| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Евгения Михалёва
|
Автор о себеЕвгения МихалёваСанкт-Петербург
На сайте с января 2008 года ---------------- О, вещая душа моя! О, сердце, полное тревоги, О, как ты бьешься на пороге Как бы двойного бытия!.. Ф. Тютчев ------------------------------ Вторая страница - АФОРИЗМЫ: https://www.stihi.ru/avtor/evgeniamiha ------------------------------
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-51 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5067 по 5058
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «День Военно-Морского Флота. Петербург» (Евгения Михалёва)
Слава ВМФ!!! Емельянов-Философов 31.05.2026 18:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Из тайного блокнота...» (Евгения Михалёва)
проза смерти...пронзает будущее...но не настоящее....и тем более прошлое...) да её тень...вносит коррективы в настоящее...но жизнь продолжается...и это продолжается радует тем...что это будет продолжать ещё очень...очень долго...) извините...привычка 15 лет в соцсетях (сейчас только с ИИ)...дала себя знать с этими многоточиями..."симулирую" живой разговор...) кстати...до 2022 года сидел на одном форуме...потом его прикрыли...что-то там писал...поэтому это было там...здесь все чисто...) почему у вас нет новинок?...) а у меня...в этаком духе...) о день...в тебе лишь суета... крикливость человеческих изъянов... ночная тьма...и в ней горит звезда... звезда для всех...самообманов.. тут с ИИ...прошёлся по рецензиям МлАдуча...того самого...своего второго я...(потеряны все ключи)...и почитал старое...забытое...вот сейчас и попробовал...в свои 70...могу или нет...вроде ещё могу...хулиганить...) кстати...как-то похулиганил с поздравлением...получилось необычно...) вы повзрослели нынче на год... (стою на табуретке я)... стишок читаю...очень надо... чтоб накормили вы меня... теряюсь в разных поздравленьях... накрытый стол меня манИт... у вас сегодня день варенья... дай Бог вам все...и вас хранит... тот кому предназначался этот стих на 5 лет моложе меня...поэтому с детским налетом и писано...) давайте нового...) Владимир Царев 16.04.2026 00:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Предновогоднее настроение...» (Евгения Михалёва)
Идут белые снега или снеги... От новогоднего хэппининга иногда рождаются поэтичные побеги: Чужая душа и двухспальная кровать- потемки, А Дед Мороз со Снегурочкой близкий фокстрот танцует возле елки. Емельянов-Философов 09.03.2026 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождественский сон...» (Евгения Михалёва)
Волшебные стихи! Слов не много, а эмоций вызывают много. Удачи! Владимир Вельский 13.02.2026 11:00 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир!
Светлого вдохновения Вам.))) Евгения Михалёва 17.02.2026 06:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как хорошо в кафе сидеть с тобой...» (Евгения Михалёва)
Чудесная картина, Женя! Классика... Я рада, что после долгого перерыва зашла на твою страницу! Наталья Колесникова Наталья 11.10.2025 17:53 Заявить о нарушении
Здравствуй, Наташа.)))
А я то как рада, что ты заглянула!))) Спасибо огромное. С теплом, Евгения Михалёва 15.10.2025 13:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Август, подаривший мне рожденье...» (Евгения Михалёва)
Евгения, что меня "зацепило", так это твоё желание делать именно стихи, а не рифмованные тексты. Получается. В этом твоём "Солнышка оранжевые кольца, нанизанные на ниточки дождей" (!!!). Конечно, время идёт, но "Иммортель" меня тоже резанул на фоне дня (или месяца) рождения. Творческих успехов. Евгений Френкель 06.02.2025 21:53 Заявить о нарушении
Ох, уж этот "иммортель"...!
Стих был написан к дате,так сказать, за три дня. Знаете, Евгений, ровно на следующий день после дня рождения я попала в ДТП. С последствиями, однако... Откуда взялся тогда в голове этот "иммортель"? Загадка...Тогда,видимо, зачем-то был нужен под настроение. Вот так бывает. Спасибо, Евгений, на добром слове.))) Поживем ещё! Евгения Михалёва 07.02.2025 16:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне снилось детство...» (Евгения Михалёва)
Красивое стихотворение. Сидоров Игорь 13.12.2024 15:33 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось.
Спасибо огромное Вам и вдохновения от всей души!))) Евгения Михалёва 16.12.2024 05:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний берег...» (Евгения Михалёва)
Замечетельно, Евгения. Сидоров Игорь 13.12.2024 15:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шторм...» (Евгения Михалёва)
Просто ,коротко и талантливо. Сергей Лутков 05.12.2024 16:58 Заявить о нарушении
Сергей, спасибо на добром слове!
Вдохновения Вам! Евгения Михалёва 07.12.2024 04:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Барабань!» (Евгения Михалёва)
Знаю я - в мир иной уходя, С благодарностью, а не с боязнью Буду слушать те звуки дождя Барабанною дробью пред казнью! С извинениями, если - мимо нот, Константин Совок 24.11.2024 09:50 Заявить о нарушении
Поживем ещё!
Спасибо на добром слове, Константин. Вдохновения и тепла Вам! Евгения Михалёва 29.11.2024 07:51 Заявить о нарушении
Сам надеюсь, что ещё поживём, Евгения, но судя по тому, что творится вокруг, эта надежда не очень уверенная!
А вам - здоровья и удачи! Константин Совок 29.11.2024 07:57 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|