СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ксюша Заоблачная Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ксюша Заоблачная

Ксюша Заоблачная

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-81 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 84   В душе черным по черному у нее..  28.05.2026 02:32 не определен
неизвестный читатель 83   многоточия  28.05.2026 02:06 не определен
неизвестный читатель 82   День и Ночь  28.05.2026 00:52 не определен
неизвестный читатель 81   С нежностью...  28.05.2026 00:47 не определен
неизвестный читатель 80   Ну, а если..  28.05.2026 00:32 не определен
неизвестный читатель 79   Странности мои..  26.05.2026 17:18 не определен
неизвестный читатель 78   Странности мои..  26.05.2026 17:13 не определен
неизвестный читатель 77   Мне бы..  26.05.2026 07:23 не определен
неизвестный читатель 76   Мне бы..  26.05.2026 07:19 не определен
неизвестный читатель 75   Снежные слезы мои..  26.05.2026 04:44 не определен
неизвестный читатель 74   Снежные слезы мои..  26.05.2026 04:41 не определен
неизвестный читатель 73   письмо без подписи  26.05.2026 03:15 не определен
неизвестный читатель 72   Есть место..  26.05.2026 03:06 не определен
неизвестный читатель 71   ***  26.05.2026 01:54 не определен
неизвестный читатель 70   Находка..  25.05.2026 22:48 не определен
неизвестный читатель 69   Ты послушай..  25.05.2026 22:08 не определен
неизвестный читатель 68   ***  25.05.2026 16:42 не определен
неизвестный читатель 67   ***  25.05.2026 16:17 не определен
неизвестный читатель 66   У склона..  25.05.2026 14:59 не определен
неизвестный читатель 65   Когда то очень давно..  25.05.2026 12:18 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Тебя частицу..» (Ксюша Заоблачная)

Блин как же здорово!!!Ни то чтоб что то добавить,даже выразить восторг не знаю как!

Виктор Корболеев   25.09.2021 18:24     Заявить о нарушении
А ты вырази, как нибудь.... Привет✋👋

Ксюша Заоблачная   05.12.2021 22:33   Заявить о нарушении
не как нибудь тут не катит такие стихи трудно коментировать, да и зачем, просто читай и получай удовольствие!

Виктор Корболеев   31.12.2021 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ксюша Заоблачная)

осень ну пусть в окошке
счастье,не в счёт размен
я не завидую кошке
и не терплю измен
кошка замена ласки
а утро надежда дню
милая эти сказки
веришь я не люблю.
ты это что от Бога
что суждено судьбой
верь приведет дорога
к счастью.... и нас с тобой
осень подарит невесте
этот этюд золотой
не суждено нам вместе..
но будет кто то другой.
Спасибо! здорово написали! Понравилось!

Виктор Корболеев   08.08.2021 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв... Ваши стихи как всегда, на высоте...
С уважением..

Ксюша Заоблачная   10.08.2021 13:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ксюша Заоблачная)

Оригинально написали, Ксюша!
Есть очень хорошие образы и рифмы.
Но исправьте опечатку
Пол жизни
А надо полжизни, иначе получается, что у жизни есть и пол, и потолок :))
Новых успехов Вам в творчестве!
Дерзайте!
С признательностью,

Димочка Бесумный   03.08.2021 15:26     Заявить о нарушении
Нежно погладит киску
И тогда рифмуется с виски.

Димочка Бесумный   03.08.2021 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «многоточия» (Ксюша Заоблачная)

Я пишу за него,
невнимательного и повесу...
Потому что с Тобой
солидарен во многом и я!
Как посланье богов -
ТЫ, заоблачная поэтесса!!
ВСЕ стихи про любовь,
что в рецензиях,
муза моя...
------------------
С уважением...

Дмитрий Николаевич Быков   13.08.2020 13:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «День и Ночь» (Ксюша Заоблачная)

опять рисуем на холсте
цвета меняем
ложатся краски, но не те
боюсь теряем
мазком ложится снова тень
и что менять
не мой опять сегодня день...
что б рисовать...
но почему мне не сложить?
что рисовала
не знаю сколь могу прожить?
но я устала
настанет день,и вновь опять
с утра я встану
и буду счастья рисовать
и не устану
и пусть завяли все цветы
я буду ждать..
я буду рисовать мечты
и тупо ждать.
Здравствуйте! Здорово! спасибо!


Виктор Корболеев   24.08.2019 17:34     Заявить о нарушении
.. Я буду рисовать мечты....
.... Нарисовала!
Благодарю Вас Виктор за отзыв.
Извините, что так поздно отвечаю.

Ксюша Заоблачная   31.07.2021 13:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «куда улететь..» (Ксюша Заоблачная)

В аптеке есть таблетки
В аптеке есть микстуры
Но если душа в клетке
То нет лекарств для дуры.

Сама себя упрятав
За многоточье клеток
Стыдится чужих взглядов
Под действием таблеток.

Болезнь людей не красит
Что насморк, что ангина
Лишь водка боль погасит-
Напившись аж до клина

Бреду в ночные дебри,
Где про любовь не знают
В колоде одни черви,
И все тузы играют

И если робко чувства
Вдруг кто-то приоткроет
Ныряй скорей в безумство
Любовь тебя накроет.

Экспромт, простите если что не так.

Юличъ   26.12.2017 22:28     Заявить о нарушении
Почему-то меня напугал Ваш экспромт..это вроде как снег вперемешку с дождем у зимнего моря..

Ксюша Заоблачная   26.12.2017 23:11   Заявить о нарушении
снег дождь море слезы - маски

А суть одна - все это вода

Задача - не промочить ноги, и не нарушить водно-солевой баланс.
Меняйте климат под себя и держитесь ближе к веселым друзьям.

Юличъ   27.12.2017 09:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «А ты не бойся..» (Ксюша Заоблачная)

Сильные, проникновенные переживания души не нашедшей взаимопонимания! Желаю тебе, Ксюша, чтобы жизнь только радовала, а в душе поселились счастье и любовь! С тёплой улыбкой и симпатией! 🌹🌹🌹😊

Саша Залётный   24.12.2017 08:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «А ты не бойся..» (Ксюша Заоблачная)

Лишь вышло солнце, миг и расхватали
попрятали, зачем, не пригодится вам
вы даже сотой доли не познали
цены которой я плачу словам
ну почему от боли пухнут вены
и кажется что это не унять
наверно в жизни будут перемены
только зачем, мне это не понять
мне не понять что время это сила
что ночь всего лишь окончанья дня
я не могу смерится что любила
что для любви закрылась западня...
а из завистников уж выросла кагорта
гуляй рванина, в волю посмеётесь..
надкушена, разорвана аорта
теперь вы в волю кровушки напьётесь.
мне больно, да . но вновь взойдёт светила
но не чего, сильна я потерплю
я некогда вам не скажу любила
да просто по тому что я люблю...

Виктор Корболеев   25.11.2017 17:12     Заявить о нарушении
«...а ночь и вправду окончание дня
кричу себе что я тебя любила...но понимаю — Я люблю тебя!!»(мысли)
Благодарю Вас Виктор снова,за такие отзывы...
С улыбкой..я.

Ксюша Заоблачная   30.11.2017 19:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «многоточия» (Ксюша Заоблачная)

Ты прости, я боюсь, что опять согрешу
я себе не прощу,обманувши твои ожиданья
Ксюша, милая я напишу
когда буду уверен, что исполнить смогу все желанья.

Виктор Корболеев   25.11.2017 16:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «День и Ночь» (Ксюша Заоблачная)

Там лишь знакомый силуэт
Размытый образом из сна.
Там закалдованный сюжет,
Но там не ты,
но и не я.

Георгий Хромовских   22.11.2017 18:17     Заявить о нарушении
Благодарю..
С уважением..

Ксюша Заоблачная   30.11.2017 19:53   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook