушении
Разлуки часто приносят грусть, но и надежду на встречу. Благодарю за внимание, Галина, и за пожелание! Удачи!
Ольга Любавкина 22.01.2026 11:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я скучаю по тебе» (Ольга Любавкина)
Нежное и чувственное стихо.Нехитрая рифма. Оно словно списано с настроения. Понравилось очень. С добром. Ольга Ольга Генералова 25.09.2025 13:47 Заявить о нарушении
Ольга, благодарю вас! Рада, что строки откликнулись.
Радостного настроения вам! Ольга Любавкина 30.09.2025 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иду по городу...» (Ольга Любавкина)
Тоже любил побродить от Сокольников до Преображенки) Особенно после дождя) Благодарствую за Ваше творение) Безымянный Александр 11.04.2025 19:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за ваше внимание! Да, от любимых мест подпитываемся жизненной силой.
Ольга Любавкина 15.04.2025 01:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пальто» (Ольга Любавкина)
В стихах не приемлю о возрасте и старости. Здесь всё сложилось. Думала странное название: «Пальто». Всё по теме, так непритязательно и поэтично. Поздравляю с новым пальто, если купила. Стихотворение случилось. Желаю удачи и много новых, красивых, модных шуб и пальто. Ольга Забелина 28.11.2024 05:07 Заявить о нарушении
Ольга, спасибо вам большое! Очень приятно, что стихотворение приглянулось. А пальто, да, купила, тёплое!
Ольга Любавкина 03.12.2024 23:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят, я похожа на кошку» (Ольга Любавкина)
Очень полюбилось мне это стихотворение. Оно и по форме, и по содержанию прелестно. Очень женское стихотворение, с хорошей долей кокетства. Мне такие стихи нравятся. Удачи и вдохновения на все дни, недели, годы. Твори и процветай! Ольга Забелина 23.09.2024 00:06 Заявить о нарушении
Ольга, очень рада вашему визиту. Благодарю сердечно за рецензию и за пожелания! Желаю вам тёплой, творческой осени!
Ольга Любавкина 26.09.2024 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой город, я тебя люблю!» (Ольга Любавкина)
Такое по-женски нежное отношение к городу. Это прекрасно! Я тоже очень люблю свой город, но многие моменты омрачают мою душу. Мои родные переулки в центре, где я провела детство и юность так изменились, да обновились, но очарование той Москвы старинной, купеческой, самостийной улетучилось и мне жаль, будто меня лишили памяти. Прости- это отступление, а замечательное у тебя стихотворение, замечательное! Ольга Забелина 23.09.2024 00:00 Заявить о нарушении
Родной город для меня опора, как и родители - это всё наши корни!
Спасибо большое, Ольга, за вашу душевность! Ольга Любавкина 26.09.2024 08:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой город, я тебя люблю!» (Ольга Любавкина)
Прекрасное стихотворение о Москве и ее пригородах,восхищаюсь им. Счастья желаю Вам. Григорий Григорий Мусейко 10.09.2024 16:03 Заявить о нарушении
Благодарю вас, Григорий! Рада вашему визиту на мою страничку.
Спасибо за пожелание. И вам тёплой, радостной осени! Ольга Любавкина 12.09.2024 18:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят, я похожа на кошку» (Ольга Любавкина)
Несомненно. И даже не спорь, Оль. Кис-кис-кис....... Александр Ляйс 23.07.2024 20:28 Заявить о нарушении
Ах, Александр! Благодарю!
Несомненно! И даже не спорю. Ведь вы довольно хорошо знаете кошек)) Ольга Любавкина 29.07.2024 10:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|