| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Изабелла Морозова
|
Автор о себеИзабелла Морозова***
Это о моей маме. Она умерла. Взгляд на г. Казатин из окна больницы Ст. Барнабас заснеженный шарик Земли ветер, желтый фонарь -- блестит гравитации нить Фиолетова ночь. “Code Purple!”* -- оголенную ниточку пульса в сжатых зубах держу Молитва? Нигун?** Колыбельная? Плач?-- Кто-то сильный перерезал пуповину Livingston, NJ, USA St. Barnabas Hospital November 11, 2006, день рождения -- с мамой Ровно через 4 года, на рассвете 13 ноября 2010, в этой же больнице умерла моя любимая мамочка. За запредельной чертой... мое имя полетело за ее светлейшей душой... "...Где-то в пространстве, Между бледно-лиловых пробелов, Тихий звон колокольчика - Бел-ла…" (Наталья Стикина, "Белла"). * * * Не спеши, по-цыгански цветастая осень, в кроне дерева перетасовывать листья и раскладывать их на холодной земле. Знаю сам: впереди у меня – зима, за которой весны не бывает. (Лев Аксельруд). *** на столе в подарочной упаковке нетронутый день (Владимир Липтов) ***
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 735 по 726
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «день первый» (Изабелла Морозова)
чудесно звучит). Божий Одуванчик 12.01.2026 18:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «ковид-19» (Изабелла Морозова)
первый мне кажется лучше). _______________________ Страшно подумать вакцинировали не в ту ворованные деньги _______________________ С Новым Годом! Божий Одуванчик 14.01.2026 11:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «почтовая открытка» (Изабелла Морозова)
Дорогая Изабелла, каждое из Ваших трехстрочий заслуживает внимания! В каждое вложена глубокая мысль и та самая изюминка, которая делает их удивительными! Спасибо за радость послевкусия! С уважением, Дина Лебедева 21.11.2025 18:08 Заявить о нарушении
Дорогая Диночка, Ваши слова для меня очень ценны и значимы. Вы очень тонко чувствующий человек с открытым сердцем и ранимой душой. Рада, что мои строчки находят отклик у Вас. Чвство очень взаимно: Ваши стихи эхом отзываются в моей душе.
С сердечны теплом, Изабелла Изабелла Морозова 05.12.2025 03:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «сибирские хризантемы» (Изабелла Морозова)
Вспомнила ясно В мороз тепло хризантем. Сибирь привет шлет Шкатулка Феи 04.10.2023 18:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «ковид-19» (Изабелла Морозова)
А вот ковида и нет.. Только яблонька в цвету... Привет из Донецка! Сергей Александр Белов 20.09.2022 11:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «сибирские хризантемы» (Изабелла Морозова)
Особенно летом чувствуется этот кристальный холодок. Здоровья вам, Изабелла. Я теперь на Телеграм... Ваша Марианна Мариянна Фляш 24.06.2022 15:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «ковид-19» (Изабелла Морозова)
А можно еще снегом холодным на райских цветах адская хворь Татьяна Дракошка Лапшина 10.01.2022 11:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «ковид-19» (Изабелла Морозова)
С Новым годом, дорогая Изабелла! Увы, нам тоже пришлось с этим столкнуться, еле-еле выкарабкались... Приходим в себя, но очень медленно. Как Вы? Здоровья и благополучия в этом году!!! Обнимаю с любовью, Наиля Наиля Ахунова 13.01.2021 23:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «в бутылках из-под Буратино» (Изабелла Морозова)
Будьте здоровы! И берегите себя, утро встречая... Кованов Александр Николаевич 13.08.2020 14:52 Заявить о нарушении
Дорогой Александр Николаевич, спасибо за внимание и добрые пожелания. Вам тоже здоровья и радости.
Изабелла Морозова 16.08.2020 22:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «ковид-19» (Изабелла Морозова)
очень трепетно и в тему! Анна Лерер 2 07.05.2020 20:19 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Анечка! Как ты и все, кого ты любишь?
Изабелла Морозова 08.05.2020 23:50 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|