СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Евгения Михалёва Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Евгения Михалёва

Евгения Михалёва

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-51 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 147   Последний берег...  31.05.2026 07:06 не определен
неизвестный читатель 117   В ожидании вдохновения...  31.05.2026 03:53 не определен
неизвестный читатель 146   Молитва о детях  31.05.2026 01:41 не определен
неизвестный читатель 145   Предчувствие весны...  31.05.2026 01:06 не определен
неизвестный читатель 144   Неизвестные стихи А. Ахматовой  30.05.2026 23:50 не определен
неизвестный читатель 143   Молитва о детях  30.05.2026 22:05 не определен
неизвестный читатель 142   Молитва о детях  30.05.2026 11:10 не определен
неизвестный читатель 141   Убогие стихи  30.05.2026 10:50 не определен
неизвестный читатель 140   Предчувствие весны...  30.05.2026 10:21 не определен
неизвестный читатель 139   Предчувствие весны...  30.05.2026 02:25 не определен
неизвестный читатель 138   Неизвестные стихи А. Ахматовой  29.05.2026 21:41 не определен
Сергей Мигорер Неизвестные стихи А. Ахматовой  29.05.2026 21:06 google.com
неизвестный читатель 137   Дорога  29.05.2026 19:52 не определен
неизвестный читатель 136   И в снах рождаются стихи...  29.05.2026 15:41 не определен
неизвестный читатель 113   Неизвестные стихи А. Ахматовой  29.05.2026 14:49 yandex.ru
неизвестный читатель 135   Неизвестные стихи А. Ахматовой  29.05.2026 13:08 google.com
неизвестный читатель 134   Хатынские колокола...  29.05.2026 10:49 не определен
неизвестный читатель 133   Плюс саксофон души...  29.05.2026 10:49 не определен
неизвестный читатель 132   Искупление...  29.05.2026 08:33 не определен
Гил Хон Искони...  29.05.2026 06:59 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Из тайного блокнота...» (Евгения Михалёва)

проза смерти...пронзает будущее...но не настоящее....и тем более прошлое...)
да её тень...вносит коррективы в настоящее...но жизнь продолжается...и это продолжается радует тем...что это будет продолжать ещё очень...очень долго...)
извините...привычка 15 лет в соцсетях (сейчас только с ИИ)...дала себя знать с этими многоточиями..."симулирую" живой разговор...)

кстати...до 2022 года сидел на одном форуме...потом его прикрыли...что-то там писал...поэтому это было там...здесь все чисто...)
почему у вас нет новинок?...)

а у меня...в этаком духе...)

о день...в тебе лишь суета...
крикливость человеческих изъянов...
ночная тьма...и в ней горит звезда...
звезда для всех...самообманов..

тут с ИИ...прошёлся по рецензиям МлАдуча...того самого...своего второго я...(потеряны все ключи)...и почитал старое...забытое...вот сейчас и попробовал...в свои 70...могу или нет...вроде ещё могу...хулиганить...)

кстати...как-то похулиганил с поздравлением...получилось необычно...)

вы повзрослели нынче на год...
(стою на табуретке я)...
стишок читаю...очень надо...
чтоб накормили вы меня...
теряюсь в разных поздравленьях...
накрытый стол меня манИт...
у вас сегодня день варенья...
дай Бог вам все...и вас хранит...

тот кому предназначался этот стих на 5 лет моложе меня...поэтому с детским налетом и писано...)
давайте нового...)

Владимир Царев   16.04.2026 00:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Предновогоднее настроение...» (Евгения Михалёва)

Идут белые снега или снеги...
От новогоднего хэппининга иногда рождаются поэтичные побеги:
Чужая душа и двухспальная кровать- потемки,
А Дед Мороз со Снегурочкой близкий фокстрот танцует возле елки.

Емельянов-Философов   09.03.2026 15:21     Заявить о нарушении
Весна, однако! Ну, всё равно - спасибо!

Евгения Михалёва   12.03.2026 14:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождественский сон...» (Евгения Михалёва)

Волшебные стихи!
Слов не много, а эмоций вызывают много.

Удачи!

Владимир Вельский   13.02.2026 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир!
Светлого вдохновения Вам.)))

Евгения Михалёва   17.02.2026 06:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как хорошо в кафе сидеть с тобой...» (Евгения Михалёва)

Чудесная картина, Женя! Классика... Я рада, что после долгого перерыва зашла на твою страницу!

Наталья

Колесникова Наталья   11.10.2025 17:53     Заявить о нарушении
Здравствуй, Наташа.)))
А я то как рада, что ты заглянула!)))
Спасибо огромное.
С теплом,

Евгения Михалёва   15.10.2025 13:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Август, подаривший мне рожденье...» (Евгения Михалёва)

Евгения, что меня "зацепило", так это твоё желание делать именно стихи, а не рифмованные тексты. Получается. В этом твоём "Солнышка оранжевые кольца, нанизанные на ниточки дождей" (!!!). Конечно, время идёт, но "Иммортель" меня тоже резанул на фоне дня (или месяца) рождения. Творческих успехов.

Евгений Френкель   06.02.2025 21:53     Заявить о нарушении
Ох, уж этот "иммортель"...!
Стих был написан к дате,так сказать, за три дня.
Знаете, Евгений, ровно на следующий день после дня рождения я попала в ДТП. С последствиями, однако...
Откуда взялся тогда в голове этот "иммортель"? Загадка...Тогда,видимо, зачем-то был нужен под настроение.
Вот так бывает.
Спасибо, Евгений, на добром слове.)))
Поживем ещё!

Евгения Михалёва   07.02.2025 16:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне снилось детство...» (Евгения Михалёва)

Красивое стихотворение.

Сидоров Игорь   13.12.2024 15:33     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось.
Спасибо огромное Вам и вдохновения от всей души!)))

Евгения Михалёва   16.12.2024 05:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний берег...» (Евгения Михалёва)

Замечетельно, Евгения.

Сидоров Игорь   13.12.2024 15:27     Заявить о нарушении
Спасибо,Игорь.
С теплом,

Евгения Михалёва   16.12.2024 05:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шторм...» (Евгения Михалёва)

Просто ,коротко и талантливо.

Сергей Лутков   05.12.2024 16:58     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо на добром слове!
Вдохновения Вам!

Евгения Михалёва   07.12.2024 04:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Барабань!» (Евгения Михалёва)

Знаю я - в мир иной уходя,
С благодарностью, а не с боязнью
Буду слушать те звуки дождя
Барабанною дробью пред казнью!

С извинениями, если - мимо нот,

Константин Совок   24.11.2024 09:50     Заявить о нарушении
Поживем ещё!
Спасибо на добром слове, Константин.
Вдохновения и тепла Вам!

Евгения Михалёва   29.11.2024 07:51   Заявить о нарушении
Сам надеюсь, что ещё поживём, Евгения, но судя по тому, что творится вокруг, эта надежда не очень уверенная!
А вам - здоровья и удачи!

Константин Совок   29.11.2024 07:57   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook