| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
я Слышу
|
Автор о себея СлышуАдепты поэтического слова,
Я вас прочел. Не знаю, что начать... Я вспомнил незабвенного Хвостова: "Люблю стихи писать и отдавать в печать". Москвичи могут обратиться ко мне "по мылу", если хотят купить мой сборник. Высылать его я, увы, не могу. npolianskyсобакамейлточкару "Равно встречай успех и поруганье, при этом помня, что их голос лжив". Р.Киплинг, "Если..." Желающие прочитать то, что по техническим причинам нельзя прочитать, могут поискать в ФБ "Николай Полянский" с добавлением того, что четырьмя строками выше написано латиницей. Ну, ФБ сейчас закрыт для российских пользователей. Так что теперь нужно обратиться на сайт "изба-читальня" и там у того же автора (ник идентичен "стихирному") можно прочитать их. Вместе с наглядной демонстрацией "идейно-художественной борьбы" административными методами...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 10732 по 10723
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Дата штампа 15 июня 1941 года» (я Слышу)
Спасибо за проникновенное посвящение- прадед отступал с боями от границы,на срочной службе задержали на месяц, конечно они, мальчишки, всё знали тогда-погиб под Тверью. Где бил сапог подковой, По морю наших бед, Там в памяти суровый, неизгладимый след. Нас не было на свете, Но чтобы были мы, Загородили грудью нас Родины сыны. Влада Царева 07.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)
Поэт, ищи кого-нибудь поближе. А то "раскис" уже совсем - я вижу. Тебе ведь очень верный дан совет - Есть та, что рядом. Что ещё? Привет. Сергей Масютин 06.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Офицер» (я Слышу)
Уважаю. Тебя мужик !!! Иван Кушнер 02.06.2026 16:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)
Бог не просто так сводит людей, а чтобы каждый получил нужный урок и сделал свои выводы, получил необходимый опыт для следующих воплощений, а ещё - без конфликта нет развития - стоячая вода, как правило - тухнет. С уважением Ольга. Ольга Чувашева 02.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одинокой женщине» (я Слышу)
Актуально, жизненно, жизнеутверждающе Творчески оригинально, очень поэтично Сканировал и отправил уже многим, кто, по разным причинам именно в такой ситуации Александр Лысый 31.05.2026 21:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если бы...» (я Слышу)
Жёстко, однако Вспомнилось стихотворение Евтушенко "Москвички" Хотим мы, не хотим, всегда, во возвышенных даже отношениях мужчины и женщины, есть и будет некая "пограничная зона", и с болью, и с предательством, и с разочарованием, которое, как сказал Ремарк, хуже всего другого Интересно, а Вам админ портала не делал замечания, примерно, в таком виде - разжигание ненависти (как я понял, неважно среди кого, будь то Кавказ, чиновники, гулящие женщины, либо - использование ненормативной лексики? Насчёт ненависти и политики примеры приводить не стану, время такое... А вот по теме отношения мужчины и женщины, в стихотворении "Любовь бывает разная" написал "Член во рту, как символ возвышения", а в стихотворении "Ты устала" написал "Я просто кобель, а ты просто шалава", замечания получил конкретные... Я их разместил в портале Проза. ру, не знал, что есть Поэзия. ру Вот теперь после Вашего "Если бы", опять думаю, если так можно, то почему мне нельзя... Спасибо за стихотворение Александр Лысый 31.05.2026 21:15 Заявить о нарушении
Вам можно тоже. Но от "члена во рту" я бы воздержался. Я же не вообще ко всем женщинам "ненависть возбуждаю". Да и к лирической героине - тоже, если разобраться, нет. Ситуация более сложная. Вообще-то можно где угодно найти "возбуждение ненависти" и "нанесение ущерба репутации". Меня пока терпят, но несколько моих текстов - "произведение не отображается". Жалуются на меня, понятно, не "оскорбленные", а те, репутациям чьих "кумиров" я нанес ущерб.
Так что - будьте аккуратнее. я Слышу 31.05.2026 21:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ропот на Бога» (я Слышу)
Хорошая ирония) С уважением, Андрей Странник Бытия 29.05.2026 04:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Офицер» (я Слышу)
Очень достойно и с глубоким смыслом. Пётр Педошенко 2 26.05.2026 15:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Макушка лета» (я Слышу)
любование собой или стихом)) можно лучше, можно вообще не писать)) Валерий Артамонов 24.05.2026 13:29 Заявить о нарушении
Вам - можно. Высказываться в рамках сетевой этики и УК - тоже. А мне виднее со своей стороны, можно или нельзя не писать. 0:)
я Слышу 24.05.2026 13:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба и жизнь. Диалог» (я Слышу)
Европа, это иллюзия . Для нечисти это рай . Жадность и тупость правителей, поверь. Им не нужен народ,а стадо послушных людей. Здравия и вдохновения . С уважением Юрий. Лем Юрий 16.05.2026 23:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|