СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Галия Осень Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Галия Осень

Галия Осень

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

Эхо (27)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 555   смешной пиджак  04.06.2026 17:06 не определен
неизвестный читатель 42   Глаза  04.06.2026 16:11 не определен
неизвестный читатель 448   Танцы под зонтом  04.06.2026 16:09 не определен
неизвестный читатель 554   Их сны во сне...  04.06.2026 14:36 не определен
неизвестный читатель 553   Дорожные хайку-2  04.06.2026 14:33 не определен
неизвестный читатель 552   Стёклышко  04.06.2026 10:44 не определен
неизвестный читатель 551   стрелы  04.06.2026 09:59 не определен
неизвестный читатель 469   По тонкому звуку  04.06.2026 09:25 не определен
неизвестный читатель 550   Хайку-календарь 2019 Обложка  04.06.2026 08:41 не определен
неизвестный читатель 549   Осень моей весны...  04.06.2026 07:57 не определен
неизвестный читатель 548   Одно мгновенье  04.06.2026 07:45 не определен
неизвестный читатель 547   О прекрасном  04.06.2026 06:37 не определен
неизвестный читатель 546   ветер  04.06.2026 06:12 не определен
неизвестный читатель 545   Песенно  04.06.2026 05:42 не определен
неизвестный читатель 544   Душа полна небесной грустью...  04.06.2026 05:12 не определен
неизвестный читатель 131   Твоя планета  04.06.2026 03:07 не определен
неизвестный читатель 543   Жёлтая луна  04.06.2026 01:25 не определен
неизвестный читатель 542   Ноябрьские танцы  04.06.2026 00:56 не определен
неизвестный читатель 541   Где с дудочкой весна...  04.06.2026 00:54 не определен
неизвестный читатель 540   обычное утро  04.06.2026 00:53 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)

Весна идёт ! Ве... дорогу счастью !!
:-)

Счастливой и доброй весны, Гал !

:-)

Сергей

Александр Белов   31.03.2026 09:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)

"Я боюсь, что слишком поздно
Стало сниться счастье мне"
Арсений Тарковский

А ветер пронзительно звёздный
И радуга по луне

Как будто Андрей опять экспериментирует
Репетирует
Разлил по лужам солярку в первом приближении
Макетирует Солярис, снимает продолжение

А лужи, да, первовесенние
И радуга техногенная
Я боюсь, что слишком поздно планете Земля спасение
От гения

Как будто демократия опять нервно тиранит
Где-то в Иране
Разливает по Ормузда проливу солярку из танкеров до самого океана
Что и есть на деле борьба принципов Добра и Зла, Ормузда и Аримана

А океан да, весной полусонный
И радуга - вспышки - предгрозовые
Я боюсь, что слишком поздно откроются выдохом кессонным
Глаза Вия

Как будто все эти несчастья просто сны
Никому не нужны
Потому что "для счастья поздно, для весны ещё такая рань.
зачем она приносит сны, ведущие за грань?"

Михаил Просперо   24.03.2026 04:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для счастья поздно...» (Галия Осень)

А счастье просится на свет - оно внутри всегда.
И так неважно, сколько лет - их унесла вода.
С весной, Галия! Пусть будет она счастливой, сколько бы лет нам не исполнилось.

Наталья Бачурина   20.03.2026 09:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как будто бы что-то исчезло...» (Галия Осень)

Лёгкое и славное стихотворение!!

Ольга Цветикова   20.02.2026 23:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Галия Осень   20.02.2026 23:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Войдёшь в декабрь...» (Галия Осень)

Очень нежное, Галия!

Ольга Цветикова   15.12.2025 17:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

Галия Осень   17.12.2025 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не оставляй...» (Галия Осень)

Его глаза повсюду. Просто надо попросить, чтобы мы вспомнили, кто мы - его дети.

Наталья Бачурина   13.12.2025 15:40     Заявить о нарушении
Да, согласна...

Галия Осень   14.12.2025 22:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как поздно светает...» (Галия Осень)

Все не зря, это точно.

Наталья Бачурина   01.12.2025 16:44     Заявить о нарушении
Спасибо, да :)

Галия Осень   01.12.2025 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как поздно светает...» (Галия Осень)

Да, природных красок не хватает в ноябре. Только самим :)
С теплом,

Пришедшая   01.12.2025 11:06     Заявить о нарушении
Тяжелый для меня месяц, приходится стихотерапию проводить :))

Галия Осень   01.12.2025 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Галия Осень)

Это Господь меня спроворил.
Не заглянул бы случайно, и не было бы счастья!
Здорово, Гал, спасибо;)

В третьей строчке - очепятка?

Андрей Веленский   17.09.2025 03:22     Заявить о нарушении
Привет, Андрей! Спасибо большое, поправила :)
У этого стишка была треть строфа, я её убрала, а мне сказали, что зря, она хорошая. Как думаешь?

Но август так стремителен и двери
сам распахнуть для осени готов,
хоть царствует пока, ещё не веря,
что осень сбросит лето со счетов.

Галия Осень   24.09.2025 23:47   Заявить о нарушении
Во всех ты, душенька, нарядах хороша! Мне прочиталось - и август. Как бы там ни было, я за!

Андрей Веленский   25.09.2025 00:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звуколов» (Галия Осень)

Хорошо!!! Я, услышал эту музыку...)

Вячеслав Кислицын   15.08.2025 10:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав! :)

Галия Осень   15.08.2025 18:03   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook