| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мария Булава
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2220 по 2211
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «***» (Мария Булава)
Вами написан чудесный стих. Сергей Лутков 15.04.2026 13:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога в детство» (Мария Булава)
Спасибо, Мария, за Вашу "Дорогу в детство". Примите для знакомства "Визу в детство": https://stihi.ru/2025/04/03/4737 С уважением, Александр Александр Прозин 23.03.2026 21:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Мария Булава)
Закон бумеранга работает : как ты - так и тебе!Понравилось!Удачи Вам! Владимир Тула Сапожников 23.03.2026 19:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Рада встрече с Вами. С уважением М. Б.
Мария Булава 23.03.2026 20:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Забыть ВАС совесть не даёт» (Мария Булава)
Уважаемая Мария! Спасибо Вам за стихи, за искренность, за позицию!Вижу, как много общего, созвучного со стихами моей мамы. Только на наших полях боев не было, кроме событий гражданской войны. Вероника Шестакова 28.02.2026 17:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спешите делать добрые дела» (Мария Булава)
Спасибо, Мария. На душе потеплело. Чудесное стихотворение. Вдохновения вам и побольше добрых дел и людей рядом. Федор Будник 24.12.2025 10:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне ночами не спится» (Мария Булава)
Замечательные , Мария Ваши стихи. Действительно не заумные, но такие живые. Читаешь стихотворение и как будто сам находишься в тех краях, видишь тех людей. Спасибо. Новых Вам поэтических находок. С уважением Юрий Милашенко 22.12.2025 23:47 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, за Ваши добрые слова. И за замечание по поводу *** в названии. Вы правы. Но поздно,что либо менять. Мне почти 80. Проблемы со зрением. Дети стараются поддержать мой интерес к стихам . А душа уже не поёт как когда-то. Спасибо Вам от всей души! С уважением М. Б.
Мария Булава 23.12.2025 15:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спешите делать добрые дела» (Мария Булава)
А вам не стыдно писать очень плохие стихи ( без рифмы, размера и смысла)да ещё и не отвечать на рецензии? Андрей Геннадьевич Гольцов 22.12.2025 20:56 Заявить о нарушении
Андрей Геннадиевич,не СТЫДНО! Не нравилось, прошли бы мимо. Ваша ложка дёгтя мой мёд не испортила. Сохраню Вашу пощёчину,как самую заумную из 2 тысяч с лишним. Будьте здоровы! За всё воздастся нам по полной. Без уважения М. Б.
Мария Булава 23.12.2025 15:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Верю» (Мария Булава)
Бог существует лишь тогда, Когда в него хоть кто верит, Для верущим откроет двери, В свои чертоги навсегда. Чтоб силу веры получить, Порой не нужен дом молельный, Не нужен идол самодельный, Чтоб Богу верить и любить. Виктор Бежин 2 22.12.2025 17:03 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, за добрые слова! Дай БОГ Вам доброго здоровья и успехов во всём! С уважением М. Б.
Мария Булава 23.12.2025 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Легко судить со стороны» (Мария Булава)
Здравствуйте, Мария! Замечательное произведение, отзывается в каждой строчке! Мира и добра! С уважением, Анастасия. Анастасия Баранова 5 22.12.2025 13:36 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Анастасия! Очень Вам признательна. С уважением М. Б.
Мария Булава 24.12.2025 12:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спешите делать добрые дела» (Мария Булава)
вам не надо писать Бонзо Бонзо 22.12.2025 13:21 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|