СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

я Слышу Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

я Слышу

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Любава Трофимова Ответ огородника рукопожатной неполживице  04.06.2026 16:48 авторская страница
Дмитрий Иващенко 2 Птичка Божья  04.06.2026 15:28 авторская страница
Михаил Харитонов 2 Собирательный образ  04.06.2026 15:27 не определен
Ирина Орлова-Зуева Дата штампа 15 июня 1941 года  04.06.2026 15:19 авторская страница
неизвестный читатель 440   Дата штампа 15 июня 1941 года  04.06.2026 15:11 не определен
Елена Новичевская Дата штампа 15 июня 1941 года  04.06.2026 14:51 авторская страница
неизвестный читатель 439   Капитан  04.06.2026 14:48 не определен
неизвестный читатель 438   Трепых  04.06.2026 14:04 не определен
неизвестный читатель 437   Степан Бандера - душитель котов  04.06.2026 14:04 не определен
неизвестный читатель 436   На русской земле зима 41-42 гг  04.06.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 435   Выбор художника  04.06.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 104   Маленький, немытый и рябой  04.06.2026 14:03 не определен
Георгий Русанов 2 Урок истории  04.06.2026 13:53 другая страница
неизвестный читатель 434   Урок истории  04.06.2026 13:52 не определен
Олег Зайцев 4 Ответ огородника рукопожатной неполживице  04.06.2026 13:46 авторская страница
Александр Петербургский Псковский сувенир  04.06.2026 13:44 авторская страница
Рафаил Истеев Судьба и жизнь. Диалог  04.06.2026 13:41 авторская страница
неизвестный читатель 433   Эссеист под дождем  04.06.2026 13:26 не определен
Анастасия Макарова 15 Американские обещания  04.06.2026 13:23 авторская страница
неизвестный читатель 432   Степан Бандера - душитель котов  04.06.2026 08:48 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Дата штампа 15 июня 1941 года» (я Слышу)

Спасибо за проникновенное посвящение-
прадед отступал с боями от границы,на срочной службе задержали на месяц, конечно они, мальчишки, всё знали тогда-погиб под Тверью.
Где бил сапог подковой,
По морю наших бед,
Там в памяти суровый,
неизгладимый след.
Нас не было на свете,
Но чтобы были мы,
Загородили грудью
нас Родины сыны.


Влада Царева   07.06.2026 10:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)

Поэт, ищи кого-нибудь поближе.
А то "раскис" уже совсем - я вижу.
Тебе ведь очень верный дан совет -
Есть та, что рядом. Что ещё?
Привет.

Сергей Масютин   06.06.2026 13:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Офицер» (я Слышу)

Уважаю. Тебя мужик !!!

Иван Кушнер   02.06.2026 16:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)

Бог не просто так сводит людей, а чтобы каждый получил нужный урок и сделал свои выводы, получил необходимый опыт для следующих воплощений, а ещё - без конфликта нет развития - стоячая вода, как правило - тухнет. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   02.06.2026 13:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одинокой женщине» (я Слышу)

Актуально, жизненно, жизнеутверждающе
Творчески оригинально, очень поэтично
Сканировал и отправил уже многим, кто, по разным причинам именно в такой ситуации

Александр Лысый   31.05.2026 21:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)

Жёстко, однако
Вспомнилось стихотворение Евтушенко "Москвички"

Хотим мы, не хотим, всегда, во возвышенных даже отношениях мужчины и женщины, есть и будет некая "пограничная зона", и с болью, и с предательством, и с разочарованием, которое, как сказал Ремарк, хуже всего другого

Интересно, а Вам админ портала не делал замечания, примерно, в таком виде - разжигание ненависти (как я понял, неважно среди кого, будь то Кавказ, чиновники, гулящие женщины, либо - использование ненормативной лексики?
Насчёт ненависти и политики примеры приводить не стану, время такое...
А вот по теме отношения мужчины и женщины, в стихотворении "Любовь бывает разная" написал "Член во рту, как символ возвышения", а в стихотворении "Ты устала" написал "Я просто кобель, а ты просто шалава", замечания получил конкретные...
Я их разместил в портале Проза. ру, не знал, что есть Поэзия. ру
Вот теперь после Вашего "Если бы", опять думаю, если так можно, то почему мне нельзя...
Спасибо за стихотворение

Александр Лысый   31.05.2026 21:15     Заявить о нарушении
Вам можно тоже. Но от "члена во рту" я бы воздержался. Я же не вообще ко всем женщинам "ненависть возбуждаю". Да и к лирической героине - тоже, если разобраться, нет. Ситуация более сложная. Вообще-то можно где угодно найти "возбуждение ненависти" и "нанесение ущерба репутации". Меня пока терпят, но несколько моих текстов - "произведение не отображается". Жалуются на меня, понятно, не "оскорбленные", а те, репутациям чьих "кумиров" я нанес ущерб.
Так что - будьте аккуратнее.

я Слышу   31.05.2026 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ропот на Бога» (я Слышу)

Хорошая ирония)
С уважением,
Андрей

Странник Бытия   29.05.2026 04:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Офицер» (я Слышу)

Очень достойно и с глубоким смыслом.

Пётр Педошенко 2   26.05.2026 15:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Макушка лета» (я Слышу)

любование собой
или стихом))
можно лучше,
можно вообще не писать))

Валерий Артамонов   24.05.2026 13:29     Заявить о нарушении
Вам - можно. Высказываться в рамках сетевой этики и УК - тоже. А мне виднее со своей стороны, можно или нельзя не писать. 0:)

я Слышу   24.05.2026 13:37   Заявить о нарушении
это шутка
не надо
так серьёзно...

Валерий Артамонов   24.05.2026 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба и жизнь. Диалог» (я Слышу)

Европа, это иллюзия .
Для нечисти это рай .
Жадность и тупость правителей, поверь.
Им не нужен народ,а стадо послушных людей.

Здравия и вдохновения .
С уважением Юрий.

Лем Юрий   16.05.2026 23:16     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook