| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Иван Трофимов-Ковшов
|
Автор о себеИван Трофимов-КовшовЯ человек из прошлого, но мне так хочется побыть в настоящем и чуточку заглянуть в будущее.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Поэмы (33)
Письма женщине (24)
Родительский дом (28)
Пессимизм, оптимизм (37)
Мои переводы (28)
Перестойки (8)
Избранные (2)
Наши герои (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3032 по 3023
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Не медли» (Иван Трофимов-Ковшов)
Дарить любовь кормилице Земле..Это точно,а не исчерпывать все недры земли,и засорять все вокруг отходным шлаком..С уважением Владимир Ярыш 20.02.2026 17:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Иван Трофимов-Ковшов)
Когда судьба поставлена на кон, То укрупняется нравственный закон И желтые листья летят, как от Бога записки- Поэт не променяет звездное небо на самогон и сосиски. Емельянов-Философов 06.02.2026 20:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обращение» (Иван Трофимов-Ковшов)
Пришельцы разные: хорошие и не очень. Иван Радион 15.12.2025 05:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Комета» (Иван Трофимов-Ковшов)
Прочь ли? Вот облетит вокруг солнышка - и к нам в гости! Лариса Семиколенова 08.12.2025 19:51 Заявить о нарушении
Вокруг солнышка она уже сделала кружочек и рванула в сторону Юпитера. Только ее и видели. С улыбкой.Как жизнь? Я весь год хандрю. Змея на хвосте мне столько бед принесла, не приведи Господи. Только вот сейчас, вроде бы, на ногах. Ну, впереди хороший зодиак,мой.
Иван Трофимов-Ковшов 08.12.2025 20:02 Заявить о нарушении
Пусть лошадка будет здоровой, бодрой и резвой.
Лариса Семиколенова 09.12.2025 22:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смерч» (Иван Трофимов-Ковшов)
Живёт душа дыша и не дыша. Иван Радион 25.11.2025 11:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Где цвели цветы В новой редакции» (Иван Трофимов-Ковшов)
Созвучно. Рада. Лариса Семиколенова 19.11.2025 21:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Иван Трофимов-Ковшов)
Красивый уход в осень… Чувства прошедшие сбросим В кучку опавших листьев. Пусть соберутся мысли! Было все так прекрасно, Все было не напрасно! Хорошего дня и настроя! 🙏🍁👋👍 Галина Гудкова 27.10.2025 13:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мои сны» (Иван Трофимов-Ковшов)
Спящий мозг в тупик уткнулся Искрой смысл блеснул. То ли я уже проснулся? То ли я заснул? Мир, обшитый бахромою, бритвой мысли правь. То ли явь - всего лишь сон мой? То ли сон мой – явь? Кто знает? С уважением, Н.М. Михаил Найденов 05.10.2025 14:22 Заявить о нарушении
И что? Отдыхать надо? Надо. Отдохнем. С улыбкой.
Иван Трофимов-Ковшов 05.10.2025 20:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нищие» (Иван Трофимов-Ковшов)
Нишие не те, которые просят, а те которые не могут им помочь , чтобы они сами могди зарабатывать себе на хлеб. Иван Радион 19.09.2025 13:38 Заявить о нарушении
Раньше было иначе, дорогой. Извини за молчание. Комп подводит.
Иван Трофимов-Ковшов 01.10.2025 20:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Невесомость» (Иван Трофимов-Ковшов)
Вы правы. Зачастую происходящее вокруг настолько нелепо и страшно, что кажется иллюзорным, как невесомость. А потом тюкнешься во что-нибудь со всего маху и понимаешь, что от реальности отделяет лишь шаг... Галина Павлова Сойка 16.09.2025 23:18 Заявить о нарушении
Да,да! Вы совершенно правы. Живем набекрень.
Иван Трофимов-Ковшов 01.10.2025 20:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|