| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галия Осень
|
Автор о себеГалия Осень***
"Вот так и живем вдвоем – я ушедший и я оставшийся" Карен Джангиров Я, ушедшая на другую страницу: https://stihi.ru/avtor/galasol ========================================= От красивостей – оскомина, да и проку ни на грош. Только дальше от искомого, от исконного уйдешь. И, поверь, стыдиться глупо речи терпкой и простой, - как колодезного сруба или поля с бороздой. (с) Валерий Клебанов ......................................
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Имена (11)
Песни жизни (73)
соль (23)
Восвоясях (28)
Верлибр (60)
Хайку-календарь (24)
Эхо (27)
Одностишья (3)
Берегиня (6)
Чушь прекрасная (55)
Корзинка для мусора (39)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3458 по 3449
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)
Весна идёт ! Ве... дорогу счастью !! :-) Счастливой и доброй весны, Гал ! :-) Сергей Александр Белов 31.03.2026 09:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)
"Я боюсь, что слишком поздно Стало сниться счастье мне" Арсений Тарковский А ветер пронзительно звёздный И радуга по луне Как будто Андрей опять экспериментирует Репетирует Разлил по лужам солярку в первом приближении Макетирует Солярис, снимает продолжение А лужи, да, первовесенние И радуга техногенная Я боюсь, что слишком поздно планете Земля спасение От гения Как будто демократия опять нервно тиранит Где-то в Иране Разливает по Ормузда проливу солярку из танкеров до самого океана Что и есть на деле борьба принципов Добра и Зла, Ормузда и Аримана А океан да, весной полусонный И радуга - вспышки - предгрозовые Я боюсь, что слишком поздно откроются выдохом кессонным Глаза Вия Как будто все эти несчастья просто сны Никому не нужны Потому что "для счастья поздно, для весны ещё такая рань. зачем она приносит сны, ведущие за грань?" Михаил Просперо 24.03.2026 04:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)
А счастье просится на свет - оно внутри всегда. И так неважно, сколько лет - их унесла вода. С весной, Галия! Пусть будет она счастливой, сколько бы лет нам не исполнилось. Наталья Бачурина 20.03.2026 09:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как будто бы что-то исчезло...» (Галия Осень)
Лёгкое и славное стихотворение!! Ольга Цветикова 20.02.2026 23:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Войдёшь в декабрь...» (Галия Осень)
Очень нежное, Галия! Ольга Цветикова 15.12.2025 17:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не оставляй...» (Галия Осень)
Его глаза повсюду. Просто надо попросить, чтобы мы вспомнили, кто мы - его дети. Наталья Бачурина 13.12.2025 15:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как поздно светает...» (Галия Осень)
Все не зря, это точно. Наталья Бачурина 01.12.2025 16:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как поздно светает...» (Галия Осень)
Да, природных красок не хватает в ноябре. Только самим :) С теплом, Пришедшая 01.12.2025 11:06 Заявить о нарушении
Тяжелый для меня месяц, приходится стихотерапию проводить :))
Галия Осень 01.12.2025 19:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Галия Осень)
Это Господь меня спроворил. Не заглянул бы случайно, и не было бы счастья! Здорово, Гал, спасибо;) В третьей строчке - очепятка? Андрей Веленский 17.09.2025 03:22 Заявить о нарушении
Привет, Андрей! Спасибо большое, поправила :)
У этого стишка была треть строфа, я её убрала, а мне сказали, что зря, она хорошая. Как думаешь? Но август так стремителен и двери сам распахнуть для осени готов, хоть царствует пока, ещё не веря, что осень сбросит лето со счетов. Галия Осень 24.09.2025 23:47 Заявить о нарушении
Во всех ты, душенька, нарядах хороша! Мне прочиталось - и август. Как бы там ни было, я за!
Андрей Веленский 25.09.2025 00:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звуколов» (Галия Осень)
Хорошо!!! Я, услышал эту музыку...) Вячеслав Кислицын 15.08.2025 10:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|