| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Рита Тари
|
Автор о себе |
Произведения
Всё, что не я... (16)
Поделки (13)
Грань (7)
Попытка говорить (10)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 307 по 298
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Утреннее» (Рита Тари)
кто вот из вас видел золотых рыбок? а я смотрю на них, дыханье затая их век недолог, зависим и крайне зыбок мне их показала Рита, знакомая моя :)) Жером Васильков 14.04.2026 14:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Затеряться в городе огромном» (Рита Тари)
Затеряться бы..... Там, где не знаешь никого. Где никто не знает тебя. Интересно. Романтика огромного и незнакомого города покоряет, зовёт. Спасибо, Рита. Что-то в этом обычное и волшебное. С теплом. Александр Ляйс 17.03.2026 13:30 Заявить о нарушении
У нас город на берегу моря)
Романтика в нём неизбежна... Спасибо Вам, Александр! Рита Тари 24.03.2026 13:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «За минуту до пробужденья» (Рита Тари)
Нашел среди скопированных некогда. Опять понравилось, то бишь, проверено временем. Как бы на грани реального и мистичного вышло. Впрочем, всё лучшее и создается в таких пограничьях. Жнецъ 12.03.2026 11:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Оставь меня на этом берегу» (Рита Тари)
Доброго времени суток... Не оглядывайся, Маргарита! Смотри вперёд!"вдоль кромки моря линию рисуя" https://stihi.ru/2006/08/22-1517 С любовью С Сергей Николаевич Кудашов 02.03.2026 16:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утреннее» (Рита Тари)
Прекрасно! В моём детстве был похожий комод. В доме, которого больше нет... Владимир Алисов 27.02.2026 15:13 Заявить о нарушении
И у меня в детстве был дом, которого теперь нет...
И я до сих пор убегаю в воспоминания об этом доме) Деревенский, белёный, с маками во дворе, бабушкин. Рита Тари 27.02.2026 16:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утреннее» (Рита Тари)
Трудно не согласиться с предыдущими читателями... Действительно, прекрасные стихи! Давно не получала такого удовольствия, спасибо Вам! С тепломсердечным, Татьяна Кузнецова4 26.02.2026 23:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нас оставят» (Рита Тари)
Правду написала Мариша...Ох, какое! На одном дыхании прочитала, славно! Вот бы так бы...и все сначала Спасибо за удовольствие от прочтения! С теплом, Татьяна Кузнецова4 26.02.2026 23:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Такие дуют ветры, что дома,» (Рита Тари)
У нас на участке 4 берёзы. А ведь и правда, Лена - они похожи на ось земли. Пойду полюбуюсь... Галина-Солнцеворот 08.02.2026 11:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Какое небо голубое» (Рита Тари)
Осы пытались построить свой дом в моей теплице. Я была бы не против, если б не напали на меня ни с того, ни с сего. Моего покусанного лица пережить хозяин не смог и выселил их за дверку вместе с гнездом. Галина-Солнцеворот 08.02.2026 07:07 Заявить о нарушении
Да уж...)
Ос не люблю. Наблюдала в середине сентября, как они взялись строить домик, всё думала, неужели они и правда собираются в нём зимовать?) Рита Тари 08.02.2026 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сложится, станется, вырастет дом,» (Рита Тари)
Про стрелу никому-никому не скажем... А он и сам, наверное, не догадывается КОГО нашёл в своём болоте... Галина-Солнцеворот 08.02.2026 09:25 Заявить о нарушении
да, у нас у каждого своя "стрела",
то, что ранит... доброго дня, Галочка) спасибо тебе за прочтение) Рита Тари 08.02.2026 15:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|