СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Весан Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-54 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 46   Ум всегда в дураках у сердца Ф. де Ларошфуко  10.06.2026 12:09 yandex.ru
неизвестный читатель 45   Ум всегда в дураках у сердца Ф. де Ларошфуко  10.06.2026 10:38 yandex.ru
неизвестный читатель 44   ***  09.06.2026 13:52 не определен
неизвестный читатель 43   Влюбляться, иль нет?  09.06.2026 08:54 не определен
неизвестный читатель 42   А Новый год опять спешит  09.06.2026 04:02 не определен
неизвестный читатель 41   Улитка медленно ползла  09.06.2026 03:10 не определен
неизвестный читатель 40   Моя страна  09.06.2026 03:07 не определен
неизвестный читатель 39   Ум всегда в дураках у сердца Ф. де Ларошфуко  08.06.2026 15:16 не определен
неизвестный читатель 38   Ум всегда в дураках у сердца Ф. де Ларошфуко  08.06.2026 15:13 google.com
неизвестный читатель 37   Любовь приходит и уходит  08.06.2026 14:41 не определен
неизвестный читатель 36   Роза и Женщина  07.06.2026 14:26 не определен
неизвестный читатель 35   Роза и Женщина  07.06.2026 14:25 yandex.ru
неизвестный читатель 34   Шалость удалась!  05.06.2026 18:25 не определен
неизвестный читатель 33   Толкаясь  05.06.2026 00:59 не определен
неизвестный читатель 32   Роза -мира красота  04.06.2026 21:02 не определен
неизвестный читатель 31   Листопад  04.06.2026 16:52 главная страница
неизвестный читатель 30   Роза золотая  04.06.2026 15:27 не определен
неизвестный читатель 27   Роза золотая  04.06.2026 15:10 авторская страница
неизвестный читатель 27   Роза и Женщина  04.06.2026 15:07 авторская страница
неизвестный читатель 27   Что говорит нам роза?  04.06.2026 15:07 авторская страница

1-20  21-40  41-50   

 

Рецензии

Рецензия на «Костёр» (Весан)

Красиво написано, мне понравилось!
С уважением!

Выше Неба   19.07.2025 22:04     Заявить о нарушении
Благодарю!
Какой у Вас замечательный полётный ник!)

Весан   19.07.2025 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «У Победы солёный вкус!» (Весан)

Великолепные стихи!
Перешлите их композитору. Думаю, ваше произведение понравится.

С уважением,

Карабанов Владимир   08.07.2025 02:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам, за комментарий и оценку моих стихов! Очень приятно, что их читают и они что-то трогают в душе. На них есть песня, её можно послушать по этой ссылке
https://rutube.ru/video/70cf74a0b777034fc859e0af58d30222/?r=a
Вот такая получилась она у меня. Сначала написала стихи для своих воспитанников, а потом решила и песню сделать)

Весан   08.07.2025 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Роза -мира красота» (Весан)

Красиво о прекрасном ) Спасибо )

Марина Казакова 4   20.08.2022 21:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецепт от зависти» (Весан)

Мудро,здраво.Понравилось.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   08.07.2021 17:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «сказочные порошки» (Весан)

:)))))))))))))
повеселила:)
ОП!

Марианна Эн   28.05.2015 15:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весь день я спорила с волной» (Весан)

В движении - жизнь.
с нежностью,

Марианна Эн   13.05.2015 14:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпускаю тебя... до встречи» (Весан)

Наши встречи - мгновенья в пространстве
Бесконечности вечной Любви,
Отголосками чувства, как краски,
Нарисуют картины свои.

Наши встречи разомкнутость линий
Замыкают в красивый узор,
Между слов и за гранью событий
Струн души зазвучит перебор.

Наши встречи... а, может, разлуки
Нам позволят себя обрести
В бесконечном движеньи по кругу
Друг от друга - друг к другу в Пути.

Очень понравилось.
Легко, глубоко... редко встретишь такие строки.

с сердечным теплом,

Марианна Эн   13.05.2015 14:06     Заявить о нарушении
Марианна, благодарю за тёплые слова и чудесный стих!
"Наши встречи разомкнутость линий
Замыкают в красивый узор..." - именно! здорово сказано!
... но вот реально отпускать с верой в закон всемирного тяготения, не всегда получается))
Рада, что заглянули. Спасибо!

Весан   19.05.2015 15:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «В стиле Агнии Барто...» (Весан)

Почему в стиле Барто?

Марина Барчукова   15.04.2015 23:42     Заявить о нарушении
У неё самый замечательный стиль для малышей: четверостишия с законченным сюжетом, с детской ритмикой, смыслом, темой, истории, рассказанные бытовым языком,без лирических отступлений, логически завершённое повествование...
Старалась не подражать, а именно выдержать этот чудесный стиль Барто!
Надеюсь, что удалось)
С уважением, Весан

Весан   20.04.2015 11:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Весан)

Счастье...
Когда знаешь про него, становится и грустно, но и немного спокойно тоже.

А обочины, наверное, и нет вовсе. Ну, то есть её видят другие.
И отсутствие ощущения счастья не так уж трагично, намного мучительнее состояние внутреннего одиночества, а на это, наверное, многие думающие люди обречены, в какой то степени.

Если грусть нагоняю, прости, не хотел.

Виктор Лееманн   05.02.2014 11:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённая осенью» (Весан)

Вступая рыжей в рыжий лес
Несёт влюблённые восторги
Поскольку макро интеллект
И в осени Весну находит.

Привет. Понравилось.

Виктор Лееманн   09.10.2013 09:40     Заявить о нарушении
Привет))
Спасибо, Виктор! Но откуда,
Ты знаешь, что рыжуха я?)))
/про макро интеллект не буду,
а то сама хвалю себя/
Ты, не читатель эфемерный,
Ведь, в четырёх строках твоих,
Заценен автор,стих «нетленный»
А мне приятен этот миг)
/смущённо улыбаюсь во все оставшиеся/))))))

Весан   09.10.2013 11:44   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook