| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Весан
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-54 Детское (3)
Душевное (19)
Философское (13)
Для совести. (10)
Для настроения (13)
Для попутчиков. (11)
Проза (6)
Акро (8)
Песенное (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 93 по 84
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Костёр» (Весан)
Красиво написано, мне понравилось! С уважением! Выше Неба 19.07.2025 22:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «У Победы солёный вкус!» (Весан)
Великолепные стихи! Перешлите их композитору. Думаю, ваше произведение понравится. С уважением, Карабанов Владимир 08.07.2025 02:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Вам, за комментарий и оценку моих стихов! Очень приятно, что их читают и они что-то трогают в душе. На них есть песня, её можно послушать по этой ссылке
https://rutube.ru/video/70cf74a0b777034fc859e0af58d30222/?r=a Вот такая получилась она у меня. Сначала написала стихи для своих воспитанников, а потом решила и песню сделать) Весан 08.07.2025 17:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Роза -мира красота» (Весан)
Красиво о прекрасном ) Спасибо ) Марина Казакова 4 20.08.2022 21:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецепт от зависти» (Весан)
Мудро,здраво.Понравилось. С почтением к Вам Аннета. Аннета Верещака 08.07.2021 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «сказочные порошки» (Весан)
:))))))))))))) повеселила:) ОП! Марианна Эн 28.05.2015 15:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весь день я спорила с волной» (Весан)
В движении - жизнь. с нежностью, Марианна Эн 13.05.2015 14:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпускаю тебя... до встречи» (Весан)
Наши встречи - мгновенья в пространстве Бесконечности вечной Любви, Отголосками чувства, как краски, Нарисуют картины свои. Наши встречи разомкнутость линий Замыкают в красивый узор, Между слов и за гранью событий Струн души зазвучит перебор. Наши встречи... а, может, разлуки Нам позволят себя обрести В бесконечном движеньи по кругу Друг от друга - друг к другу в Пути. Очень понравилось. Легко, глубоко... редко встретишь такие строки. с сердечным теплом, Марианна Эн 13.05.2015 14:06 Заявить о нарушении
Марианна, благодарю за тёплые слова и чудесный стих!
"Наши встречи разомкнутость линий Замыкают в красивый узор..." - именно! здорово сказано! ... но вот реально отпускать с верой в закон всемирного тяготения, не всегда получается)) Рада, что заглянули. Спасибо! Весан 19.05.2015 15:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «В стиле Агнии Барто...» (Весан)
Почему в стиле Барто? Марина Барчукова 15.04.2015 23:42 Заявить о нарушении
У неё самый замечательный стиль для малышей: четверостишия с законченным сюжетом, с детской ритмикой, смыслом, темой, истории, рассказанные бытовым языком,без лирических отступлений, логически завершённое повествование...
Старалась не подражать, а именно выдержать этот чудесный стиль Барто! Надеюсь, что удалось) С уважением, Весан Весан 20.04.2015 11:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Весан)
Счастье... Когда знаешь про него, становится и грустно, но и немного спокойно тоже. А обочины, наверное, и нет вовсе. Ну, то есть её видят другие. И отсутствие ощущения счастья не так уж трагично, намного мучительнее состояние внутреннего одиночества, а на это, наверное, многие думающие люди обречены, в какой то степени. Если грусть нагоняю, прости, не хотел. Виктор Лееманн 05.02.2014 11:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённая осенью» (Весан)
Вступая рыжей в рыжий лес Несёт влюблённые восторги Поскольку макро интеллект И в осени Весну находит. Привет. Понравилось. Виктор Лееманн 09.10.2013 09:40 Заявить о нарушении
Привет))
Спасибо, Виктор! Но откуда, Ты знаешь, что рыжуха я?))) /про макро интеллект не буду, а то сама хвалю себя/ Ты, не читатель эфемерный, Ведь, в четырёх строках твоих, Заценен автор,стих «нетленный» А мне приятен этот миг) /смущённо улыбаюсь во все оставшиеся/)))))) Весан 09.10.2013 11:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|