| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Филина
|
Автор о себеЛюдмила ФилинаУ истинно великих поэтов в каждой строке прекрасная правда и каждая обращена ко всему возвышенному и благородному в человеке. /Джек Лондон/
В наше время мы должны говорить только то, за что готовы нести ответственность в вечности. /Авраам Линкольн/ Поэт тот, кого читают люди, обычно не читающие стихов. /Твардовский/ Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись,- это всегда автопортрет. /Самюэль Батлер/ Надо искать в искусстве не новое, а вечное. Если брюки и пиджак надеть наоборот - это будет ново, но глупо. / Донатас Банионис/
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Детское (52)
Переводы Шекспир (13)
Юмор (16)
Пейзажная лирика (28)
Сатира (44)
Ирония (46)
Гражданская поэзия (34)
Философская лирика (95)
Хокку (17)
Любовная лирика (48)
Слово, речь, поэзия (22)
Счастье (18)
На разные темы (22)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3273 по 3264
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Двустишия 3» (Людмила Филина)
2. Почему только по пояс? Антон Евдонин 03.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливое сегодня» (Людмила Филина)
Человек- кузен своего счастья. Емельянов-Философов 27.05.2026 23:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказочная осень» (Людмила Филина)
Людмила, Вы сотворили какое-то волшебство! У меня теперь появилась мечта - попасть в Вашу дивную сказку и закружиться в вальс вместе с листопадом))) С уважением и улыбкой, Наталья Салова1 21.05.2026 15:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Язык с хреном» (Людмила Филина)
Высокие отношения ! Олег Зайцев 4 12.05.2026 15:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Коромысло - ассоциации» (Людмила Филина)
Я женщина сутулая. Признаться Не стыдно в этом... В возрасте моём... Причина мне известна с детства, братцы: Колодец, коромысло... и бегом! Топила баню. Двадцать раз - к колодцу... А банный дух - здоровье, чистота! Отец довольный... девочке - "уродцу" Спасибо скажет, выпьет! Красота! Нагреет свои раненые плечи, Война его контузила, рвала... У каждого из нас по-человечьи Заботы были разные, - дела... О коромысле тут - без философий... Прости, Людмила, если что, меня! Ваш стих читаю и смакую кофий... И коромысло вспомню, не кляня! Людмила Похвалинская 04.05.2026 15:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, какое счастье!» (Людмила Филина)
Добрый день, Людмила! Очень понравилось Ваше творчество, Ваш талант! Добавила в избранные! Вдохновения Вам, успехов во всем! С уважением Татьяна! Татьяна Чижик 30.04.2026 10:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шалаш ли, замок из песка...» (Людмила Филина)
Вот молодым бы дать ума, Поменьше бы фантазий. И жизнь наладится сама- Без ссор и безобразий. Александр Торопов 2 07.04.2026 11:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ямы» (Людмила Филина)
Ям слишком много , за всеми не уследишь . Олег Зайцев 4 26.03.2026 10:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ослепительный эффект» (Людмила Филина)
Людмила, "Высший пилотаж"! С уважением, Надежда. Надежда Горячева 23.03.2026 23:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождаются ли поэтами» (Людмила Филина)
Поэт... Поэты... А у меня обходят последнее стихотворение " Эпическая ярость". Стараюсь понять - ПОЧЕМУ??? . Хочется реветь 😪😪😪🆘 Елена Шахова 7 05.03.2026 22:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|